Украина. не перезванивайте на номер 0675709308

Автор
Сообщение
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
у многих в Украине уже прозвенел этот входящий номер 0675709308. И сразу сбрасывается. И многие, в том числе и я перезванивают - думал очередной клиент. Снимаются все деньги со счета. Я Вас предупредил.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Я никогда не перезваниваю на незнакомые номера. Будет нужно, еще на берут.
На сайте c 07.12.2010
Сообщений: 125
Спасибо!
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 496
Киев
Как иногда бывает выгодно быть на контракте
renderman Спасибо за наводку. А вобще телегу в Киевстар , даже просто позвонить и они разберутся, лучше в милицию звякнуть, тоже бывает отлавливают особенно если из мест лишения таким балуются.
о тут пишут
http://ua.tellows.org/num/0675709308  
Значит уже с декабря месяца как минимум он этим балуется. А люди терпят.
renderman Вы как потерпевший можете с полным правом заявить о мошейничестве ст 190 , дело даже не в потеряных деньгах а в безнаказаности. Сегодня телефоном балуется завтра на квартиры кидать будет. Если не по ленитесь, будут признательны те кого он не обманет, например я.
На сайте c 09.11.2012
Сообщений: 195
Спасибо.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Quote:
Как иногда бывает выгодно быть на контракте
renderman Спасибо за наводку. А вобще телегу в Киевстар , даже просто позвонить и они разберутся, лучше в милицию звякнуть, тоже бывает отлавливают особенно если из мест лишения таким балуются.
о тут пишут
http://ua.tellows.org/num/0675709308  
Значит уже с декабря месяца как минимум он этим балуется. А люди терпят.
renderman Вы как потерпевший можете с полным правом заявить о мошейничестве ст 190 , дело даже не в потеряных деньгах а в безнаказаности. Сегодня телефоном балуется завтра на квартиры кидать будет. Если не по ленитесь, будут признательны те кого он не обманет, например я.
наша ментура этим не будет заниматься - я уже по другому поводу обращался. Тут единственная тактика - не перезванивать и баста. Отключат этот номер - заведут другой.
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Просто добавьте номер в черный список в телефоне, чтобы не перезвонить нечайно.
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 496
Киев
Если жалоб буддет больше чем 1 ,будут заниматся. Если никто не напишет, заниматся не будут. так и продолжится лохотрон. Заяву написать это 15 минут времени. Да и пусть наша доблестная милиция отрабатывает этот "единый" налог который ежемесячно платить приходится на их в том числе содержание.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Quote:
Если жалоб буддет больше чем 1 ,будут заниматся. Если никто не напишет, заниматся не будут. так и продолжится лохотрон. Заяву написать это 15 минут времени. Да и пусть наша доблестная милиция отрабатывает этот "единый" налог который ежемесячно платить приходится на их в том числе содержание.
какой налог? какой отрабатывать? Когда я по поводу другого мошенничства зашел в райотдел - и на пороге в лоб - будете платить - займемся вашим вопросом. Я оторопел и свалил. В Украине спасение утопающих дело рук самих утопающих.
На сайте c 27.11.2009
Сообщений: 148
Rostov-on-Don
Quote:
В Украине спасение утопающих дело рук самих утопающих.

К сожалению не только в Украине... В России тоже беспределят.
На сайте c 25.09.2010
Сообщений: 309
Украина
Спасибо,renderman !
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 496
Киев
Не я с ними по другому. С тех пор как налог с 200 гривен в 600 превратили, я сменил манеру общения с власть имеющими. И теперь при таких разговорах я заставляю сделать их свою работу и говорю что в о вашем бездействии уведомлю соответствующим заявлением прокуратуру. И сразу попросит копию заявы с входящим номером, и званием и фамилией принявшего заяву. Конечно если по мелочам то в прокуратуру бегать я не бегаю но в результате формально Милиция дело делает. Они боятся контроля свыше, и будут этим страхом руководится. А на счёт денег так я и так каждый месяц в казну государства отстёгиваю...
Имеют нас в виду потому что терпим много.
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
Как они так делают, кодеры млин, во мозги у людей, а я тока шторки лепить могу) Я кса тож не перезваниваю на не знакомые номера, нужно перезвонят
На сайте c 05.06.2009
Сообщений: 68
Львов.
Спасибо Игорь.
На сайте c 24.03.2008
Сообщений: 262
Украина, Запорожье
Спасибо за предупреждение
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3957
Москва
Quote:
А вобще телегу в Киевстар , даже просто позвонить и они разберутся

а если Киевстар им позвонит? вдруг все его деньги снимутся (
На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 216
Донецк
блиииин прочитал сообщение рендермена и позвонил от любопытства=( ( ( (
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Kudryashov
Может конечно меня накажут за флуд... Ну ты блин, даешь! Ты б еще "лампочку ильича" в рот засунул для проверки, вытащишь-невытащишь... Сказали же, снимутся все бабки...
ТС - Ну хорошо, в ментовке не хотят без оплаты работать, а сотовые компании то чего? При их непосредственном участии (используя их тех средства) организованно мошеничество. Надо обратиться в компанию, а если там отфутболят, то на них уже заяву накатать. Они для "органов" лакомый кусок, их можно на бабки раскрутить хорошо...
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Согласен, не стоит перезванивать на незнакомые номера, надо будет перезвонят. Я еще не принимаю звонков с незнакомых номеров после 10 вечера, и тем более посреди ночи.
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 205
EKB
Account is banned

Пожизненный бан
0675709308 - это у Вас так городские номера выглядят?
Читают эту тему: