Не допускай эти ошибки в своих моделях!
Обзор частых технических ошибок, которые не позволяют пройти модерацию и способы их решения в этой статье.
Вся информация согласована с модераторами, остается только ознакомиться, запомнить и не допускать этих недочетов.
Дополнение:
- Не используйте новейшие модификаторы или сторонние плагины – в более ранних версиях они не будут отображаться и внешний вид модели будет отличаться от того. что на вашем превью.
- Проверяйте объекты на предмет вывернутых нормалей визуально через режим Clay или через модификатор Edit mesh
- Если в сцене много мелких отдельных объектов – саттачьте их или выполните экспорт в obj (формат fbx импортирует такие модели очень долго)
- Если вы прикладываете в архив файлы 3d max для Corona и Vray – файлы экспорта fbx так же должны быть отдельно для Corona и Vray
- Если на превью модель под сглаживание – в сцене на объекте обязателен Turbosmooth
- Если в модели присутствует Hair and fur или скаттер – в архив обязательно прикладывать скриншоты с настройками
- Если ваша модель имеет несколько отделок – следует наложить различные отделки на геометрические примитивы (сферы или кубы)
- В названии моделей на сайте НЕ используйте CAPS LOCK и нижнее подчеркивание Создавайте уникальные наименования текстур. Не используйте такие распространенные наименования как “1”, “2”, “wood” и подобные
Всем легкой модерации!
И подписывайтесь на наше сообщество в ВК
– там много интересного!
Комментарии (16)

3DHello

grdesigner

aoverina

grdesigner

aoverina

grdesigner

3DHello

EpsilonTukana

aoverina

EpsilonTukana

aoverina

MuJloCePDHblU

aoverina

MuJloCePDHblU

aoverina

Klyuchko_project