21.05.2011

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Ощущения от неминуемого - это как прыжок с парашютом: необходимо только сделать шаг, а потом от тебя уже ничего практически не зависит, если только нет желания спровоцировать непоправимое. И можно наслаждаться толикой свободного падения.

Полностью согласен с тем, что многие катаклизмы рукотворны по сути (если предсказано, значит должно произойти, нужно постараться...). Вот это меня немного разочаровывает, нет тут загадки и дара провидения... только предположение, что человек способен на многое, и на глобальную дурь особенно
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
если и будут стрелять то только вверх, салюто!
ваши слова да богу в уши
паника,нервозность,недоверие!!!!!
БРЕД!
Даже если так случится,кирдык всем,хай с ним заберёшься на самую высокую гору,или заныкаешься гденить в подземелье,наверху то всё снесёт к е....ни матери,вот ты вышел а там Х с большой буквы,помрёшь с голоду(ну какое то время будешь поедать себе подобных)))),а дальше?????....
А дальше бум ждать инопланетный разум(если получится)который нам вразумит что мы наислабейшее звено в этой долбаной галактике

PS Правильно сказал shizgara надо запасатся бухлом и наслаждаться таким событием
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
FREEMAN FOREVER!!!! ))))

Это тот что черный на белом рисованный? Если честно, видел одну серию, о деньгах, но ничего нового не узнал, моим рассуждения, которые я выше писал, не меньше трех лет мы с коллегой после корпоративчика в подпитии в офисе до поздней ночи дискутировали по поводу нашего будущего )
Quote:
YaZzzz
а вот в технологии ли заключается прогресс?

Да, именно так, именно технологии, которые упростили жизнь, дали человеку больше время на обдумывание чего-то нового, на придумывание и изобретение
Не нужно ведь забивать голову, в какую сторону леса пойти, чтобы сегодня Оленя завалить и поесть, наконец-то, по человечески Я, например, ни одного великого изобретателя не знаю, который бы родился в маленькой деревушке и прожив там всю жизнь, изобрел бы что-то, что пригодилось бы всему человечеству. Я не хочу сказать, что в деревнях живут глупые люди, а городах умные - нет, просто в маленьких деревеньках слишком много нужно делать, вместо того чтобы забивать себе голову всякими новаторскими идеями.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
Скоро конец света!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Скоро конец света!
да брось уже нюни разводить
я,ты,мы,ну никак уже не повлияем на ход событий,даже если таковой будет,ну если токо быть суперменом и остановить метеорит или ХЗ знает ещё чё
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Главное, узнать о конце света заранее, тогда можно пойти и взять несколько лямов в кредит и погулять )
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Главное, узнать о конце света заранее, тогда можно пойти и взять несколько лямов в кредит и погулять )
да тада чё угодно можно будет сделать,хоть банк выставить,хоть.......да чё в голову всбредёт,главное при этом остаться человеком

ps чёт храно хороните себя)
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 7
А я что одна буду с Брюсом договариваться?!
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
чёт храно хороните себя)
Я - неее, я не жду конца света поддерживаю панику у паникующих, им уже не скучно, ну а мне тоже скучать не хочется, хоть за паникующими посмотрю )

банк грабить - это не то, еще отлупят или подстрелят лучше тихо, ненавязчиво, чтоб на конец света через решетку не смотреть
Quote:
А я что одна буду с Брюсом договариваться?!
А я, видать, один спать буду
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
Evya ))))
usov.80 да все нормально!!! Брюс нас спасет!!....даже ценой своей жизни ....
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
еще отлупят или подстрелят лучше тихо, ненавязчиво, чтоб на конец света через решетку не смотреть
ну ежели конец света,то тада и много не придётся смотреть

update
и ваще поймают ли "тебя",и вообще до "тебя" ли будет
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Кстати! К этой дате Автодески выпускают последнюю версию - 3d max "Апокалипсис". Наконец-то они закончат дело, начатое 15 лет назад!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
да все нормально!!! Брюс нас спасет!!....даже ценой своей жизни ....
Брюс,даааа,крутой чувак,всех нас спасёт,буем молиться только на него
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Кстати! К этой дате Автодески выпускают последнюю версию - 3d max "Апокалипсис". Наконец-то они закончат дело, начатое 15 лет назад!
плюс тыща,я пацталом,базис8-ударь метеоритом по по кухне
На сайте c 02.01.2010
Сообщений: 174
Львов
21 декабря 2012 года... я того жду
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
и ваще поймают ли "тебя",и вообще до "тебя" ли будет
Если будет не до меня, значит я опоздал, мне, наверное, тоже уже не до разгульной жизни будет

А вообще, мы тут, сплошной позитивный народ! такая грустная для многих тема так весело обсуждается
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Только к нему надо обращаться когда он будет после недельного запоя, выкрасть или взять в заложники у него какого-нибудь родича и надавать ему по морде с трехдневной щетиной. Вот тогда он под шумок заодно и спасет весь мир...
а без этого никак,ему нужен стимул,дочка там,жена,и тада всем пипец
Quote:
21 декабря 2012 года... я того жду
не терпится потусить?
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Если будет не до меня, значит я опоздал, мне, наверное, тоже уже не до разгульной жизни будет
усеее в "шоке" будут
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 7004
Kiev
https://www.youtube.com/watch?v=clRoNRvsjoI 

советую посмотреть 15 мин...
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 384
Москва, Махачкала, Краснодар
vidart
ты не имеешь никаких знаний об исламе. В Коране написано, И не сомненно ты найдешь что ближе всех в любви к уверовавшим тот, кто говорит мы христиане. И это потому, что среди них есть иереи и монахи которые гордыни лишены. Если вы обладаете такими качествами то вы мусульмане в сердце своем
Читают эту тему: