Опрос. Лучшая картинка 2007.

Автор
Сообщение
На сайте c 01.01.2007
Сообщений: 219
Москва
Подходит к концу голосование.
Всех, кто ещё не голосовал, прошу сделать это.
Спасибо!
Репутация: 0
На сайте c 15.10.2007
Сообщений: 1
Очень понравилась 2 и 7 работа, стильно, выдержано, современно и наваторски. Молодцы ребята. Мой голос за вас!
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Я честно говоря не понимаю как проходит отбор, вот например, что товарищи из 5 и 8 работы сделали сами??? Взяли модельки из сборника и просто поменяли текстурки??? Ну народ вы им еще РАР АВАРД дайте за такую тяжелую работу. А вот работы откуда они все это взяли:
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург
Да не, гонишь..кровать не похожа-) А действительно может как то учесть на будущее что автор использовал, взять чужие модели и перекрасить их не много труда составит..Хотя все в той или иной степени пользуються готовыми моделями..особенно мягкая мебель.
На сайте c 01.01.2007
Сообщений: 219
Москва
Не вижу ничего страшного в том, что были взяты чужие модели. Большинство так поступает.
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Я не против того чтоб брать чужие модели но тогда хоть бы удосужились кроме стен хоть что то свое сделать, а то тупо ставят из одной работы перекрашенное в другую и все.
Кстати извиняюсь кровать не та, ща ту покажу, не понимаю никогда нафига текстуры не юзают приложенные к этим кроватям, ведь они с родными текстурами гораздо лучше выглядят.
Извиняюсь с кроватью мой косяк))))) но сути это не меняет.
На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 450
Кемерово
Не вижу ничего страшного в использовании моделей со "строны", главное прально уметь пользоваться ими! ) Мне лисчо по душе 2 картинка, попахиапет полной коллекцией эвермоушон ) да и пох..зато симпотно...а 7 какая то вся пластиковая..хз почему все так прикипели к ней

ЗЫ: Усякие там аварды нужны не для того чтобы покрасоваться, а для того что бы поднять боевой дух, граждан 3дШников
офф топик =)
Во мой интерьер так сказать для души =)

PqP6B5A.jpg - 300кб
Сам себе поднимаю дух в свободное от работы время


[/img]
На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 618
SamoreZ Классная картинка, давай в галлерею ложи ее, глядишь по итогам конурсов и поднимут и тебе дух!
Успехов!!![/b]
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Пластиковый бокал с машинным маслом гадит, а робот - круто.
На сайте c 17.01.2008
Сообщений: 2
Донецк
SamoreZ

Не знаю, что симпотного во 2. Абсолютно стихийная работа, а некоторые моменты просто выводят из себя!...А на 7 не при! Очень атмосферный рендер. Свет, аксессуары, даже ракурс выбран как надо! Что для тебя пласмасовость, для других стиль. От твой стакан внатуре одноразовый! Против остального конечно ничего не имею - достойно!...Здесь выбирали по своей воле и если 7 впереди, то так оно и есть! Кстати насчет поднятия духа...была тема делать нормальный конкурс, твоя идея "самый бодрящий рендер" Насчет дерганий моделей я не в курсе ,недавно на сайте, я лично не против этого движения, но надо все в меру. Не хорошо конечно что 70-90% работы не рукотворное....Это мое субьективное мнение.

Все в этом сообщении - продукт воображения автора. Любые совпадения с реальными участниками форума случайны................................
На сайте c 14.11.2006
Сообщений: 91
Красногорск
Quote:
давай в галлерею ложи
Не сочтите за грубость, но ложат в штаны, а кладут в галерею
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Да ладно, некторые и в штаны накладывают)))
На сайте c 08.05.2007
Сообщений: 12
7 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАСС
На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 450
Кемерово
Quote:
Пластиковый бокал с машинным маслом гадит, а робот - круто.
стакан, книжки, телек и стулья эверовские....так что по качеству претензии не ко мне =)
2AKgroup - Отстань от стакана тоже )) Яж млин не стакан все же рисовал =)
В галерею вылАжил стакан..шоб вам пусто было

стакан стакан стакан стакан стакан........
Читают эту тему: