3 декабря 2015 Киев

Автор
Сообщение
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

Свежие новости от levis

Уважаемые друзья! Встреча в честь 3ДДДекабря состоится в ресторане "Первак" по адресу: ул. Рогнединская 2  в 18:00 по местному времени. За нами забронирован зал "Львов"(на имя Наумова Алексея).По приходу на столах уже будут холодные закуски(салаты,мясное,рыбное и сырное ассорти, домашние колбаски и т.д.). Алкоголь можно заказывать у них,а можно брать свой,но учесть,что за каждую бутылку придется заплатить 150 грн. На даный момент нас есть 19 человек,но те,кто еще не решился,знайте: мы будем рады всех видеть. Еще один момент: если среди гостей есть человек,который родился  в период 26 ноября по 3 декабря,при наличии документа нам будет скидка 25% . Если есть вопросы,можно их задать мне,позвонив по номеру +380939295842(Игорь),

Ребята,так как большинство из Вас  отдают предпочтение залу "Львов" ,останавливаемся на нем.Это окончательно. Сегодня подъеду к ним,окончательно все выясню. Если у кого-то есть пожелания по меню-пишите,всё будет учтено. Деньги(350 грн.) скидываем на карту Приват банка  

4149  4378  3160  6411

выдана на имя Левицкий Игорь Александрович. После того,как перекинете деньги,напишите в личку,чтоб я знал,от кого.  По поводу "что входит  в 7000 грн.": алкоголь в эти деньги не учитывается,его можно будет заказать непосредственно в "Перваке" или же принести заранее купленный(этот вопрос я точно еще сегодня уточню,но так нам обещали). Немного позже,после моего визита в ресторан,я напишу все подробности,примерное меню,время и тд.

Итак,последние новости!  в понедельник-вторник необходимо внести 2500грн. предоплаты,которые потом пойдут в счет меню. К 18:00 на столах будут салаты и другие холодные закуски,остальное можно доказать уже на месте и на свой вкус,кто чего захочет.

 d2Dima, насчет кальянов не спрашивал,но,думаю,так как у нас будет отдельный зал,возможно разрешат. Желающие есть.

со своим алкоголем можно,но с каждой бутылки(0,5 л.) 150 грн. Из алкголя у них есть все,не только крепкие настойки,пиво и вино.  В 7000 не входит обязательных 10% чаевых,так что уже по месту скинемся по 35-50 грн,в зависимости как еще посидим. Они должны быть только наличными. Вроде все,у кого есть еще вопросы-пишите!

новости от Алексея Наумова akka umkaseverniy

ИТак 100% идут: 

1. levis

2.fartt

3.umkaseverniy

4.3dmaxv

5.AlexNart

6.vasj18

7.Orome

8.Cherepashka

9.sten

10.Андр28 

11.d2Dima

12.peter.imotion

13.semeniy

14.P-Avel

15. Чабан Василий

16. netraykow

17. OlegPN 

18.dobriy_duh

19. anchel

20. mishochek

21.m_kucherenko

22.steve_vai

23. lia85

На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 101
Цитата d2Dima:
Цитата 3dmaxv:
На позняках есть "Пивная дума" - пиво варят свое (нам понравилось), с товарищем были - напитки по ценам вроде норм, кухню не пробовали, обстановка вроде нормальная. (5-10мин от метро) На осокорках есть "VeryWellCafe" - обстановка норм, кухня норм, цены вроде норм (давно не были, может что изменилось), количества сотов пива не помню, но все могу зайти узнать! (2-4 мин. от метро)

Поддерживаю, Пивная дума - атмосфера норм и пиво хорошее. Вери Велл кафе - такое, покушать разве что вкусно, но не для посиделок 

эм... не агетирую за вери велл кафе, но там есть человек до 30 (кажется) отдельная комната... никто не шастает и не слушает + фоновую музыку заведения там можно выключить и будет хорошо слышно через весь стол кто что будет рассказывать...

А вот в пивной думе - надо поспрашивать можно ли выключить музыку, а то, обычно, у них там достаточно громко она играет...

Товарищи, кто еще какие варианты знает, предлагайте?!! :)

На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev

буду тоже)как насчет http://kiev.shato.com.ua/category/pro-restoran/  

На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 101
Цитата misho4ek:

буду тоже)как насчет http://kiev.shato.com.ua/category/pro-restoran/  

на крищатеке ценник несколько выше + не уверен, но, кажется, там нет столов на 20+чел... 

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата umkaseverniy:

Добрый вечер ребята. Довожу до вашего сведения, что встреча таки состоится.

Место проведения «Первак» - лучший Украинский ресторан в центре Киева (газеты всегда правыsmiley-rolleyes.gif). Дата 3 дддекабря нынешнего года. Затраты: заказ столика на 10 человек, с возможностью расширения композиции из тридэшников, до 20 и более гостей - 1500 грн в счет холодных закусок, которые обещали поставить к 18,00 по местному времени. Арифметике учить не нужно, грубо говоря 200 грн - это 6 человек, чем нас больше, тем быстрее сокращается цена залога.

Стол уже забронирован и будет оплачен в самые короткие сроки неким Алексеем Наумовым. Завтра-послезавтра, Игорь (Levis) выберет нам один из шести залов. Это не обсуждается, вкусу человека я доверяю).

Всех желающих присоединиться просьба оставлять свои комментарии. До встречи.

Кстати, улица называется КрЕщатик. Это так, для информации

Леш-ну тогда пиши-куда скидываться. Люддди подтянутся.Тем более времени осталось не много

На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
Цитата umkaseverniy:
со временем у нас все в порядке. Денежку нужно скинуть до воскресенья включительно. Реквизит появится завтра в теме. Пост написал для сведения, а так же для рассуждений. Мало ли, может кто-то скажет "ну его, давайте дома у меня посидим. У меня есть банка томатного сока, водки в морозилку положим и нажарим картошки с зеленым лучком". Всякое бывает

хоть это и сарказм, но так вкусно написал, аж картошечки захотелось ))) 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата d2Dima:
хоть это и сарказм, но так вкусно написал, аж картошечки захотелось ))) 

Уже готовится:-) 

Не хочется перебивать решение. Оно принято.

Так, для инфы. Нравятся ресторанчики на окраинах города.НУ во-первых свежий воздух, во вторых, мясо и для сыроедов-отменное хачапури, салаты, айран, джаджлик и т.д.  Гривен на 700 с человека включая такси туда и обратно-за глаза и по уши. Ито сказал с  запасом.

На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 101
umkaseverniy, благодарю за конкретнойсть! давно хотел там посидеть:)) smiley-yahoo.gif мечты сбываются!
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6985
Kiev
Ура Первак - я ж говорил это супер!! атмосфера отличная и фотки крутые выходят...
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 101
sten, проверим тебя, Денис! smiley-dirol.gif
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Цитата umkaseverniy:
Всех желающих присоединиться просьба оставлять свои комментарии.

ДДДа!

Конкретный подход, оперативное решение.

На сайте c 13.11.2013
Сообщений: 207
Цитата umkaseverniy:
. Арифметике учить не нужно, грубо говоря по 250 грн с 6ти человек
Цитата ewwa111:
Арифметике учить не нужно, грубо говоря 200 грн - это 6 человек

Так сколько завтра скинуть нужно ?? Думаю 250 грн или как ?

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Цитата AlexNart:
Так сколько завтра скинуть нужно ?? Думаю 250 грн или как ?

Если грубо говоря,  то по 250, а если арифметике учить не нужно, то по 200 или одно из трех, главное условие, чтобы в сумме 1500 получилось.

На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 101
umkaseverniy, я буду!
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
если среди всех записавшихся есть девушка, лет до 30, 1,85 см ростом, пышногрудая с упругой попой, стройная, спортивная с длиными каштановыми волосами , занимающияся строительством и архитектурным проектированием, умеющая отменно моделировать и вкусно готовить и любящая заниматся уборкой и стиркой а также выгуливать домашних питомцев (алабая, но добрего-добрего) с правами, если есть, то я с вами )
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6985
Kiev

я могу подъехать на место, звоните если че, завтра!

скорее всего эти столы будут сдвигать:

http://joxi.ru/VrwW5O1uBeEjrX 

На сайте c 13.11.2013
Сообщений: 207
Меня жирно отмечайте)) smiley-drinks.gif
На сайте c 14.08.2013
Сообщений: 9
100% иду.
На сайте c 28.09.2013
Сообщений: 98
Украина ,Полтава
100% буду
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866

Я -100%

Ира, я надеюсь, ты же будешь? А то что то девочек совсем нету

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Cherepashka:

Я -100%

Ира, я надеюсь, ты же будешь? А то что то девочек совсем нету

Танечка, я, надеюсь- буду

Читают эту тему: