С днем Звездных Войн всех!

61fb003b219258bbd6f000c9a85999fb.jpg

С праздником, друзья мои!  Пусть у Вас все будет хорошо! Люк, я твой отец!!!

праздникджедаи

Комментарии (37)

0
Arthas_Sapphire
как то совсем для ботаников чтоли звучит ))
+16
Parik
Гик! Не ботаник ,а гик!)
+3
paz
Заходите к нам на огонек! :) http://3ddd.ru/forum/thread/show/vozvrashchieniie_na_tatuin/5#post785508 
Жаль к празднику не успел :)
0
Glushenok
Приветствую, Алексей!) С удовольствием зайду к вам, когда буду во Владимире! Ваш уютный офис находится по прежнему адресу?;)
-3
visualization
Комментарий удален
+2
Parik
А что придумывать? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%C2%AB%D0%97%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%C2%BB 

Кто-то верит в одно, а я верю в джедаев. Какая разница?)
0
visualization
Комментарий удален
+5
Parik
Да я не понимаю в чем претензия?? Сегодня день Звездных Войн, что с того, что я разместил это?)
3December же никого не обижает, а что не так с 4 мая?
0
Glushenok
"С Днем Звездных Войн", - это по крайней мере звучит откровенно и конкретно,) что уже вызывает уважения, не то, что: "С Днем Великой Победы", где нет ни конкретики, ни правды. (ИМХО)
+1
veto_3d
Мой дед воевал. Конкретика. Правда.
Мой дед вернулся живым. Конкретика. Правда.
Говорил против фашизма воевали. Конкретика. Однозначно правда. Гоодился 9 мая. Днем Победы гордился. Выходил гордо на сельское мироприятие по этому поводу. Вернулся, женился, вырос семерых, работал комбайнером, инструктором по военой подготовке, плотником. Отец плотник. Я плотник по зову сердца, брат тоже. Дед врать не врал, лжецов на чистую воду выводил.
Конкретика. Правда.
А вот всякие знатоки разных версий, чьи деды не воевали, либо воевали да не за тех...это да тут с тобой не поспоришь...версии у них и без конкретики и без правды. Имхо свое в дупло себе засунь. Чтоб ты дышал миллионы легли а ему ска правды не хватает...
+1
Glushenok
Вот скажи мне, чем ты от фашиста отличаешься? Фашизм, чтобы ты знал, это когда одни люди пытаются навязать другим людям свое видение, а тех, кто не желает его принять, всячески угнетают или попросту уничтожают. Ты в своем комментарии дал всем понять, что только твоя точка зрения имеет право на существование, а все кто думают иначе, это вообще не люди, которых можно оскорблять и унижать. По сути, ты и есть латентный фашист и все, что тебя отличает от того же Мусолини, так это то, что ты не располагаешь военной мощью, но суть у вас одна и таже, вы проявляете крайнюю нетерпимость и ненависть к людям, которые придерживаются иной точки зрения. Пытаясь унизить меня, ты хотел показать как ты уважаешь своего деда, но на самом деле ты лишь себя унизил и своего славного предка осрамил, ты своим отношением к людям просто в душу ему плюнул. Он кровь проливал за то, чтобы в мире небыло нетерпимости и ненависти, а его собственный внук проявляет и то и другое. Высказывать своё мнение и оспаривать моё, можешь, но оскорблять людей ты не имеешь никакого права, ну а если позволяешь себе оскорблять других, то будь готов, что тебе ответят тем же. Научись уважать людей и их мнение и тогда быть может к тебе тоже с уважением отнесутся.
+1
veto_3d
Нет уж милинький...до коле всяка дышащее будет смуту гнать и правду кровью утвержденной под сомнение будет ставить до тех пор я отношение к таким особям не поменяю и уважение твое ко мне в то же дупло себе засунь. И да за деда моего ты не пиши, не заслужил от его имени говорить.
Одно дело спорить о погоде и дарте вэйдере где можно усомнится в той или иной точки зрения, и совсем другое война в которой геройски легли миллионы...так что ты сократ философствуй о правде на другие темы, их хватает.
0
Glushenok
Ты считаешь, что сам факт войны и миллионы человеческих смертей уже сами по себе не дают мне и другим людям право на то, чтобы мы решили перепроверить историю!? А не пойти ли тебе самому куда нибудь, да подальше! Слишком уж много сегодня в России развелось мудаков вроде тебя, которые думают, что они правы и знают как должны жить и думать все вокруг. Запомни раз и навсегда, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека! Если же ты будешь пытаться лишать людей их свободы, навязывая им свое видение, то будь готов к тому, что кончишь как Гитлер!

