Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2008
Сообщений: 51

MountainTrooper

ночь субботы,  не круглосуточно же мне работать. я и так сегодня днем работала)

А с подрядчиком я пыталась работать, переписки же были по работе.

Да как-нибудь разберусь, как мне поступать, что уж вы советами то непрошеными,  да все не по делу, разбрасываетесь)

sagava

так вы б не ждали санузлов. а сделали бы нормально хотя бы что-то)

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5074
Белокаменная
Цитата Alu:
так вы б не ждали санузлов. а сделали бы нормально хотя бы что-то)

Научитесь нормально объяснять.

Лучше всего мысль видна на бумаге. А по телефону не понятно и не запоминается.

На сайте c 23.09.2008
Сообщений: 51

sagava

Научитесь не врать, что вы выполните то, что выполнить не в состоянии.Жадность, не очень хорошее качество. Непрофессионализм в столь почтенном возрасте вообще днище.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5074
Белокаменная
Цитата Alu:

sagava

Научитесь не врать, что вы выполните то, что выполнить не в состоянии.Жадность, не очень хорошее качество. Непрофессионализм в столь почтенном возрасте вообще днище.

Вы меня на вранье не поймали, и мой почтенный возраст, теребить не нужно.

Я профессионал по чертежам, а не красивым картинкам, от которых строителей воротит.

Вы сказали нужно сделать чертёж, я и взялся, а вы обманули, фактически, вам нужны красивые картинки для клиента, а не чертежи для строителей. Придумайте новое слово для таких картинок, что бы не обманывать никого.

На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
Ну что за слова, днище. Сагава действительно в почтенном возрасте.
На сайте c 23.09.2008
Сообщений: 51

sagava

Ну все к лучшему, вы меня многому научили) Не всяк, кто называет себя архитектором, таковым является и возраст опыта дает не всем)

2garyn

поэтому ему можно так себя вести? ну ок)

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Alu:
Я хочу качество, профессионализм и старание

Так это или "такие же как у меня"? Важно ставить приоритеты. Я же про Васю не просто так написал. Либо вы берёте приоритет один и долго будите искать Васю, либо принимаете другого человека со своим видением и "качество, профессионализм и старание"

Я работал в проектном. Мой ГАП любил делать чертежи максимально плотными с кучей инфы. Старая школа ещё в ручную делал. Компа только только появляться стали. Я пользовался преимуществом компов и делал совсем по другому. И вот он если и говорил то только "я не привык так делать". И всё. Недавно заходил к нему и что? Да он тонну истов изводит на пару размеров)))))) 69 лет и мужик в стойле ещё как раз по этому. Гибкость. 

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Alu  Надо ввести на 3ddd тему "арбитраж". Разумеется монетизированую)  За небольшой взнос опытные юристы сбреют ваши эмоции и решат ваши вопросы Все будут довольны) Единственное...как бы цена вопроса потяжелеет, но ведь за такое не жалко жеж, да?
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5074
Белокаменная
Цитата Alu:
так себя вести?

как так?

хотя я знаю что адекватного ответа опять не будет.

На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
Цитата Alu

2garyn

поэтому ему можно так себя вести? ну ок)

Нет. Просто до этого момента вы как то в рамках общались, а тут резко.... Прям резануло

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата 2garyn:
Цитата Alu

2garyn

поэтому ему можно так себя вести? ну ок)

Нет. Просто до этого момента вы как то в рамках общались, а тут резко.... Прям резануло

да не. Не в рамках, точно,  я внимательно читал). У кого-то подгорели амбиции

На сайте c 23.09.2008
Сообщений: 51

breezeshaman

Да  я думаю, я найду хорошего чертежника. Деньги я готова платить, сроки, тоже потянуть, что бы все было подробно и правильно и красиво, так что тут скорее просто я посчитала, что об этой ситуации должны знать. Ну мало ли, может еще кому-то будут важны мои принципы и не будет по фиг на результат. Зло должно быть наказано. я так считаю. А хорошая работа должна множиться, без всякой гибкости)

Delta77 

Что?

sagava

А можно вы уже не будете со мной разговаривать, не о чем и не приятно.

2garyn

ну я тоже человек живой, в рамках работы я часто с таким вот сталкиваюсь, иногда и надоедает)

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Alu:
Непрофессионализм в столь почтенном возрасте вообще днище.

Ну вот не вам бы ещё говорить о непрофессионализме. Это тут ещё никто не упомянул, что разрезы вы почему-то называете развёртками. 

На сайте c 23.09.2008
Сообщений: 51

Delta77

да это понятное дело))

MountainTrooper

именно мне) да мало ли кто и что упомянул)  бывает так, что развертки соединяются с разрезами, но вам не нужно лезть в эти дебри)

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5074
Белокаменная
Цитата Alu:
А можно вы уже не будете со мной разговаривать, не о чем и не приятно.

Я не с вами говорю.

Я людям показываю кто вы есть, и 100 раз подумали, прежде чем с вами свзыватся.

PS

И опять не ответила на вопрос, и вот так 2 месяца меня мурыжила.

Ни когда четко не отвечает на вопрос, смотрите скрины.

На сайте c 23.09.2008
Сообщений: 51

sagava

на все вопросы уже отвечено и все выложено, ну надоело мне с вами беседовать. Еще колхоз этот опять полез с "тыканьем")

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5074
Белокаменная
Цитата Alu:
на все вопросы уже отвечено и все выложено, ну надоело мне с вами беседовать. Еще колхоз этот опять полез с "тыканьем")

Ну не беседуйте.

Я вас насильно писать не заставляю. И как и с кем мне дискутировать я сам решу. Время ваших подсказок прошло.

Теперь вам нужно только слушать и наматывать на ус.

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата Alu:

breezeshaman

Да  я думаю, я найду хорошего чертежника. Деньги я готова платить, сроки, тоже потянуть, что бы все было подробно и правильно и красиво, так что тут скорее просто я посчитала, что об этой ситуации должны знать. Ну мало ли, может еще кому-то будут важны мои принципы и не будет по фиг на результат. Зло должно быть наказано. я так считаю. А хорошая работа должна множиться, без всякой гибкости)

Delta77 

Что?

sagava

А можно вы уже не будете со мной разговаривать, не о чем и не приятно.

Что, что?Это к цитате.

Про остальное...ну разумеется найдете. Есть куча людей которые еще не вляпались)). Но тут такое дело... только не обижайтесь, это чистые рефлексы. Каждый найденый вами кандидат будет рефлекторно пытаться выдернуть из жопы гвоздь. Ну сначала она конечно потерпит, но потом все-таки выдернет) Причем не в самый подходящий момент  для вас. Это аксиома, поскольку в данном случае "гвоздем" являетесь именно вы, Alu 

На сайте c 23.09.2008
Сообщений: 51

Delta77

Да на что обижаться? я даже не особо вчитываюсь в вашу писанину, ночь уже))

да и я вас не знаю... ну согласитесь, зачем мне как-либо интересоваться вашим мнением?)

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

рразвёртки бывают для стен. Разрезы - это так как выглядет стена, потолок, пол в разрезе - конструктивная составляющая.

спор ни о чем! Каждый понимает все это

Читают эту тему: