Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5080
Белокаменная
Цитата Bellla:
Можно ссылку?)

Вот начало

Вот конец

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Цитата Visualize:

https://3ddd.ru/work/project_show/5957  

налетайте. прям мечта, а не вакансия..

Я одному товарищу одежду моделю. За доп. рендер с заменой расцветки беру за 1 кадр 200 р. Если посчитать по моим расценкам, то даже без моделинга получается: 8 диванов * 13 тканюшек * 2 положения * 200 р. + 1 кресло * 13 тканюшек * 200 р. = 44200. И это за один ракурс. Ну даже если сделать скидку в половину на опт, получается больше 20 т.р. А тут за все 28 т.р. Может я не права, что столько беру? Или заказчик диванов жмот?

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
В этой вакансии шикарно всё.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1518
Москва
По традиции пояснить за тему тётя отказывается. Публикуют и ретируются. Прочти и возьми трубку, 2 минуты ответить. Как они ищут сотрудников не отвечая на вопросы?
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
MountainTrooper, они, наверное, думают, что уж женщина-то согласится за этот мизер работать и прибавки просить не будет.
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата MountainTrooper:
В этой вакансии шикарно всё.

Это не шикарно, это просто прекрасно. Я бы еще добавил, это новый уровень.smiley-clapping.gif  Нам есть к чему стремитьсяsmiley-pardon.gif

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Цитата breezeshaman:
Цитата Женька:
*нет идей и "я вам начерчу,как скажете" 

ООО!!!!! Я помню как был в соседней ветке замес, на тему подачи чертежей. И с пеной у рта дизайнерша доказывала что чертёжник должен делать всё так как она хочет. А тут на тебе! делай как хошь.smiley-biggrin.gif

видимо, смысл какой-то другой - "начерчу, как скажете" и "свои регламенты" - это примерно одно и то же (а не то, что будет по своему чертить)

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Uraken:
видимо, смысл какой-то другой - "начерчу, как скажете" и "свои регламенты" - это примерно одно и то же (а не то, что будет по своему чертить)

Ты явно забыл тот кипеш. Там именно был замес не про регламенты, а про красивые красные линии и выноски. "не такие как у вас, а в квадратиках"

Ан нет. не заметил как выше уже ссылку дали) 

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Цитата breezeshaman:
Цитата Uraken:
видимо, смысл какой-то другой - "начерчу, как скажете" и "свои регламенты" - это примерно одно и то же (а не то, что будет по своему чертить)

Ты явно забыл тот кипеш. Там именно был замес не про регламенты, а про красивые красные линии и выноски. "не такие как у вас, а в квадратиках"

прекрасно помню! красные линии - это "свой регламент" в чистом виде и был

а эта вполне адекватная вакансия (единственно, что про не найдешь), ЕСЛИ зарплата в районе 80-90тр (если 400 - это за метр, то нет), то требования для обычного опытного визера. Видимо, был печальный опыт, решили все подробно написать.

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата sagava:
Вот начало Вот конец

Круто когда на мне всё закончилось)))))

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

А также паспортные данные, ИНН, СНИЛС, номер карты с CVV и пин-кодами.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1518
Москва
Цитата MountainTrooper:
В этой вакансии шикарно всё.

Таки позвонила. ''Может'' и 100k платить, если ''нормально'' будешь работать. Я думаю по старинке нормально - 15 часов в день без перерыва на еду. 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Exengineer:
15 часов в день без перерыва на еду.

Не менее 15. Иначе как можно успевать делать и визуализацию и рабочку?

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1518
Москва
Цитата MountainTrooper:
Цитата Exengineer:
15 часов в день без перерыва на еду.

Не менее 15. Иначе как можно успевать делать и визуализацию и рабочку?

Распилить и кинуть сюда вилку от 1/2 до 1/100 суммы договора, например. Я бы ящиками водки оплату попросил, её хоть перепродать можно. Ходовой товар-с!

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Slazzo:
в чём проблема соцсетями делится они как бы для этого и нужны нет?

Эта информация является лишней для работодателя. Спрашивать и тем более требовать её - признак дурного тона.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Цитата MountainTrooper:

А также паспортные данные, ИНН, СНИЛС, номер карты с CVV и пин-кодами.

... и фото в бикини в полный рост smiley-rolleyes.gif

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5080
Белокаменная
Цитата Slazzo:
в чём проблема соцсетями делится они как бы для этого и нужны нет?

У меня нету страничек в соцсетях.

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 577
Внутренний мир
Цитата Женька:
Цитата MountainTrooper:

А также паспортные данные, ИНН, СНИЛС, номер карты с CVV и пин-кодами.

... и фото в бикини в полный рост smiley-rolleyes.gif

Вчера мне написала девочка, хотела устроится на работу, на просьбу выслать реальное портфолио выслала фото в полный рост в бикини и в полу бикини) На вопрос вы устраиваетесь моделью или дизайнером сказала что этим фото она все сказала и решение принимать мне) Тупость, предрассудки и наивность просто зашкаливают.. У меня друг в разы больше меня зарабатывает потому что бизнесмен, исходя из ситуации я ему предложил охмурить эту бабенцию своей харизмой и баблом, через час он отписался что она не шлюха.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Сказочники подъехали.
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск
Цитата archi_dan:
через час он отписался что она не шлюха.

Зато она теперь у него работает по ходу.

Читают эту тему: