3DS Max 2019

Автор
Сообщение
На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 1
Ребят подскажите пожалуйста где макс можно скачать (везде где не качаю все есть кроме самой программы)
На сайте c 17.03.2017
Сообщений: 131
Москва
Цитата design883d:
Ребят подскажите пожалуйста где макс можно скачать (везде где не качаю все есть кроме самой программы)

Этапять smiley-crazy.gif

Репутация: 0
На сайте c 16.05.2011
Сообщений: 13
Сочи
Цитата design883d:
Ребят подскажите пожалуйста где макс можно скачать (везде где не качаю все есть кроме самой программы)

вот у меня такой же вопрос smiley-sorry.gif как скачать комп сменила и ищу ищу

На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2786
Одесса
Цитата Folly:
Цитата design883d:
Ребят подскажите пожалуйста где макс можно скачать (везде где не качаю все есть кроме самой программы)

вот у меня такой же вопрос smiley-sorry.gif как скачать комп сменила и ищу ищу

лежит на торрентах

На сайте c 09.04.2008
Сообщений: 6
Москва
Добрый день! Как можно размножить машинки по криволинейной поверхности?
Репутация: 0
На сайте c 18.07.2021
Сообщений: 1

3ds max 2018 поставил, но какая то проблема с освещением, поставил omny сообщение об ошибке, стандартный рендер ART renderer. В чем может быть проблема?

Открываю сцены из прошлого Макса на трассировке и проблем нет. Какие настройки могут на это влиять. На 14 версии работал с v-ray хочу перейти снова на стандартный рендер без v-ray, только для моделирования. 

PS

Может кто знает какую литературу прочитать по стандартному тендеру, освещению, материалам?

На сайте c 17.01.2008
Сообщений: 239
Цитата Lumen174:
3ds max 2018 поставил, но какая то проблема с освещением, поставил omny сообщение об ошибке, стандартный рендер ART renderer. В чем может быть проблема?

Все таки вы решились поставить 2018 макс в 2023 году? А мне еще говорят что я - ретроград ))) Даже у меня 2020-й стоит. К чему это я говорю? А к тому что ART рендер уже давно не стандартный максовский рендер, его заменил Арнольд. кажется с 2021-й версии макса. Так что, имхо, изучать ART-рендер не имеет смысла, он больше не развивается. Остался только где-то в ревите или в автокаде... Ставьте лучше макс посвежее и беритесь за Арнольд. Ну или продолжайте вирей, он с 14-го макса сильно подрос.

На сайте c 30.07.2021
Сообщений: 28
Астрахань
Прилично (1-2 минуты) виснет 3dsmax когда файл закрываю, раньше не было такого, вроде ничего не меняла.  Уважаемые,подскажите с чем это может быть связанно?
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3118
Не резиновая
Klyuchko_project, Смотрите в процессах Ctrl+Shft+Esc.
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
Кто-нибудь сталкивался с таким, что когда накидываете Unwrap UVW, он автоматически накладывается вошедший уже в редактирование полигонов. Раньше на 2016 максе такого не было. Можно ли это как-нибудь отключить?

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 307
Krasnodar
Цитата rudnikov2006:
Кто-нибудь сталкивался с таким, что когда накидываете Unwrap UVW, он автоматически накладывается вошедший уже в редактирование полигонов. Раньше на 2016 максе такого не было. Можно ли это как-нибудь отключить?

В 20-м всегда так было, та и в 23-м тоже, а вчём проблема? Просто отжать кнопочку пол-секунды делов, да на это по ходу уже внимание ни кто не обращает

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск

дак вот привычка с 16макса  осталась сразу после накидывания модификатора заходить через клавишу 3 на клавиатуре в его редактирования. А я теперь на автомате получается из него наоборот выхожу нажимая так.

Когда 15 лет работаешь нажимая кнопки на автомате - немного сложно быстро переучиться:)

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
Цитата Evilis:
actionMan.executeAction 2077580866 "45346"

миллион плюсов этому господину! все сработало. Команда кстати оказалась точно такой же как вы написали
На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 179
Казань.
Cмотрю тема долгого закрытия макса тут уже не раз поднималась.А решения проблемы ноль.У меня комп i9 со 128 гб оперативы,макс стоит на твердотельном  харде,но закрывается очень долго,ждешь ждешь.В наилегчайшей сцене замерил по секундомеру 3.40 минут.Что бы это могло быть?
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск

в чем может быть проблема - при выделении регионом как на картинке - то есть когда я не затрагиваю камеры вообще - камеры все равно выделяются. бесит - выделяешь на виде сверху регионом объект, и подхвативаются чуть ли не все камеры

Читают эту тему: