Corona render 1.5

Автор
Сообщение
На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 43
Ну не скажите, вот из этого я не понял, что я покупаю. https://dl.dropboxusercontent.com/u/60863674/pokupka.jpg  
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 818
Цитата dozadoza:
Ну не скажите, вот из этого я не понял, что я покупаю.

Работу в короне на месяц

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15073
Москва
Цитата kingstones:
Вопрос такой ребятки, 1.5 корона. кто сталкивался с такой фичей по DR рендеру, рендерит лайтмикс только один комп, тоесть если ставите бьюти то получается чистая картинка, а с лайтмиксом шумная которая рендерилась на одном компе хотя это все в одном рендер окне?

Такое будет, если сильно выкручивать в лайтмиксе яркость слабых ИС, пытаясь создать ими новую картину освещения. Насчёт причастности ДР к этому я не уверен.

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Подскажите как добавить корона лайт материал в лайт листер, чтобы регулировать его потом, не получается, ни в какую. И возможно ли в обще это? может я хочу то чего нет))
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 575
Киев
Цитата AuRu:
Подскажите как добавить корона лайт материал в лайт листер, чтобы регулировать его потом, не получается, ни в какую. И возможно ли в обще это? может я хочу то чего нет))

На материале галочку поставьте Emit Light

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15073
Москва
В Included light sources можно добавлять не только лайты, но и любые объекты с лайтматериалом. Даже из-под мультисаба будет работать.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

44767d414d89a28e9f7af90e1e823ecb.png

shit

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата Yehat:
В Included light sources можно добавлять не только лайты, но и любые объекты с лайтматериалом. Даже из-под мультисаба будет работать.

Если бы это так просто сработало)) но)) оказывается нужна галочка))) про которую я бы никогда и не по думала))

На сайте c 03.12.2009
Сообщений: 28
Блин, уже все на короне 1.5 сидят ? Объясните где её взять? Кряк появился или нет ? И можно ли 45 дневную корону юзать без проблем с удалением последней .. при установке короны с кряком ??
На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата eldorado:
Блин, уже все на короне 1.5 сидят ? Объясните где её взять? Кряк появился или нет ? И можно ли 45 дневную корону юзать без проблем с удалением последней .. при установке короны с кряком ??

20 страниц в ветке и не одной такой на форуме, тебе ни о чём так и не сказали?) smiley-shok.gif

На сайте c 03.12.2009
Сообщений: 28
Цитата DENYES:
Цитата eldorado:
Блин, уже все на короне 1.5 сидят ? Объясните где её взять? Кряк появился или нет ? И можно ли 45 дневную корону юзать без проблем с удалением последней .. при установке короны с кряком ??

20 страниц форума и не одна ветка тебе ни о чём так и не сказали?) smiley-shok.gif

Хотелось бы подвести итог и узнать так сказать от источника.. можно вкратце

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата eldorado:
Цитата DENYES:
Цитата eldorado:
Блин, уже все на короне 1.5 сидят ? Объясните где её взять? Кряк появился или нет ? И можно ли 45 дневную корону юзать без проблем с удалением последней .. при установке короны с кряком ??

20 страниц форума и не одна ветка тебе ни о чём так и не сказали?) smiley-shok.gif

Хотелось бы подвести итог и узнать так сказать от источника.. можно вкратце

Кряка нет. но скоро будет) smiley-spiteful.gif триал можно. но нужно либо хорошненько чистить комп от старой версии либо другие танцы.

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
И все таки почему с фоном не прокатывает(( Фон это плейн изогнутый на нем светящийся мат с текстурой, если с пламенем в камине прокатывает то почему с фоном нет? Он все равно не меняется, как его сделать в лайт листе с настройками? галочка  эмит лайт стоит.
На сайте c 03.12.2009
Сообщений: 28
Цитата DENYES:
Цитата eldorado:
Цитата DENYES:
Цитата eldorado:
Блин, уже все на короне 1.5 сидят ? Объясните где её взять? Кряк появился или нет ? И можно ли 45 дневную корону юзать без проблем с удалением последней .. при установке короны с кряком ??

20 страниц форума и не одна ветка тебе ни о чём так и не сказали?) smiley-shok.gif

Хотелось бы подвести итог и узнать так сказать от источника.. можно вкратце

Кряка нет. но скоро будет) smiley-spiteful.gif триал можно. но нужно либо хорошненько чистить комп от старой версии либо другие танцы.

это мне и нужно было ) благодарю) лойс )smiley-good.gif

На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 43
Цитата AuRu:
И все таки почему с фоном не прокатывает(( Фон это плейн изогнутый на нем светящийся мат с текстурой, если с пламенем в камине прокатывает то почему с фоном нет? Он все равно не меняется, как его сделать в лайт листе с настройками? галочка  эмит лайт стоит.

В лайт листере есть вкладки, в первой вкладке источники света, во второй солнце, в третьей МАТЕРИАЛЫ - вот там и ищите

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 575
Киев
Цитата AuRu:
И все таки почему с фоном не прокатывает(( Фон это плейн изогнутый на нем светящийся мат с текстурой, если с пламенем в камине прокатывает то почему с фоном нет? Он все равно не меняется, как его сделать в лайт листе с настройками? галочка  эмит лайт стоит.

Для фона нужна другая галочка)) Создай новый элемент LightSelect и ничего в него не добавляя, поставь галочку Include Environment Light

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата GodModeling:

44767d414d89a28e9f7af90e1e823ecb.png

shit

баг никто не видел?

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

баг этот с версии на версию качует,канал рефракт должен быть пустой )

кароч репортните кто там на форуме тусует

На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 254
Владивосток
Регулярно слетает 2016 макс при работе с матэдтором, апдейты полторашки (corona 1,5 ваш кэп) можно же закачать, или мы всё ждём? Сам сходу ничего не нашел...
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата cw@true:
да пустой, кинь сцену на 14

ну открой экстер какой нить чтоб в окнах отражения были рендерни и посмотри,если окно не плоскость а с толщиной

Читают эту тему: