Черный список работодателей и исполнителей.

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 360
Волгоград

Данная тема создана для подачи жалоб на исполнителя и\или работодателя в случаях:

- Потери денег из-за неуплаты работы или из-за пропажи исполнителя после аванса.

- Плохих условий работы или плохого опыта сотрудничества.

Для того чтобы подать жалобу нужно:

1. Скриншоты переписки, сюда, либо модератору Nightt

2. Кратко суть претензии.

3. Как можно большее количество контактов лица в адрес которого поступает жалоба.

Сам список постоянно обновляется и находится во втором посту данной темы.

Дабы не повторять свои ошибки советую прочитать эти рекомендации.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13693
Уфа
albatr0s,  закидывайте
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9886
Renderfarm
Nightt, отправил в ЛС
На сайте c 22.08.2010
Сообщений: 85

Не советую связываться. Полный геморрой. Сотрудничила с ней раньше, удалила из контактов, т.к. решила, что хватит. Она пропадает и задерживает оплату. В последний раз пришлось писать её начальнику, который её рекомендовал, только после этого поступила оплата. Ещё обозвали меня истеричкой, за то, что начала требовать свои деньги после полуторомесячного ожидания, от неё были только обещания - на след. неделе, завтра и т.д. В этот раз ответила ей по ошибке, один клиент дал мой контакт другому, пришло сообщение и я ответила, не глянув на аватар. Только потом увидела её. Т.е. я ждала другого человека, а по иронии сообщение пришло от неё и я ответила. Потом решила ок, один санузел, может протянем без проблем и будут деньги на карманные расходы. Но здесь появились те же проблемы. Может её уже кто-то знает. Человеку всё по барабану. 

На сайте c 24.03.2020
Сообщений: 3

Всем привет. 
хочу предупредить про фирму SanStar, она же ООО" Сантехсистем"

Проработал там почти год. В принципе работа была нормальная пока не пришёл новый начальник, при чём не по визу а по маркетплейсам и тут начались пляски. Он быстро начал лизать Ж руководству и настроил всех против себя своим поведение. В итоге в фирме было 2 визера. Я старший и другой младший визер. Я делал быстро и по много проектов сразу, но из-за того, что я ему не нравился он наговорил ереси руководству про меня и после моего отпуска в первый же день меня уволили по причине, что я просто ужасно работаю. До этого было всё супер, с его приходом стал самым ужасным. В итоге ещё менеджеров уволил некоторых которые не были с ним солидарны. Руководство эмоциональное глупое стадо. Коммерческий директор считает себя КМС по жизни. При разговоре с ним вы понимаете, что у него всё равно будет всё лучше и больше чем у вас. Знаток жизни и эстет моды. При этом открытый женоненавистник. Бедные женщины вешались в офисе от него. Гендир, своеобразный. Он руководил моими проектами и был всегда доволен, хоть и имеет свой странный вкус на дизайн, но это пофигу. Он очень внушаемый. Он даже не спросил моего мнения, просто ему наговорили лжи и он согласился уволить людей. 
В общем не рекомендую данную фирму. Увольнения из-за личной неприязни это норма там. В других отделах подобное тоже бывает. Фирма маленькая. По зп пишут для визера одну цену в итоге получишь другую. Увы.
Картинку того урода, который пришёл и стал гадить прилагаю.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3963
Москва / Дубай

Слишком эмоционально и поверхностно на фоне личной неприязни к человеку.

А вдруг он стал не гадить, а наоборот, разогнал лентяев и стал собирать правильную команду.

На сайте c 24.03.2020
Сообщений: 3
Цитата Spark:

Слишком эмоционально и поверхностно на фоне личной неприязни к человеку.

А вдруг он стал не гадить, а наоборот, разогнал лентяев и стал собирать правильную команду.

Тогда милости прошу в данную контору))) 
Хорошая фирма) Нае.. себя на 100 дурных) 
Всего плохого.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3963
Москва / Дубай

Никого не оправдываю. Возможно всё так и было, и пришедший человек оказался действительно "уродом". Но ты напиши конкретные факты, тогда и будет причина обсуждать данную компанию в рамках черного списка. А сейчас в обвинительном посте только куча эмоций обиженного человека.

Я сам руководил отделом. И после назначения первым же делом уволил двоих человек, которые по моему мнению были балластом в команде. Не исключаю, что ровно такими же словами они где-то писали и обо мне.

Читают эту тему: Nightt , ISART2019 , Катерина135 , emiroshnichenko