Я с глубоким уважением и трепетом отношусь к тем, кто погиб на той войне и именно поэтому, я в отличии от тебя, пересматриваю официальную историю и складываю собственное представление о тех событиях, я не хочу тупо носить георгиевскую ленточку и каждое девятое мая пить водочку под шашлычок, упиваясь сомнительной победой. Я хочу знать правду, а официальная история меня не устраивает по целому ряду причин, поэтому я изучаю подлинную историю той войны. Это человеку вроде тебя достаточно лишь знать, что Гитлер разбит и что мы победили, меня же интересует абсолютно другое, а именно: - кто стоял за Гитлером, какие цели проследовали эти люди стравливая между собой русских и германцев, чего эти люди сумели добиться по итогам той войны, какое они занимают сегодня положение в мире и какие цели преследуют сейчас, готовя новую войну, в которой пытаются стравить русских и украинцев? Это только малая часть вопросов, которые меня волнуют и я буду ими заниматься не смотря на мудаков, которые пытаются меня убедить в том, что я не должен пересматривать историю прошлого, а должен как они, пить водочку и довольствоваться лишь тем, что официально мы считаемся победителями. Пусть мудаки считают, что они победили, сознательные же люди, знают, что если ты позволил третьей силе стравить себя со своим братом, то ты уже проиграл по факту.

Можешь пойти и хряпнуть водочки под шашлычок и покричать - "Победа", это твое право, я тебя его не лишаю! Но лично я посвящаю этот день германской культуре, в знак того, что я искренне сожалею, о том, что тогда третьей силе удалось развязать братоубийственную войну между Россией и Германией, силе, которая сегодня, как и тогда в Германии, захватила власть в Киеве и пытается вновь стравить братские славянские народы.

Я хочу чтобы ты понял, что у меня есть своя точка зрения и я тебе ее вкратце обрисовал, она тебе явно не нравится, ровно как и я не согласен с твоей позицией. Есть два варианта, можно обкладывать друг друга х...ми и доказывать, что ты самый умный и правильный, либо можно поступить иначе, просто проявить уважение к чужому мнению. Первый вариант я не разделяю по причине его бессмысленности, поэтому, предлагаю тебе наиболее разумный вариант, просто научись уважать чужое мнение.
0
veto_3d
Во первых я не русский, во вторых это у вас так принято праздновать. Георгиевскую не ношу так как не вижу смысла, у меня с патриотисмом и памятью о прошлом все ок. Стимул дополнительный для поднятия духа мне не нужен.
Мнение чужое уважаю если оно имеет хоть какую то логическую или правдивую базу. Правда о войне она такая- была война, с одной стороны гитлеровская германия с союзниками, с другой стороны остальные. Дед был защитнико отечества и освободитель, значит за ним и правда. Гитлеровцы были захватчиками и окупантами, вывод делай сам.
Что до третьей стороны, ну так чего тебе не понятного, поищи, достаточно инфы кто Адольфа спонсировал, кто привел его к власти играя на национализме...ну вот прям точь в точь как у хохлов.
Не знаю как тебе повезло, но мне можно суазатб из первых уст досталась это правда о войне, и да в отличие от многих ваших правителей нынешних, деда и его товарищи не китчились победой, однако и не допускали и мысли о том что кто-то может усомнится в победе, так как итог войны для них был такой что они победили.
0
Glushenok
"Дед был защитником отечества и освободитель, значит за ним и правда."
А дед Ганса был защитником своего германского отечества и он убежден, что правда была за ним.

И что ты на это скажешь, мол дед Ганса не прав, а твой дед прав только лишь потому, что он твой дед? Теперь понимаешь в чем вся штука?
Если взять цилиндр и посмотреть на него с торца, то человек будет убежден, что перед ним круг, а если этот же цилиндр показать другому человеку с боку, то он руку на отсечение готов будет положить, уверяя, что перед ним прямоугольник. Оба наблюдателя будут по своему правы, но лишь относительного своего угла зрения, не подозревая при этом, что оба смотрят на цилиндр.
Это я называю "Цилиндр Фараона", этим приемом активно пользуются те, кто в отличии от большинства, чье видение ограничено, находятся в супер позиции, что позволяет им видеть всю картину целиком со всех углов зрения в одно мгновение времени.
Просто, попытайся побороть в себе эмоциональность, осмысли мною сказанное и взгляни на мир и происходящее в нем с разных позиций, уверяю, после этого ты начнешь с большим уважением относится к людям, так как осознаешь, что там где исчезает терпимость и уважением, наступает война, бессмысленная и беспощадная.
+1
veto_3d
Внук ганс если не туповат то он понимает разницу между захватчиком и защиьником. Нечего деду Ганса было искать в Молдове, Украине, Беларусь. Кого он под Сталинградом защищал?
И да, на счет цилиндра..Опять же если Ганс не туп, то он сообразит что ни разу там не круг и не прямоугольник, главное при свете дня присмотрется а не в темноте правду щупать.
+1
veto_3d
Ты мне о толерантности и терпении пишишь. Знаешь, не знаю если есть на свете народ терпеливее чем наш. Однако Ганс уже о***л можно сказать. Лезит опять ко мне со своей толерантностью, при этом поддержиаает правящий в стране режим который под эгидой ЕС украл миллиаард долларов из банковской системы моей маленькой страны, режим который закрывает каналы и блокирует трансляции, режим который утверждает правительство под покровом ночи. Или Ганс опять не с того ракурса смотрит? Знаешь, если честно, этот твой Ганс какой то мутный, каждый раз когда у меня цилиндр у него либо прямоугольник либо круг.
0
Glushenok
У тебя ко мне лично какие претензии? Чего ты добиваешься, чтобы я и все кто думают иначе, признали тебя мессией, а твое видение ситуации провозгласили правдой в первой инстанции!? Ты думаешь, что ты самый умный и правильный и считаешь, что это представление о себе дает тебе право на то, чтобы кого то поучать? Кто ты такой, чтобы меня жизни учить и уж тем более оскорблять меня? Ты никто, особенно учитывая тот факт, что ты не проявляешь уважения к людям и позволяешь себе посылать их в дупло не имея на то ни единого основания. Да плевать я хотел, на то, что мои слова растрогали твою ранимую душу, то, что ты такой нежный, это твое лично дело, в самих же моих словах нет ничего, что можно было трактовать как оскорбление, более того, они небыли направлены в твой адрес и сопровождались пометкой (ИМХО), что в переводе с английского означает — «по моему скромному мнению». Это мое субъективное мнение и я его высказал никому не навязывая.
В том, что ты ранимый мудак, которые может оскорбиться даже субъективным мнением, нет моей вины. Избавь меня и всех нас от своего ныться, а еще лучше извинись, хотя о чем я, ты же никого не уважаешь кроме себя и своего деда.
0
veto_3d
Вот каждый раз так...ты им по сути, а они истерят..каждый божий раз. Ответь, вот что сука твои немцы под Сталинград защищали? Без исткрики, просто по факту ответь.
0
Glushenok
Тоже, что очень скоро украинцы будут защищать под Москвой, дебил ты тупорылый! Если ты сам не способен понять, кто и зачем тогда стравил германцев и русских и зачем эти сущности сейчас стравливают нас с украинцами , то ты реально дебил и это не оскорбление, а мой тебе диагноз! У меня нет ни времени ни желание что то тебе объяснять, слишком много чести для мудака, который обижается на пустом месте, оскорбляет людей и даже не пытается извиниться за свою глупость и дерзость. Гуляй..!
0
veto_3d
Ты это, сам бы сходил к специалисту, может полегчает...а то какието у тебя глюки..украйнцы под москвой )))) это разве что гастербайтеры на стройке кирпичи охранять будут. Поплыл ты канеш сильно, ну да ладно, может и не навредишь никому своей правдой если вовремя к врачу показаться.
И да, на счет оскорблений и извинений...я ж тебя разок под определением "особь" зачислил, разве это оскарбление? А вот из твоего поганного рта всякое гавно хлещет...мудак дибил ...а еще этот твой эпический "ты никто". Аж жалко времени потраченной на тебя, уж очень быстро ты поплыл, прям разорачировал...обычно упоротые держатся по дольще..меньще либерастов канеш но все равно дольше. Знал бы я что ты еще стебелек прошел бы мимо, честное слово.
0
Glushenok
Я говорю на хрен иди, от слова навсегда!) Можешь даже не пытаться больше напрягать извилину, я все равно больше не читаю твою чушь)
+3
schummi
i`ve got a baaad feeling about this.. ;)
пойду пересмотрю ещё раз старые 3 части)
0
mr.spoilt
Лучше ремиксы в исполнении Гриффинов.
+2
3Delli
Да пребудет с Вами Сила! С праздником. Держись рядом с ними, будь джедаем(с)!
+1
Zeppelin83
Категорически поддерживаю, уже налил! )
+1
TRAFFIC_rus
Ураа!!! )))
Всех с праздником!
Кстати. по ссылке выше сказано, что празднества продолжаются также 5-го и 6-го мая, только уже на темной стороне. %))
0
Origin
А что написано желтым?))
0
Parik
то что надо =)
0
Origin
май четвертый быть с тобой?))
0
Parik
Чуви, забей) Это для своих =)
+1
Origin
Окай. May the FORCE be with you.
0
пек
Спасибо ! =) и Вас
0
terodesign
Пойду выпью за всех погибших джидаев
+1
Uraken
Как же это надоело..
0
Pablo Picasso
и как раз сегодня сеть у EA не работает чтоб погамать в STAR WARS Battlefront (((
0
Parik
Правильно ,сегодня уже 6 мая.