Work in progress. Kiwi-007. Новый вопрос! В стартпосте!

Автор
Сообщение
На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 468
Харьков
Не всегда бывает четко разграничено.....то что я не просто визуализатор проекта - так это точно. Но то что и решение принимаю не я одна - тоже присутствует. Вот КУДА поставить ТВ? О варианте с подвесным что скажете?
На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 468
Харьков
Вот новые варианты. подиум убрала. НО оставлю пока скругление. Вернула подвесной тв. Заднюю часть его можно просто закрыть матовым стеклом, по форме ТВ (не круг)....Блин диван меня этот раздражает(((((. Может она другой выберет какой то, по массивнее. Какого еще можно добавить декора что бы был более обжитый вид?. Столик добавила. Дерево присутствует. На скульптуре цвета инвертировала.
Усложнила немного потолок, по точечной подсветке - нужна ли еще? Может когда в постообработке лампочки позажигаю будет более живописно?
9f1c35d00679.jpg
a3c02eabe1e2.jpg
На сайте c 21.03.2011
Сообщений: 20
А нельзя ли помягче угол камеры делать? У вас и так интерьер несколько агрессивен, конрастен, так еще и жесткие ракурсы. И никаких наклонов)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Диван норм. ТВ опасно (у меня с потолка, но я под ним прохожу свободно), лучше стойку
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Включите свет от точек, будет интереснее.
Chen всё правильно советует.Если так нравятся черные вертикали подвесные, просто доведите их в пол, будет легкая перегородка-стойка для ТВ. Внесет графичность.
На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 468
Харьков
спасибо за идею!!! Думаю что вертикаль до пола завяжет центр композиции!!!! сейчас исправлю
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
ИМХО
Как вариант чтобы избавится от дуги на полу.
1. - завести паркет на кухню.
2. - раз уж дом всё равно напичкан углом в 45 градусов, пробовать пользовать его.

3. Возможно ли такое расположение дивана? Круглая часть будет работать и на ТВ и на камин.
ТВ не островной но может оно и клучшему. На до же куда то ставить видики, шмидики, ресиверы и тд.

Пс не понравилось
1.что люстра у входа оказалась, не логична она там.
2.Как вы хотите закончить движение на потолке, с трудом это себе представляю. Лишние изломы только какие то.
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Или как то так.
Сложно не представляя более подробной планировки, судить о чем то.
На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 468
Харьков
телек возле стены в гостиной она забраковала в начале. Нужен полюбому такой, чтобы был виден со всех точек. как вариант под тв можно сделать полку типа короба для плееров. (легкую)
что касется пола то ваш второй вариант возьму на вооружение. Но тут есть ньюанс - общая площадь должна быть плитка, а дерево только гостиная (пожелание зак.)
по поводу люстры - я ее наверное уберу оттуда вообще. будут подсвечены основные зоны - столовая -гостиная-лестница , а в остальном сделаю точки поворотные.
На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 468
Харьков
Внесла новые изменения. Убрала люстру вторую, рисунок доски сделала в 2 направлениях (соответствующе повторила и потолок). И обнаружила у себя грубейшую ошибку - высота потолка 3400, я же делала 3000. Поэтому все какзалось сплющенное. Сейчас вроде больше воздуха в помещении.
bb5fb4ee28ee.jpg
08f3b98af172.jpg
a769d9487255.jpg
317e963f2f57.jpg
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13268
Уфа
уберите ковер уже

светильник друг с другом никак
На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 468
Харьков
вы считаете без ковра будет нормально? мне кажется будет вид необжитого помещения. И что касается светильника - я полюбому хочу оставить Lacrima а что если в гостиной сделать просто плоский круглый плафон (она правда хотела черную люстру.....)
На сайте c 22.08.2011
Сообщений: 358
встроенные светильники уберите подальше от люстры, а то они светят в нее.
а ковер просто не в маштабе, такое ощущение что он толщиной 5-6 см.
Глямур хочет заказчица)
На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 468
Харьков
ну ковер как бы такой толщины и есть) впринципе могу уменьшить.....заказчица хочет шоб как в журнале....вот сижу, варюсь потихоньку в собственном соку)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13268
Уфа
kiwi-007
у вас и так линий много, полы стены, перегородка для тв, еще кругляшки эти хаоса добавляют.. мусорно получается, неуютно и вообще на нервы действует
стену имхо ровной сделать за диваном
вопщем наведите порядок)
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
И не нравится, что пол уложили под углом друг к другу. Не должно быть так.
На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 468
Харьков
почему нельзя делать пол под углом? это неправильно технологически? сделала специально чтобы доска шла параллельно входу в дом от угла. если ее всю так сделать - то линия совмещения плитки и дерева будет не красивая - а она на виду. а если все дерево сделать паралельно плитке - то опять у камина будет ерунда. Цель сделать чтобы камин все же был на дереве (если он будет на плитке - то дерево уйдет без всяких углов в стену). НО по зонированию камин это все же гостиная, а не входная група.....так что тоже не увязка. Что касатеся проводов ТВ думаю, что можно их както спрятать, вывести к примеру вдоль полос вниз, а в плоскости нижней предусмотреть выводы проводки и розетки. выступ возле дерева - вы правы, уберу его. Темболее щас смотрю он не несет какой то ценности.....а по потолку - смотрела аналоги - делают такие острые углы....что будут проблемы? к примеру если потолок гипсокартон
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Quote:
почему нельзя делать пол под углом? это неправильно технологически?

Если это будет массивная доска то технологически это осуществимо.
Если паркетная доска или ламинат то практически нет.
Но дело даже не в этом. Не хватает цельности. Сейчас эти два куска смотрятся как заплатки дробно.
Quote:
Что касатеся проводов ТВ думаю, что можно их както спрятать, вывести к примеру вдоль полос вниз, а в плоскости нижней предусмотреть выводы проводки и розетки.

