Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата Ellestinium:
Цитата gus_ann:
И второй свой вариант?

И второй тоже

Ну а тогда смысл всей этой полемики? Сам не АМ и никому не дам?

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

Ручки уже запрещено выкладывать, патамушта нонейм сказал: "Там мои ромбики!"

И дверные ручки тоже табу.

Дичь.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629

  На данный момент отсутствует всякое желание что-либо загружать. Потому что расстроен, потому что вроде делаешь что-то для сообщества по мере возможности, участвуешь в развитии, сам развиваешься а потом выясняется, что любой может прийти, нагадить тебе по самое не балуйся и уйти со спокойной совестью безнаказанно. Просишь помощи: разбирайтесь сами. Пока так, потом возможно и сюда добавлю, сейчас на эмоциях.

З.Ы. А на другие стоки, конечно, выложу.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
фухх...Подостыл немного, пообщался с юристом. Сказали, что можно не обращать на данного товарища внимания по данному вопросу и не принимать все близко к сердцу. Так и поступлю. Всем спасибо за участие, всем добра smiley-good.gif
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Бумага NDA с подписью твоей есть? Нету! Фсё! А переписка? так переписка вообще не аргумент. Я вон чо даже без граф редакторов могу. smiley-biggrin.gif

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
smiley-biggrin.gif какой ужас)))
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Ellestinium

Цитата bigcity31:
уважаемый, Вы слишком сильно цепляетесь к моим словам,

Слышь чувак а давай я тебе нахамлю,  обзову идиотом, тугодумом, мерзавцем,   напугаю злым армянином и неадекаватными людьми, пригрожу баном и судебными исками. Вот скажи ты бы из принципа не выложил эту ручку на месте исполнителя? 

Ellestinium

когда с тобой заказчик начинает разговаривать на ТЫ, переходи с ним на ТЫ также. Дабы не чувствовал себя господином, это важный психологический фактор. 

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
ничёси, я бы этого щегла уже с первого меседжа "на член" слал бы (наверно поэтому у меня заков пол года нету уже smiley-lol.gif)
Ellestinium
ты просто тряпочка....
На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 963
World
Цитата bigcity31:

Всем привет, я тот самый заказчик который заказал ручку, мы сидим в шоке от этого извините за выражения чуда в перьях, который выложил все мои данные и личную переписку (вырванную из контекста фраз, как ему выгодно), что я считаю не приемлемым делать с его стороны и он никаких на это прав не имеет! Теперь слушайте правду! Мы создали тему на моделинг ручки, отписало много спасибо всем, выбрали его он предложил самую маленькую сумму..он заказ выполнил (дизайн ручки по нашим рефересам до самых мелочей) мы довольны , деньги ему оплатили и сказали что идея индивидуальная чисто моделинг для нас, он же решил что нет, он должен ее продавать на стоках, администрация сайта нам ответила что без нашего разрешения он не имеет право ее выкидывать, но он так не считая и не принимая нашу просьбу, решил настоять на своем и не учитывать наше мнение стоял на своем, причем идея дизайна и мелочей и всей концепции не его а наша, он был исполнителем нашего заказа, за который получил еще раз повторяю вознаграждение! Таким образом он решил присвоить чужую идею себе и продать на стоках, без нашего соглашения что противоречить авторскому праву! Я так же могу прикрепить фразу в переписке где он говорит что вам эту модель "хорошо так и быть отдаю для первого раза", но потом он почему решил передумать и нагло просто игнорировал нашу просьбу..ада я его оскорбил но он не слушает нас, ведет нагло, публикует сюда переписку (это ли не абсурд товарищи) теперь люди делайте свой вывод..я всегда сотрудничал здесь с людьми, мы платили всегда во время никогда проблем не было..да я ссылаясь той переписки что он выкинул считаю его не адекватным..

Мы отписали администрации сайта, прошу принять меры за не уважительные действия  со стороны https://3ddd.ru/users/ellestinium    публикую мои личные данные и переписку, считая это поступок не уважительный

откуда вы такие беретесь, сидите тихо в своих деревнях

напиши свой телефон, давай выскочим по честному 1 на 1 на ринге тренировочном, в перчатках, с капами

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан

За ручку и ромбы 

рву тромбы

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
ахахаха эта ручка с армянами и ромбами обязана превратится в мемасик :))
На сайте c 28.04.2014
Сообщений: 1
Спасибо господа за все отзывы, Вы сделали мне неплохой пиар, после этой дискуссии, мне написало о сотрудничестве еще несколько исполнителей, я доволен! Всем Вам желаю добра и удачи!
На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата bigcity31:
Спасибо господа за все отзывы, Вы сделали мне неплохой пиар, после этой дискуссии, мне написало о сотрудничестве еще несколько исполнителей, я доволен! Всем Вам желаю добра и удачи!

где мои проценты?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
bigcity31 после такого скрина с перепиской, где вы хамите и оскорбляете, сильно сомневаюсь, что с вами вообще кто либо захочет работать
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва
Цитата xpp_nd_ruphus:
после такого скрина с перепиской, где вы хамите и оскорбляете,

Может ему коллекторы о сотрудничестве пишут smiley-biggrin.gif

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата bigcity31:
Спасибо господа за все отзывы, Вы сделали мне неплохой пиар, после этой дискуссии, мне написало о сотрудничестве еще несколько исполнителей, я доволен! Всем Вам желаю добра и удачи!

аха ха))) Чувак ты вроде взрослый а ведешь себя как школьник. То угрозы какие то детские, армянин там, неадекватные люди... Чувак пора взрослеть...  

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Тю, человек добра пожелал, а его в минусы))
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv

Цитата bigcity31:

Спасибо господа за все отзывы, Вы сделали мне неплохой пиар, после этой дискуссии, мне написало о сотрудничестве еще несколько исполнителей, я доволен! Всем Вам желаю добра и удачи!

ахахахахах, у меня слёзы, чувствуется приближение пятницы smiley-lol.gif

говорят китайцы заинтересовались этим дизайном лакшери ручки, теперь говорят такие ручки будут продавать в каждом ларьке Союзпечати smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар

два человека работают неофициально,без всяких договоров, постфактум о чем то договариваясь (в какои-то переписке), и имеют друг к друг какие-то претензии . Вот это веселье...! пятничное

ps / хотя знать о таких заказчиках конечно лишним не будет. ) переписка очень смешная конечно

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата petrovich23rus:
хотя знать о таких заказчиках конечно лишним не будет.

Была у меня заказчица, утверждала что визуализатор обязан знать все размеры стандартных дверей, окон, размеры кафельной плитки, стандартные размеры шкафов и прочее. Типо "Ну ты же дизайнер") Хотя в вакансии искала ВИЗУАДИЗАТОРА. Ах да, еще нужно было делать рендеры пока заказчик не согласует. Причем финальные))) Типо "А за что платить, если заказчику не нравится"))) Было весело, пришлось послать...

Читают эту тему: