Черный список работодателей и исполнителей

Автор
На сайте c: 19.02.2016
Nightt:
политика и прочие
Действует до:
11.10.2020 00:00:00
Цитата modelis:

Uraken Такой типа....Ггыыыыыы Ми тцебя чичас резать будииим..Ггггггsmiley-biggrin.gif Пластикавай пилой.Сколько денег украл? 5штук ну вот 5 сантиметров атделить.

Айрат , ты братишка очень плохо сделал. И Фсё теперь тебе Чик-чик...Братан чо ! Всё..!!!

Ты зашем дизайн испортил? А шайтан...аааа

Ты ведь знаешь что у представителей с гор есть чувства? Они обидятся и подадут на тебя в суд за насмешку)

На сайте c: 24.05.2017
Exengineer

У людей с гор есть чувство юмора. Пусть лучше на Айрата подадут в суд.

Nightt:
политика и прочие
Действует до:
Цитата modelis:

Exengineer

У людей с гор есть чувство юмора. А эти как раз с равнины наверное? Или как ты считаешь ?

Выпуклая равнина, думаю да.

На сайте c: 04.09.2008

Spark

айрат иванов это еще сравнительно нормальное сочетание)) я и покруче видела

На сайте c: 17.04.2011
Цитата Nightt:

Spark

айрат иванов это еще сравнительно нормальное сочетание)) я и покруче видела

Одно время работал с Кареном Магомедовичем Зинченко)))

Nightt:
политика и прочие
Действует до:
На Авито кстати Магомеды Михаилами называются, чтобы работать могли вместе.
На сайте c: 27.02.2010

Мне голландцы нравятся - у них имена некоторые интересно произносятся. Из необычных, которые встречались:

Jeroen - читается: Юрун

Job - а вот здесь конкретная загвоздка... В их языке "J" читается не "джей" латинская, а как наши "Е, Ю, Я.." которые транслитируются, как наши сдвоенные "ЙЭ, ЙУ, ЙА.." Так вот в данном конкретном имени их "Jo" читаются как наше "Ё"... По характеру - замечательный, общительный и весёлый человек, по внешности - очень на Савелия Крамарова похож, и вот имя ему ну прям очень подходит! smiley-rofl.gif Вспоминаю - и сама улыбаюсь сижу, так как серьёзно относится к человеку так и не научилась, хоть он и занимает директорскую должность и весьма уважаем smiley-blush.gif

На сайте c: 14.04.2015
Цитата татьяна28:
anastmartin  Вот Вы на сайте с 15 года. Скажите пожалуйста зачем искать исполнителя на авито, а не здесь, учитывая что КАЖДЫЙ 3дешник тусит именно здесь.? А я предположу правильный ответ- затем что здесь за ваше предложение закидают тухлыми яйцами (возможно).

Отвечаю, на Ваш вопрос. Потому что на Авито удобнее, есть визуализаторы, которые не выкладываются на 3ddd. Плюс ко всему, я работаю сдельно и визуализаторы озвучивают цену за метр, меня либо устравивает это, либо нет.

Айрат, озвучил 450 кв. м. 

Потом, что касается почты, он представился Константином, что почта начинающая с ivanov... довольно-таки вяжется. Я выслала ТЗ, и только после всех согласований, он выслал карту на Айрата, сказал что карта друга.

Я оплатила 20%, так как сразу сказала, что работаем впервые, проект большой, и доверять сумму больше-не могу. Только после первых успешных превью, будет доплата. И он без проблем, согласился. 

Так что, тухлые яйца оставьте при себе.

На сайте c: 28.02.2009
Тут тоже на сайте кидал и недовизеров пруд-пруди. Три раза подряд попадала, первый, кстати Айрат был. Так, что в вакансиях более не рискую выставлять посты.
На сайте c: 17.01.2017
Я человек простой, вижу эту тему первой в ветке на сайте , захожу и читаю про Айрата. Что, я зря ему 5к отдал ? smiley-biggrin.gif
На сайте c: 18.09.2016
Цитата anastmartin:
Айрат

ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО

На сайте c: 01.02.2014
Что бы не было кидала, можно попросить человека сделать профиль на фриланс сайте, предложить ему прямой заказ по безопасной сделке, и оплату проводить через тот сайт. Да, дороже, но это цена страховки. 10% это не 100, нервы и время.
Цитата anastmartin:
Потому что на Авито удобнее, есть визуализаторы, которые не выкладываются на 3ddd.

На авито есть визуализаторы? Вообще есть сайты с фрилансерами как бы...

Почему столько заказчиков любят чесать ухо ногой ноги соседа?

На сайте c: 26.09.2006
Цитата V.Dolgalev:
Что, я зря ему 5к отдал ?

Когда?
Цитата akkoxe:
прямой заказ по безопасной сделке, и оплату проводить через тот сайт.

очень мало кто из нормальных визеров будет работать через безопасную сделку. 

Это система дискриминации исполнителя и зачастую ввергает его в бесконечные правки. Я например никогда не использую безопасную сделку.

Цитата AlanSesarskiy:
Почему столько заказчиков любят чесать ухо ногой ноги соседа?

Треть заказчиков не знает, что искать, треть - где искать, и треть - как искать.

Более того, при размещении проекта здесь, на сайте, вероятность, что ответит хотя бы пару человек специалистов довольно низкая. Будет 30-50 ответов людей, которые рендерят качеством как в артлантисе. Если человеку нужна качественная визуализация, то ее не найти ни на фрилансе, ни на олх-се, ни здесь. Либо идти на биханс и там искать студии или отдельных визеров и писать им лично, либо здесь проходиться по резюме в режиме "не то, не то, не то, о, вроде ниче, но все равно не то" и писать опять же в личку.

На сайте c: 17.01.2017
Цитата sagava:
Когда?

ровно год прошел с моей тупости) 

Цитата akkoxe:
Если человеку нужна качественная визуализация, то ее не найти ни на фрилансе, ни на олх-се, ни здесь.

начнем с того что если человеку нужно фотографическое качество он не будет искать его у рандомных специалистов а сразу пойдет в какую нибудь дизайн студию со сработанной командой и хорошим оборудованием.

В реальности же большинству заказчиков и того качества что здесь на 3ддд и на фрилансе более чем достаточно. МНогим оно просто и не нужно. В особенности тем кто гонится за дешевкой и нанимает Айратов и Джумшутов. 

Ну что например может хотеть заказчик за 250 руб/м? или за 400? На что он может расчитывать? Только на фриланс. Серьезные студии с таким бюджетом его на порог не пустят. Однако тут уже дело в лютой жадности, бывают и такие которым уже по минималке цену даешь и они всеравно идут к Джумшутам из за 50 рублей разницы за метр. А потом их естественно кидают. И они, уже ноющие, снова свои проекты на фрилансе выкладывают и уже ноют исполнителю что мол вот меня кинули и бюджет только такой... Но никто опять никто не будет работать за копейки и опять к Джумшутам они идут и опять кидают... Я помню так матрасы заказывала дама, трижды проект появлялся на фрилансе один и тот же. ТРИЖДЫ ЗА НЕДЕЛЮ! То что кого то из заказчиков кинули это банальная жадность и лень изучить человека с которым работаешь. Есть системы рейтинга и я бы не стал им рисковать. Для человека который работает на фрилансе постоянно кидать не выгодно. Выгодней получить постоянного клиента. У меня там с 2012 года акк, хорошая репутация, топ 20 по сайту. Но многие заказчики не вникают в такие важные вещи как ДАТА РЕГИСТРАЦИИ, рейтинг, портфолио, они смотрят только на ЦЕНУ. 

А как говорится в пословице

Скупой платить в двойне, тупой платит в тройне а лось платит постоянно...

Цитата akkoxe:
проходиться по резюме в режиме "не то, не то, не то, о, вроде ниче, но все равно не то" и писать опять же в личку.

Еще одна глупость заказчика...

"Если у него в порфеле нет матраса значит он их делать не умеет"

А ниче что там есть диваны? Есть куча других моделей посложнее? Это всеравно что сказать

"Токарь вот ты когда нибудь точил втулку диаметром 11 мм? Нет? Точил только 10мм? А НУ ЗНАЧИТ 11 не сможешь если не точил раньше" 

Опять таки отсутствие знаний и нежелание и лень изучить рынок и иметь хоть какое то представление о 3д.

Цитата AlanSesarskiy:
"Если у него в порфеле нет матраса значит он их делать не умеет"

Я говорил о качестве, а не о матрасах.

На сайте c: 28.02.2009
Кидают не только по три рубля. за пять тоже кидают, а причина не с скупости заказчика, а в безнаказанности таких вот Айратов.
Читают эту тему: