Artlantis studio

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 1

Добрый день всем!!

Подскажите что может быть не так, после переустановки Виндовса установил тот же самый Артлантс и запустил файл который до этого уже делал (внёс изменения), а тут кошмар, не распознаёт jpeg текстуры, а свои встроеные при наложении тоже... просто чорно-белые текстуры..

А при выборе вайла который хочу загрузить - показывает что всё норм как и при последнем открытии его до переустановки.

Подскажите что может быть не так?

Зарание спасибо!

fb7c1449990118c4f63dec33ca81b29d.png

0746509c2c6a7725a043426810e7e55f.png

Репутация: 0
На сайте c 04.06.2016
Сообщений: 1
Скачала артлантис для экспорта модели из 3д макса в скетчап, но из самого артлантиса ничего экспортировать не удается( не активна кнопка "другой документ"), Не подскажите в чем проблема?
На сайте c 29.12.2014
Сообщений: 112
Белгород

Всем привет! Извиняйте что динозавр. Не найдется у кого качнуть Артлантис 4.1.7 живой установщик?

ПлиЗ, хэлп. Все торренты битые

Репутация: 0
На сайте c 07.06.2018
Сообщений: 3

Добрый день!

Работаю в Artlantis 5. До этого модели брала SketchUp, сейчас решила скачать с 3ddd и не могу понять как их добавить. Скачиваю. Открываю папку в Конвертере и она пустая, видны только текстуры. Что я делаю не так?

На сайте c 13.07.2009
Сообщений: 46
Sanfoura:
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата jenskaya@gmail.com:

Добрый день!

Работаю в Artlantis 5. До этого модели брала SketchUp, сейчас решила скачать с 3ddd и не могу понять как их добавить. Скачиваю. Открываю папку в Конвертере и она пустая, видны только текстуры. Что я делаю не та

формат фаила не подходит вам нужно obj формат 

На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
Цитата Запрещено:
Цитата jenskaya@gmail.com:

Добрый день!

Работаю в Artlantis 5. До этого модели брала SketchUp, сейчас решила скачать с 3ddd и не могу понять как их добавить. Скачиваю. Открываю папку в Конвертере и она пустая, видны только текстуры. Что я делаю не та

формат фаила не подходит вам нужно obj формат 

или 3ds

Репутация: 0
На сайте c 07.06.2018
Сообщений: 3
Цитата Ula666:
Цитата Запрещено:
Цитата jenskaya@gmail.com:

Добрый день!

Работаю в Artlantis 5. До этого модели брала SketchUp, сейчас решила скачать с 3ddd и не могу понять как их добавить. Скачиваю. Открываю папку в Конвертере и она пустая, видны только текстуры. Что я делаю не та

формат фаила не подходит вам нужно obj формат 

или 3ds

Я уже пробовала и с obj и с 3ds. Вчера взяла урок у репетитора и попросила показать как это делается. Он тоже не смог и сказал, что на некоторых компах такая проблема и объяснения этому нет. У его такая же  версия и все работает. Говорит, что некоторые перенакатывают систему и перестает работать. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Я сейчас уже на другой ноут поставила и не работает. Т.е. я пытаюсь открыть файл через Артлантис, он выкидывает окно с вопросом об импортировании, жму и ничего не происходит.

Репутация: 0
На сайте c 05.03.2018
Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста,как текстуру FBX добавить в сцену артлантиса 5,зарание спасибо
Репутация: 0
На сайте c 02.09.2018
Сообщений: 2
помогите! Артлантис 5, работал, все ок. При работе вылетел, и все, больше не открывается. Загружается программа, и вылетает. Переустановила уже несколько раз, все одно и то же. Что может быть? возможно, что-то слетело в самом компе? При этом смогла установить артлантис 6, но там мой проект открывается в ужасном качестве. Помогите разобраться с 5 артлантисом, пожалуйста!
На сайте c 08.08.2008
Сообщений: 257
Москва

Совет обычный  - почистить все хвосты от артлантиса, реестр.

Если 6-й не подходит, поставьте вариант 5-го, у него несколько релизов 5.1, 5.1.2.4, 5.1.2.5.

Репутация: 0
На сайте c 02.09.2018
Сообщений: 2
Mitridat подскажите, как это сделать? или как найти инфу? я полный ноль в этом вот
На сайте c 08.08.2008
Сообщений: 257
Москва
Цитата polisha-1:
Mitridat подскажите, как это сделать? или как найти инфу? я полный ноль в этом вот

В смысле почистить хвосты и реестр?

Сначала сносите программу обычным uinstall, через установку/удаление Программ. Желательно снести все версии.

Потом чистите реестр, инструкций полно в Инете. Например http://fb.ru/article/186600/kak-chistit-reestr-v-windows-vruchnuyu-kratkaya-instruktsiya  В качестве поиска задаете Artlantis и Abvent (это производитель программы)

Но до всего этого попробуйте другие версии Artlantis.5 поставить, может, заработает. У меня на компе их всего 5, одна не работает, одна не рендерит, а три ничего так, пашут.smiley-smile.gif

На сайте c 02.01.2018
Сообщений: 4
Самара
Цитата Mitridat:
Цитата polisha-1:
Mitridat подскажите, как это сделать? или как найти инфу? я полный ноль в этом вот

В смысле почистить хвосты и реестр?

Сначала сносите программу обычным uinstall, через установку/удаление Программ. Желательно снести все версии.

Потом чистите реестр, инструкций полно в Инете. Например http://fb.ru/article/186600/kak-chistit-reestr-v-windows-vruchnuyu-kratkaya-instruktsiya   В качестве поиска задаете Artlantis и Abvent (это производитель программы)

Но до всего этого попробуйте другие версии Artlantis.5 поставить, может, заработает. У меня на компе их всего 5, одна не работает, одна не рендерит, а три ничего так, пашут.smiley-smile.gif

 

Добрый вечер, не подскажите, нужна сильно ли арт лантис требует хорошую видеокарту, или ему все жё лучше процессор и память? 

Репутация: 0
На сайте c 25.09.2017
Сообщений: 1

Люди, помогите....что я делаю не так? Не могу убрать шум в Artlantis 6, все уже перепробовала(что знала)... Модель с Архикада 19,все текстуры одела другие(из Artlantis 6)...На Artlantis 4 отличный рендер...

Репутация: 0
На сайте c 07.06.2018
Сообщений: 3

Добрый день!

Подскажите, в Артлантисе 5 при добавлении истоника света на стене серое пятно. Как это победить?

На сайте c 29.05.2009
Сообщений: 3
Nightt:
спам

Пожизненный бан

Все для Артлантис -https://artlantis-media.ru/  

3D-model - Breakfast -https://disk.yandex.ru/d/lAn_MLhawEAZPw  

На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 484
Вологда
digipi, а автор модели в курсе? или просто воруете? https://3ddd.ru/3dmodels/show/breakfast_14 
Репутация: 0
На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 1
Account is banned

Пожизненный бан

ksonto, эта модель была скачана как free из открытых источников, поэтому не было известно, что она продается. Ссылка уже удалена, спасибо за информацию!

Читают эту тему: