Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата AlexRicco:
Фигня) Отскочит) Надо обождать чуток)

 Ты прям словами говорящих чиновьих голов из телевизора, осени 2014 вещаешь, 

 по 38, уже поздно вкладываться, вы просто потеряете свои деньги. Не переживайте отскочит   

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Да чет за последние 20 лет ни разу такого не помню чтоб оно прям вот назад отскочило сколь-нибудь заметно.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский

Капустка

Нынче пьеса нестандартная, поэтому прогнозировать что-то крайне сложно.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата AlexRicco:
Нынче пьеса нестандартная, поэтому прогнозировать что-то крайне сложно.

Будет хуже очевидно же. Всегда становится только хуже.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата Revered:
Будет хуже очевидно же. Всегда становится только хуже.

Мнений- тьма) Нифига не очевидно)

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата AlexRicco:

Exengineer

Дык, рынки всегда реагируют, на то они и рынки. В этот раз резонанс заметнее, все сообразно событиям. Фигня) Отскочит) Надо обождать чуток)

последний раз что отскочило, это был гаечный ключ - в меня, которым я откручивал винт под машиной чтобы масло слить. Кстати овинтах, где этот голос здравомыслия когда он так необходим

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3052
Ярославль, Москва

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата YaroslavNagorniy:

последний раз что отскочило, это был гаечный ключ - в меня, которым я откручивал винт под машиной чтобы масло слить.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата YaroslavNagorniy:
Кстати овинтах, где этот голос здравомыслия когда он так необходим

Я думаю, что эта тема столь жаркая, что он получил бан даже не дойдя до неё smiley-biggrin.gif
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13294
Уфа

я не вижу смысла плевать против ветра)  обсуждайте. в пределах разумного

Revered

пока нет

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4982
Цитата AlexRicco:
Мнений- тьма) Нифига не очевидно)

Не знаю, не знаю... мнения действительно разные. Но на мой взгляд действительно будет хуже. Просто исходя из логики очередной виток конфронтации никогда не улучшает ситуацию. Я и после Крыма говорил, что дальше будет только хуже и в принципе так оно и шло, если не сказать катилось... Думаю, что сейчас покатится быстрее, т.к. негативные последствия признания ЛНР и ДНР на поверхности, а позитивных приблизительно ни одного. Ну во всяком случае я не вижу

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский

Denis_21

Кац, перелогинься!)

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1274
Не было бы Крыма, обязательно нашлось бы что то другое. Такова судьба России, всю жизнь под санкциями, как бы страна не называлась.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4982
Нет, я вообще не про политику сейчас. Просто если посмотреть темпы экономического роста РФ в последние лет 10, то они ниже среднемировых. При том, что по кол-ву как природных ресурсов и по качеству человеческих наша страна далеко не середнячок. Т.е. есть потенциал расти опережающими мир темпами, сокращая имеющееся отставание, а вместо этого мы наоборот с каждым годом все больше отстаем. Это довольно объективный показатель. И лично мне, например, обидно, что страна потеряла 20-40% ВВП...
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата brick:
Не было бы Крыма, обязательно нашлось бы что то другое. Такова судьба России, всю жизнь под санкциями, как бы страна не называлась.

"может в консерватории что-то подправить?" (с)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4982
Цитата brick:
Не было бы Крыма, обязательно нашлось бы что то другое. Такова судьба России, всю жизнь под санкциями, как бы страна не называлась.

Это неправда. Темпы роста экономики России в нулевые были очень высокими, именно тогда страна реально крепла и развивалась, но никаких санкции не было. Нам не только охотно продавали новые технологии, но даже современные образцы вооружения, которые мы не могли производить сами (вертолетоносцы, например). Да, терки были, они всегда есть, т.к. у разных страны разные интересы,  но ничто не мешало стране развиваться.  И по идее санкции надо было вводить именно тогда, но их не было. Поэтому утверждение о якобы полюбому случившихся бы санкциях, не имеют фактического подтверждения.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата Denis_21:
Это неправда. Темпы роста экономики России в нулевые были очень высокими, именно тогда страна реально крепла и развивалась, но никаких санкции не было. Нам не только охотно продавали новые технологии, но даже современные образцы вооружения, которые мы не могли производить сами (вертолетоносцы, например). Да, терки были, они всегда есть, т.к. у разных страны разные интересы,  но ничто не мешало стране развиваться.  И по идее санкции надо было вводить именно тогда, но их не было. Поэтому утверждение о якобы полюбому случившихся бы санкциях, не имеют фактического подтверждения.

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1274
Вот именно. Темпы роста нулевых кому то очень не понравились и начались санкции по нарастающей.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4982
Цитата brick:
Вот именно. Темпы роста нулевых кому то очень не понравились и начались санкции по нарастающей.

Кому не понравились, извините? ) Вероятно Вы на запад намекаете? Но основную долю экономического роста РФ обеспечили западные инвестиции и западные технологии. Получается, что темпы роста не понравились именно тем, кто их обеспечил. Мне одному это кажется не логичным? )

в пределах разумного  я  говорила. 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1274

Не путай западный бизнес и западный политический истеблишмент.

Ладно, это не подходящее место для таких тем. 

Читают эту тему: SkoveR