Жить на деньги с продаж моделек

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата bandar0604:
У меня знакомый открыл курсы по фронтенду после того как сам закончил курсы и вроде бы все у него гуд.)

 Так и ты курсы открой, нафига лезть в эту рутину. Что там может быть востребовано в Греции и Испании, ну там курсы русского языка например, по телику мужик ведёт вечернюю программу на первом, говорит скоро Россия станет сверхдержавой, так что русский язык скоро все захотят учить. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2464
Москва
Цитата Predator84:
Цитата valek76:
Все ждут

вместо того что бы засучив рукава работать

Так выходной же.)))) Я бы сказал, вместо того чтобы гулять на свежем воздухе, пока опять не ввели карантинные ограничения. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4695
Депутатский
Цитата valek76:
пока опять не ввели карантинные ограничения. 

"пока" неактуально. правильно "уже"

московский офис коллег уже распихивают по домам. скоро и до нас дойдет(

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2464
Москва
Цитата AlexRicco:
Цитата valek76:
пока опять не ввели карантинные ограничения. 

"пока" неактуально. правильно "уже"

московский офис коллег уже распихивают по домам. скоро и до нас дойдет(

Ну в Мск пока еще можно гулять. Пропускс не ввели, патрули в масках не ходят. Вот как раз собираюсь с младшим на прогулку. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4695
Депутатский
Цитата valek76:
Ну в Мск пока еще можно гулять.

Думаю больше с улиц людей не погонят. Чревато. В СПб за все время пандемии ни одного патруля не видел. Удивительно, но у нас гайки не стали закручивать. Был месяц назад в Пскове, там до сих без масок в мелких сетевых магазинах не обслуживают(

На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 101

Просто нужно замоделить хоть что-то для начала, а потом фигачить во всю, если хочешь чего-то добиться... Так было и будет! Всегда и везде! Нет смысла надеяться услышать здесь честный ответ на этот вопрос. Деньги любят тишину..

На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 70
Минск
Цитата Exengineer:
Пример: Моделлер поверхностей класса A в Autodesk Alias под автопромышленность. Вакансия была на hh за 250k 4 месяца назад. 

Что такое поверхности класса А?

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Вопрос тебе на засыпку: если все будут работать по часу в день и получать достаточно денег с продажи ресурсов страны, то кто будет этот самый лес рубить и продавать?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4695
Депутатский
Цитата Spark:
Вопрос тебе на засыпку: если все будут работать по часу в день и получать достаточно денег с продажи ресурсов страны, то кто будет этот самый лес рубить и продавать?

Очередное поколение пердю, которым все должны, а они цветы и рождены для красоты и счастья)

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Я это пишу не в качестве "нытья" а чтобы просто у вас проснулось осознание нашей жалкости и унижения вот и все. за 3 300 баксов тут уже кто-то готов расплакаться ...
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4695
Депутатский

Цитата wosser2:
Я это пишу не в качестве "нытья" а чтобы просто у вас проснулось осознание нашей жалкости и унижения вот и все

А вот это ты зря написал. Ща тебя с какашками смешают. Заслуженно)

Цитата trp:
Вы случайно не из НОД?

Из ННД

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата bandar0604:
Всем привет, вот стало интересно, можно ли хорошо жить с продажи моделек мебели ну и тому подобное на всяких стоках ? Допустим проснулся, выпил кофе, сел за комп и за 4-6 часов смоделил диван и пошел по своим делам и так каждый день, кроме выходных, звучит классно) И сколько на этом народ в среднем зарабатывает ?

Возможно, вот только не диван и не 4-6 часов. а больше.. раза в 2,5.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата wosser2:
чтобы просто у вас проснулось осознание нашей жалкости и унижения вот и все. за 3 300 баксов тут уже кто-то готов расплакаться ...

 за 3300$ я готов, куда плакать нужно, в стриме или просто видеозаписи будет достаточно или нужно личное присутствие, в общем как выйдете с бана, распишите подробное ТЗ. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
какая интересная тема, началось с того как заработать ничего не делая и закончилось полной халявой вся и всем. За чей счет этот банкет?))
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата wosser2:
любые цифропрофессии - это не реальный сектор экономики и они напрямую зависят от него в отличие от спекулянтов банковского сектора, бирж и фондов. То есть модельщики обслуживают определенный реальный сектор рынка мебельщиков к примеру.

Далеко не все цифропрофессии сильно и напрямую зависят от внешних факторов. Игровая индустрия, кино, анимационная индустрия производят самостоятельный продукт. И он или приносит прибыль или нет. Моделить мебель (а тем более визить) - конечно прикладное занятие. Само по себе это не имеет ценности. Только в связке.

Цитата wosser2: Вы скажете - ну мы то в России живем у нас покуп способность другая! :-) ))) нееет

Даааа) Поживите вне России на ту же сумму - через неделю ощутите разницу. Оказывается, что там такси за 1-2 доллара то нет, и парикмахер за 3 бакса стричь не хочет, и сантехника за 10 не вызвать. А пломбу поставить это не уже не по цене кафешки. Да и мобила с инетом по годовой цене за месяц. А уж юридические услуги.....Такая вот она покупательная способность.

На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия

Можно, но сложно.

Тут палка о двух концах, для хорошего дохода надо продавать или дёшево и много, или немного, но значительно дороже. Мне второй вариант нравится. Но тут надо свою нишу создавать и долбить, долбить, долбить в одну точку...

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата RandomVertex:
А Вы откуда знаете?

Я извиняюсь, а где Вы прочитали, что я что-то знаю? Я всего лишь высказываю свое мнение, надеюсь Вы не откажете мне в этом праве?

Цитата Predator84:
когда бизнес перестал приносить деньги, начинай обучать этому бизнесу других)))

Мне другая поговорка нравится: "Если знания выгоднее продавать, чем испольовать, то они ничего не стоят". Возможно ее не стоит понимать буквально, как и любую другую максиму, но здравая мысль в этом есть.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа
завязывайте
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
Цитата valek76:
Цитата Predator84:
Цитата valek76:
Все ждут

вместо того что бы засучив рукава работать

Так выходной же.)))) Я бы сказал, вместо того чтобы гулять на свежем воздухе, пока опять не ввели карантинные ограничения. 

Сорян, случайно минуснул

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4695
Депутатский

Понеслась политика по... 

Я думал ковидной темы надолго хватит)))

Читают эту тему: