Batch render

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 01.03.2019
Сообщений: 160

Поискал ответ на свой вопрос по данной теме и не нашел. Как все выставить и отрендерить - это понятно. Все получилось. И сохранил bat файл, думая, что в нем все настройки того, что я вручную вводил в окно по 15-ти камерам. Как теперь воспользоваться этой сохраненной работой в будущем, если вдруг ( обязательно ) понадобится? Ну, т.е. как использовать этот bat файл?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm

а зачем это в батник? если есть штатный backburner, который по дефолту вместе с максом устанавливается и можно хоть 100500 сцен в очередь запустить

как воспользоваться потом? не удалять сцену с выставленными настройками батча

Репутация: 0
На сайте c 01.03.2019
Сообщений: 160
Цитата xpp_nd_ruphus:

а зачем это в батник? если есть штатный backburner, который по дефолту вместе с максом устанавливается и можно хоть 100500 сцен в очередь запустить

как воспользоваться потом? не удалять сцену с выставленными настройками батча

этот ответ мне уже попадался через "поиск", но я в нем так ничего и не понял ... если все же вариант с bat, то как обратно из него сохраненные настройки в BR загрузить?

И если я сейчас закрою окно BR, щелкнув по косому крестику, то при повторном открытии все эти данные внутри я снова увижу или они пропадут?

На сайте c 17.01.2008
Сообщений: 255
Цитата pinokkio:
Как теперь воспользоваться этой сохраненной работой в будущем, если вдруг ( обязательно ) понадобится? Ну, т.е. как использовать этот bat файл?

так а в чем проблема? Открываете bat файл в любом текстором редакторе, хоть в блокноте, и исправляете имена файлов макса на новые и имена сохраняемых картинок на новые. Если нужно правите пути. И вперед, пользуйте для других проектов.
Репутация: 0
На сайте c 01.03.2019
Сообщений: 160
Цитата GUGO:
Цитата pinokkio:
Как теперь воспользоваться этой сохраненной работой в будущем, если вдруг ( обязательно ) понадобится? Ну, т.е. как использовать этот bat файл?

так а в чем проблема? Открываете bat файл в любом текстором редакторе, хоть в блокноте, и исправляете имена файлов макса на новые и имена сохраняемых картинок на новые. Если нужно правите пути. И вперед, пользуйте для других проектов.

Т.е. просто импортировать этот bat файл обратно в макс возможности нет? я так понял?

Читают эту тему: