21.05.2011

Автор
Сообщение
На сайте c 29.11.2007
Сообщений: 301
Конечно будет, видимо не все ещё поверили, ну ничего, скоро такой информационный шторм на ваш мозг начнётся, что вы поверите и в трансформеров которые полетят захватывать нашу планету, эта мировая власть может всё.
Этож глобальный коммерческий проект
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
а не думал, что к моменту приземления, Красное море, может оказаться Красными горами или Красной пустыней? Прикольно, в горах с аквалангом побегать.

На не привыкать, мы подготовленные))




DSCN9127.jpg
На сайте c 11.03.2009
Сообщений: 387
г.Переславль-Залеский
Quote:
Quote:
Мусульмане и пролетают мимо спасения...Они не верят в Христа. Об этом я и говорю.
Ты несешь хрень какую-то и рассуждаешь то, о чем не знаешь - ислам очень почтительно относится к нашему Христу, только не как к Богу, а как к пророку Исе (Иисус)

В этом и беда... Ценность Христа в Его жертвы на кресте. "Я есть истина, только через меня можно познать Отца",- слова Иисуса. Не признавая Иисуса за Христа,перечеркивается вся Его жертва за грехи людские. Иначе пророк не имеет полномочий брать грехи за весь род людской.
И еще об исламе. Шахид - это мусульманин любящий Аллаха большее жизни и доказывающий это не деле. Так как вы братья мусульмане относитесь к шахидам. Герой? Если одобрительно, то хороша ли вера убивающая других людей. Если отрицательно,то грош цена вашей вере в Исламе.Ибо вы не мусульманин тогда. Не обманывайте себя. По карану,хороший христианин это тот, кто признает коран священной книгой. Получается,он должен отречься от Евангелия и Библии...И вашим и нашим? Так не бывает...Христос пришел чтобы разделить людей, на верующих и не верующих...
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
vidart
Вы задрали, забаню.
На сайте c 11.03.2009
Сообщений: 387
г.Переславль-Залеский
мур писала...Не путаем священные писания и чьи то(не доказано правдивые) рассуждения.(мур_)

Даниил Сысоев опирался строго на священное писание и коран. Официальное мнение церкви.
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
...у меня есть 2 литра текилы-я спокойна!начну 20 глядишь проснусь 22....
а вообще хочется пожить конешно.но с другой стороны человечество реально офигело в конец,все загадили,все планету...она ведь тоже живой организм-возьмет как шарахнет,а потом обновится и может быть та несчастная кучка людей,которая выживет поймет что нужно жить в гармонии с природой!?...Я-ЗА!
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2779
Москва
Quote:
Так как вы братья мусульмане относитесь к шахидам
Лично ко мне твое "вы" не относится, т.к. я православный христианин, а насчет шахидов - скинхеды тоже были самым заурядным профсоюзом рабочих парней, а деградировали в фашистов, так и шахиды - изначально были просто мусульмане, которые почитали своего бога выше всех других. А вспомни в христианстве про Авраама, желающего подтвердить свою любовь Богу, вел во ссожение сына Исаака, думаю, если бы ему было сказано убей себя во имя любви, он бы это сделал незамедлительно и не раздумывал бы столько, сколько в случае с Исааком.
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
vidart.... во понесло... религия, политика и секс))) Хотите конца света? Таки его у нас есть! Кто то живёт ожиданиями, кто-то эти ожидани хочет повыгоднее продать... кто-то хочет верить... кто-то продаёт веру... спрос-потребление... Хотите знать когда будет конец света? Ну тогда за это придётся заплатить. А согласитель ли вы с этой платой?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Ожидание светопреставления перешло в вечный спор "а есть ли жизнь на марсе"...

Так ведь закроют тему и никто не узнает, сколько пива брать с собой на созерцание финишлайта
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Людей так и тянет к апокалипсису, если не произойдет, то сами сделают
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
дарт вэйдэр форэва... а вы исус, каран.. демагоги ..
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Quote:
Ожидание светопреставления перешло в вечный спор "а есть ли жизнь на марсе"...

Так ведь закроют тему и никто не узнает, сколько пива брать с собой на созерцание финишлайта

уже ни кто не спорит... доказали же, что жизнь на марсе есть! но тильки для себе)))
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
и может быть та несчастная кучка людей,которая выживет поймет что нужно жить в гармонии с природой!?
Кучка эта не поймет, им просто-напросто придется жить в гармонии, иначе долго не протянут. Вы просто задумайтесь, если что-то серьезное произойдет, что эта кучка (пусть они будут все профессоры всех профессий, все будут знать) сможет сделать с тем, что останется в руинах лежать по всей земле. Они так сильно деградируют, потому что им нужно будет думать, как прокормиться и защититься, а не о том, как бы запустить электростанцию, чтобы у них заработала кофеварка. Все станут простыми фермерами, если климат позволит и сил хватит, а так, скорее всего буду собирателями и охотниками, вообщем, прыгнет человечество на 1000 лет назад, через 2-4 поколения и все, закончилась наша цивилизация, потомки выживших - это своя, новая цивилизация, от нас им достанется пластик и радиоактивные отходы, немного знаний в виде книг, повестей, рассказов, исторических мест. Ну и это потом за ненадобностью забудется или исказится. Вообщем, наша цивилизация ныне развита больше всех предшествующих и кто бы что про Майа и Египет не говорили, мы все равно поумнее и покруче будем Но мы сами себя делаем зависимыми от наших технологий, таким образом делаем себя ооочень беспомощными и все так шатко и хрупко вокруг. Мне вот до сих пор не понятно, лучше пережить конец света или нет? Я, наверное, выберу "пережить", мне просто очень интересно посмотреть на последствия
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
да поскорее бы уже! а то каждый раз наобещают и опять всё врут!!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Ещё чуток и стрельба начнётся)
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Quote:
Но мы сами себя делаем зависимыми от наших технологий, таким образом делаем себя ооочень беспомощными и все так шатко и хрупко вокруг

FREEMAN FOREVER!!!! ))))
Quote:
Ещё чуток и стрельба начнётся)
если и будут стрелять то только вверх, салюто!
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
Ребята....извините меня конечно!!! За то что утром открыл эту тему!!!! могу закрыть!?
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
YaZzzz
а вот в технологии ли заключается прогресс?
я вот себе представить не могу, что буду делать, если после конца света компьютеры перестанут работать..
но в это же время понимаю, что вся эта научная прогрессивная дребедень с завидным ускорением тащит нас всех прямиком к этому самому концу
(в приличном смысле этого неприличного слова)).
и маркетинг нас всех держит в рабстве, вместе с прогрессом.
а вообще, кто ещё не в курсе, конец света уже запущен. Он уже происходит, только многие этого не понимают или не хотят осознавать.
Это вообще в принципе жизненный вектор человечества - убить себя же собственными ручонками.
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Quote:
Я, наверное, выберу "пережить", мне просто очень интересно посмотреть на последствия

Ну так раз по другому не понимают, будет хорошая проверка.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
Читают эту тему: