Интерьерная визуализация в UE5

Одна из моих работ. Критика приветствуюется!

Комментарии (13)

+5
psalm69
очень много переходов через блюр аж аслеп. за что?
это блюр ue?
растение на пикселы распалось глядя через
и в целом очень размыто . это динойзер такое?
видео неожиданно обрывается плохо
облёт пустого стола странно
это для себя видеоэксперимент такое?
сорян за мнение не совпадающее с мнением автора. :)
0
gooodwin
Да все ок бро. Все что перечислил вкусовщина)) учтем на будущее если много кто скажет, что мол не надо так делать). Блюр делал в приложении на телефоне( собирал на телефоне)) С растением да косяк( так сработала глубина резкости , разберусь почему так)
+3
psalm69
на телефоне блюр монтаж? хаха сильно
https://media.giphy.com/media/bqgp01aYt5zeq0NXBG/giphy.gif 
+1
VladimirZaporozhtsev
Музыка подобрана под видео ряд - как будто это делалось на студии !!! БОМБА !!!
+2
Neptune
Это сарказм?
0
VladimirZaporozhtsev
Ни как нет.
+2
gunslinger
Местами очень красиво, но, действительно, перефокусировка очень быстрая и неприятная, как будто АФ глючит. Антихудожественно. Кроме того, вообще в целом слишком быстро и не особенно информативно. Но красиво, пока можно спокойно смотреть без дерготни.
+1
AE_Evgenii
Не эксперт, но с блюрами да, мб через раз бы их, и когда из блюра картинка выходит достаточно сильно пересвеченые места вываливаются. Мб всё таки не телефон для композа попробовать)) Но в целом сочно кайфово!
0
gooodwin
Спасибо за отзывы. Блюр будем использовать с умом теперь)) или не использовать вообще)) Учту другие замечания и выкачу бомбу!!!
+1
AnaSe
Я еще только знакомлюсь с UE и не знаю нормально ли то, что на пролете сверху лестницы стекло на периллах так странно сменяет кадры отражения. И у дивана со светлой текстурой маленько что-то не то. Она подсвечивается как будто фоллофф накинули в максе. При первом просмотре не заметила этого, но после только и замечала эту текстуру.
0
gooodwin
Отражение это да)) боль в UE
+4
holoduk
Картинка красивая, но ... Хм, вообще нет ощущения пространства, камера постоянно из под потолка падает с увеличением кадра на отдельные предметы, а само пространство интерьера не показано,,,Может конечно в этом и задумка, но название "интерьерная визуализация", а не реклама предметов интерьера.
Поменьше бы переходов с блюром, он вроде не раздражает, но часто...
Лампы и огонь камина понравились)
+1
gooodwin
Я учту этот момент ( вы не первый кто говорит мне это ) про блюр я молчу )) походу вообще его использовать не буду ( шучу конечно но точно рееееже) Спасибо за ваш отзыв!!