Офис в Unreal Engine 5

Делал в прошлом году. Есть немного нанитов местами. Свет — люмен. 

Комментарии (13)

0
SNikon
Нормально , в некоторых местах анимаха мерцает, а так очень неплохо !
+5
cherkio
как то перекручено по посту получилось , слишком много световых эфектов , перекручен контраст.
+2
lis-220
только некоторые клозапы тянут на 4 к, остальное мыло мыльное. пост ,мерцание, баланс чб ,ядерный взрыв за окном. по мне ,так слабо. некоторые модели и маты ,ну такие себе. в целом если одно из первых,ок. но даже для текучки сомнительно, в основном из за пересветов
0
Action-sen
Наверное стоило уточнить в описании. Делал для себя, на скорость, интересно было сколько это займёт времени в анриле, офис взял из головы, часть мебели и пропсов (основная) взята из библиотек, с пролетами камер и анимацией в анриле раньше особо не работал (как и с их сочетанием с люменом), в основном до этого был реалтайм в четвертом с запеканием и всем таким прочим, либо статика с люменом в пятом по работе. Взрыв за окном тоже вызван спешкой, hdri-ка при анимации дает параллакс, а отстраивать окружение дело не быстрое. В общем потратил где-то 5 дней вечерами после работы на все про все. С окружением вышло бы гораздо дольше.
0
lis-220
в целом норм. претензий нет. по сути описал важные пункты что сильно портят впечатление . думаю, если я сам сейчас сяду делать что то подобное, получу тоже самое или похуже)))
+1
dddartko
Нравится первый пролет из-за shake камеры в стиле походки человека. Далее во многих местах лучше сменять кадр по окончанию музыкальной фразы, а не только под ритм.

01:25 - яркая смена "настроения" в композиции, тут бы точно надо было поменять шоты.
01:30 - такая же фигня.

Значит эти пять секунд можно было бы сделать очень не похожий на остальные пролеты, например, пролет птичкой. Или орбита, или pan. Что-то, что визуально разительно отличается от боковых проходок по коридору.

Про люты или фильтры в обработке уже сказали сверху. Да, сильно зажат контраст.
А в целом совсем не отталкивающей вышла ,а очень даже привлекательной анимаха. Спасибо.
+1
dmitryolive
Дэдэдэдартко разложила все по полочкам
0
Action-sen
Ну с лютами и разнообразием в монтаже как раз у меня самые большие проблемы, собственно ради такой критики и выкладывал, спасибо.
0
ThePoloid
а чего оно так фликерит? Это в анриле не лечится?
+2
Quasar
Это же Lumen. Типо ничего делать не надо, ни разверток, ни настройки. Халявный GI. Но вот и плата такая, за это.
Сейчас каждый второй пилит такие подделки, ибо порог вхождения даже ниже, чем в короне. И каждый хвастается этим, как буд то они делают что то невообразимо сложное и красивое) Как правило ещё это выпускники говнокурсов
+3
Fieden
Офис в темноте? Какие то проблемы со светом и его распространением в помещении, за окном ядерный взрыв светильники светят, а темно, как ночью. Стойка ресепшен очень низкая 900 мм и что бы это подчеркнуть автор добавил двух метровый ксерокс? Ресепшен не подсвечен, тоже в каком то мраке. Остальное про маты модели выше уже писали.
0
GorillaZ
Комментарий удален
+1
Action-sen
Это просто для себя, для пробы делал, это не коммерция.