| Помогите перебрать компьютер
» | 15 | fahman | 4205 |
| Рекомендованные конфигурации компьютеров
» | 4990 | Wesker | 1007059 |
| Помощь в подборе б/у комплектующих для Zbrush 4.7
» | 42 | mad.bear | 14619 |
| Клонирование Windows и др софта на новый HDD
» | 5 | Hold_on | 3509 |
| интегрированная видеокарта, стоит ли?
» | 4 | shpock | 7085 |
| Mac Pro 2012, рендер ферма
» | 4 | Felidai | 5505 |
| Радиатор для процессора
» | 6 | cherok | 6660 |
| Видео карта
» | 2 | rick_91 | 5069 |
| Посоветуйте винт 2TB
» | 11 | suhiro | 7280 |
| Пара вопросов по поводу планок памяти
» | 1 | P-Avel | 5843 |
| 32 gb RAM - нужен ли файл подкачки?
» | 15 | slavinsky27 | 31014 |
| QUADRO FX 4600 или QUADRO 4000
» | 16 | iltr | 10619 |
| Загрузка ЦП при рендере
» | 2 | baish | 5075 |
| Дополнения для ускорения рендера.
» | 18 | fahman | 6054 |
| обновляем компьютер. подскажите пожалуйста
» | 2 | etelit | 3065 |
| Подключение 3 мониторов
» | 32 | jointvisual | 16111 |
| NAS. Кто-то пользуется? сам делал?
» | 19 | vpredator | 5099 |
| продам комп два хеона x5680
» | 6 | Whitecat | 8171 |
| продаю компьютер на core i7
» | 1 | rawhide85 | 2651 |
| hyperthreading и Vray
» | 40 | Denveraf | 10612 |
| Продам монстра на Quadro K4000
» | 30 | skibinskiy | 9091 |
| PC или Mac год 2013
» | 52 | Grishnak | 13918 |
| Продам оперативную память DDR3-1866 ECC Micron
» | 2 | Happy4 | 3349 |
| Помогите подобрать Монитор для 3d
» | 7 | vpredator | 4513 |
| Апгрейд старенького ноутбука, для 3Ds Max, ZBrush, UE4
» | 4 | mrkitty | 4904 |