Автокад 2013

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe


до возврата денег. или пожизненный


Пожизненный бан
Уважаемые знатоки автокада,Автокад 2013,при зуммировании чертеж не уменьшается в меньшую сторону.В частности ,построил оси с СПДС,не могу увидеть в уменшенном виде ,хочу поменять масштаб,вызываю с выделенной сеткой СПДС, свойства,показывается как-будто не выделена.Это из-за настроек, или Автокад не правильно встал,либо .. глюки.. все-таки?
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine


политика

Действует до:
24.02.2025 00:00:00
непонятна проблема.
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1153
с марса
а ты роликом у мыши зумируешь? у меня иногда глючит приходится на иконку нажимать.
На сайте c 08.01.2008
Сообщений: 75
нажми RE регенерировать экран и будет тебе счастье.
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe


до возврата денег. или пожизненный


Пожизненный бан
Quote:
а ты роликом у мыши зумируешь? у меня иногда глючит приходится на иконку нажимать.
Да мышкой, попробую с иконки,спасибо!
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe


до возврата денег. или пожизненный


Пожизненный бан
Quote:
нажми RE регенерировать экран и будет тебе счастье.
Да,тоже где-то вычитал в уроках,по моему полностью надо набирать,как там..? надо посмотреть..днем уходил торопился,сейчас попробую,может получится.спасибо! Да,регенерация помогла,спасибо еще раз!
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe


до возврата денег. или пожизненный


Пожизненный бан
Ап...Извиняюсь,за посты подряд.Уж очень надо решить.Вот только, свойства выделенного объекта отражаются не корректно. Выделяю чертеж,вызываю свойства ctrl+1..а в свойствах пишут No selection, хотя по идее должна отражаться характеристика выделенного объекта.. Кто знает,что здесь не так? SPDS.jpg
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe


до возврата денег. или пожизненный


Пожизненный бан
APPP! Вроде в сети нашел подобную проблему..только вот пока без решения. Дело кажется в СПДС. Кто - нибудь устанавливал модуль СПДС на Автокад 2013? Какие там ньюансы могут быть, чтоб модуль встал корректно.
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1470
Пенза
http://clip2net.com/s/4IIw4t 

даже кад открыл
1) - спдс кривой (я с рутрекера качал)
2) - версия инглиш потому НАШ спдс игнорирует буржуя
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe


до возврата денег. или пожизненный


Пожизненный бан
Quote:
http://clip2net.com/s/4IIw4t 

даже кад открыл
1) - спдс кривой (я с рутрекера качал)
2) - версия инглиш потому НАШ спдс игнорирует буржуя
Я с офсайта скачал,именно под свою версию.т.е инглиш х 64.
Я уже думал переустановить. Но проблема решилась странным образом. До этого, после установки СПДС я начал вбивать сразу в сетку свои значения и в свойствах игнорировалась характеристика модуля. А заработало , когда вставил сетку, значениями по умолчанию,и когда начал пробовать инструменты на предмет активности. В любом случае спасибо!
Читают эту тему: