Установка. Обзор. Тестирование. MSI RTX 2070 GAMING

Установка. Обзор. Тестирование. MSI RTX 2070

В данном видео я обновляю старый системник новой картой MSI RTX 2070 GAMING, тем самым повышаю производительность системы в разы. Показываю рендер тесты GPU (VRay, Redshift, Fstorm). Быстрый тест во вьюпорте и в конце обзора играем в Assassin's Creed Unity

Комментарии (10)

0
paz
че никто на видяхе не рендерит? делимся впечатлениями
0
ThePoloid
А что по поводу квадры? Есть ли резон их покупать или игровые лучше?
+2
paz
моей старой? ну раньше они отлично работали под 2009 макс, значительно ускоряли работу за счет спец драйверов. с выходом нитроса для макса это стало не актуально. сейчас не знаю за новые серии. для каких задач их используют. может под кад системы какие-то. но чет я уверен, что смысла нет и игровые порвут и просто. во всяком случае в максе точно.
+1
Predator84
из того что я смотрел по тестам сравнения видеокарт игровая/профи в профессиональных приложениях, то, в режиме вайр и вайр+шейд игровая уступает по фпс, а в режиме шейдинга наоборот. Смысл профи карт в объеме памяти, но цены там конские и если ты не автоконструктор в отделе макларен, то и смотреть на такие карточки не стоит)))
+1
paz
да возможно. но про какие именно карты ты говоришь?
а вообще я считаю очень классное время наступило по возможностьям в 3д и это только начало. жаль когда мы начинали таких технологий не было. сейчс карты и поиграть и рендерить можно. хочешь на процессоре, хочешь на карте. рендер такой, рендеря сякой. моделей валом, бери и работай.
0
Predator84
не помню модели, интересовался вопросом еще до выхода 20хх серии нвидиа. Время хорошее только майнеры кровь портят, 1080 линейки заклеймили, теперь могут и эту серию запороть, на рынке бу.
0
paz
вот это правда. я вообще мог нарваться. думал 1080 брать, когда тему шурстел. потом передумал.
ну у нас как всегда железо с опозданием появляется.
Смотрю анарод стал отписываться в магазинах, мол купили 1080, а они б/у. а продавали по деньгам как новые.
Я вообще б/у железо считаю большим стремом покупать. если бы оно стоило на 70% дешевле, то еще как-то оправдано. а так, я лучше в рассрочку возьму, что мне нужно
+1
paz
Сколько в майнинге 1080 приносит в месяц. баксов 30$ ? :) Выходит 2-3 года гонять нужно пока окупиться. или я нечиего не понимаю в майниге, я лучше на стоках буду работать.
+1
MpaKo6ec
Мы рендерим редшифтом, все ок. С редер-фермами пока не айс, либо мелкие, либо дорого.
0
paz
Друзья, прошу лайк и репост делать. Спасибо