У техники штекера как правило втыкаются сзади. Можете просто закрыть ящичек задней стенкой тогда.
Quote:
.а по потолку - смотрела аналоги - делают такие острые углы....что будут проблемы?

Можно конечно, зашить сначала верхний уровень, отшпаклевать, закрасить, заклеить полителеном. Собрать следущий повторить процедуру. Но нужна ли эта головная боль?
На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 468
Харьков
Сейчас пишу. находясь в состоянии шока(((.
Картинки по проекту были выложены на сайте студии. В количестве 9 штук (разные ракурсы, разные варианты расстановки мебели. Потом были получены письма такого содержания:

1. Добрый день!Смотрю и думаю......Круги на полу точно нет.Клумба как на улице то же нет.Может все же повесим телевизор на стенку.И мой диван будет выглядеть в лучшем свете.
2. Примерейте мой диван Честерфилд.+шкура вместо ковра. И даже не важно он будет белый или коричневый.
И третье письмо - Ели бы Вы мне прислали интерьер как на фото №9-я бы осталась довольна.Я Все же хочу белую глянцевую плитку.
- ЭТО все комметны которые были получены!!!
Вот фото №9 - 40f8d1befa79.jpg
Я сделала белую плитку, поставила 2 белых дивана честер (лучше конечно был бы угловой, но модель его стоит 40 долларов), кинула на пол шкуру.....вот что получилось:
d44d32cef1ed.jpg
Потом было письмо с просьбой продублировать еще раз картинку с диваном честер, ей на почту (до этого она была выложена на сайте)

И ВОТ что она ответила
Добрый день!Посмотрев, что Вы мне прислали с диваном Честерфилд.,,,,,,,,,,,,
1,Посылаю повторно свое письмо от 22.08.2012.НИЖЕ-ПРОЧТИ ЕГО ЕЩЕ РАЗ. И ВЫПОЛНИТЕ МОЮ ПРОСЬБУ!
2,У меня возникает желание остановить работу.И расторгнуть Договор.Пока это не зашло далеко.И попросить вернуть аванс.
3,ПРИЧИНЫ!
-Дорогие ЗЕМЛЯЛИ.Как бы Вы мне не были дороги и к Вам я попала по рекомендации.
-СКОЛЬКО ЦВЕТОВ ДОЛЖНО БЫТЬ В ИНТЕРЬЕРЕ!
давайте посчетаем на фото с диваном Честерфилд
-Мне не надо присылать, что бы просто прислать. Так как вы прислонили диван!!!!!!!!!!!!!А что же угол между диванами????????????()(Это придумал Дизайнер).
-Цвет шкуры и цвет пола, где она лежит(НАРИСОВАТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ИДЕАЛЬНО, А УЖЕ ПОТОМ Я БУДУ ПОДБИРАТЬ )
-А ШТОРЫ????????????(И Это придумал Дизайнер).(ПОКА НЕТ НОРМАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ НА ДЕЛАЙТЕ ЭТОТ РАКУРС)
-ХОЧУ определиться с Цветом ВЕНГЕ!(Под диваном цвет ВЕНГЕ!-этот оттенок сочетается с белой плиткой???????????????????)
-А плитка(я ПОРАЖЕНА)Заказчик сказал белую- вот вам белая.А что она не сочетается не с цветом пола не с чем просто белая!!!!!!!!!!!!!!!!!
-А люстра сочетается со шкурой?(Или это опять к парикмаХеру, читай ниже)
-А телевизор, где стоит- вы дизайнерское бюро? Хочется, что бы не быть голословной показатьВалентине последнюю Вашу работу с с диваном Честерфилд.,,,,,,,,,,,,
-А маленький стол-он просто был у Вас в базе?

ЭТО НАПОМИНАЕТ МНЕ МОЙ ВИЗИТ к ПАРИКМАХЕРУ!
Вам тут стричь-да.Хорошо.Отстригли.
А тут Вам стричь-да.Хорошо.Отстригли.
Когда закончилась стрижка-Мастер, а что тут торчит???????????????
Мастер отвечает -Вы же сказали тут стричь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Придя в салон через какое то время, мне сообщили, что данный мастер сейчас работает в парикмахерской эконом класса.Почему?Мне понятно.

Я хочу получить ответ на каждый мой вопрос!Жду!

Вобщем пока я читала у меня перед глазами все плыло....конечно, это не шедевр дизайна, но я и не настолько профи...цена за метр 15 баксов (студийная).....я вобщем сейчас вообще не знаю что делать, тем более это фриланс.....Естественно я не претендую на оплату (хотя очень старалась, но видимо не достаточно)...а еще получается подвела студию, не удовлетворив клиента...вобщем я в ужасной растерянности. может посоветуете что нибудь? Спасибо...
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Вырыли себе яму, теперь пытаетесь из нее вылезти. ВЫ НИКОГО НЕ ПОДВОДИЛИ.
Честно говоря, я как в первые письма с трудом вникала, так и последнее понять не могу. Такое ощущение, что языков с пяти туда-сюда через переводчик перегоняли текст и что вышло в итоге присылали вам.

На вашем месте я бы сейчас сделала скрины с их сайта или фото даже моника, не знаю, в общем, чтобы было доказательство того, что они уже использовали плод вашего труда, но они потом не говорили, что вы это в Шопе вставили свои картинки. А договор расторгнула. Аванс НЕ возвращала(вы кучу работы сделали). И бежать от них куда глаза глядят. Это же черт знает что творится.
Читают эту тему: