Черный список работодателей и исполнителей

Автор
На сайте c: 26.07.2008
Цитата akkoxe:
Либо идти на биханс

и там они на бихансе встретят PRO-кидала Ентальцев https://www.behance.net/gallery/83355625/B-O-H-O-60 

и 

(у всех хорошее портфолио)

На сайте c: 08.07.2018
Билецкий Александр. Остерегайтесь, мошенник.

Есть большое портфолио на behance.

9 сентября получил предоплату за интерьерную визуализацию. При этом сам сообщил, что 8 числа начал работу.

До 14 сентября никаких признаков выполняемой работы не наблюдалось. Постоянно кормит новыми обещаниями, либо не отвечает. Вынуждены были передать работу другому исполнителю.

По его словам строит дом, владеет рендер фермой и архитектурным образованием. Единственное, что по факту делает хорошо - обещает.

Bahance - https://www.behance.net/billsanyf1e2 

Facebook - https://www.facebook.com/alexandr.biletskiy 

Telegram - @Bilsany

Skype - bilsany

E-mail - bilsany@gmail.com

тел +380934939719

На сайте c: 18.09.2016

"Я дизайнер 100проектов"

что новое...

На сайте c: 31.03.2011
AlanSesarskiy что то мне подсказывает, что "100 проектов" - название организации
На сайте c: 28.09.2006
А вдруг нет? Может у дизайнеров тоже ачивки есть, как тут у моделлеров.
На сайте c: 16.06.2010
Не связивайтесь с ним! Будьте осторожны. Кидала

Сначала кидает аванс. Потом говорит что сроки короткие и все время подгоняет. Просит быстро скинуть рендеры и обещает доплатить остальную сумму. Потом кормит обещаниями и долг так и не закрывает. Сделали этому персонажу достаточно большую визуализацию проекта Альфа банка.

Бюджет заказа 51000 руб. - оплачено 18500 руб. Долг 32500 руб

Вот ссилки на его инстаграм с нашими рендерами

https://www.instagram.com/p/B4MpkAjAuuE/ 

часть переписки(к сожалению большая часть переписки от Sizab в голосовых сообщениях):

На сайте c: 27.02.2010

Для виза банка - это вообще небольшая сумма.. И те копейки жлобиться заплатить?.. smiley-unknw.gif

Соболезную Вам, конечно..

У меня было за 400 евро "гонялась" за заком месяца два, каждый понедельник ему писав "приветственное" письмо в почту. Но, в конце концов, заплатили.

Не опускайте руки - доставайте и дальше!

Почувствуйте себя коллектором smiley-spiteful.gif

На сайте c: 19.02.2016
Цитата feles:
Для виза банка - это вообще небольшая сумма.. И те копейки жлобиться заплатить?

Они в тенге могли считать. Для них наши нищебродские 51k за данный объём сильно внушительная сумма.

Они и идут к нам потому что местные делают криво, но ценник Московский кусается. Сами и говорят об этом. Можете спросить конторку ''Сатти'' из Караганды. Я так понял дилемма как-то решается за счёт исполнителей выше. И пофиг на репутацию.

Насчёт коллекторов, они в отличие от нас могут просто прийти и заварить дверь или изгадить лифт баллончиком. Не понеся наказания.

На сайте c: 07.07.2016

Если не ошибаюсь, он тут не первый раз уже мелькает в черном списке, этот Акмырза. Возможно предыдущие конфликты были разрешены и сообщения удалены, но уже были упоминания этого имени

На сайте c: 10.11.2009
Цитата Exengineer:
в отличие от нас могут просто прийти и заварить дверь или изгадить лифт

Ну при желании понаписать всякого в соц сетях данных товарищей можно ого-го как)). И, отчасти, это даже больнее надписей в лифте. Ибо это увидят десятки их нынешних и потенциальных клиентов.
На сайте c: 16.06.2010
Цитата dlee13:

Если не ошибаюсь, он тут не первый раз уже мелькает в черном списке, этот Акмырза. Возможно предыдущие конфликты были разрешены и сообщения удалены, но уже были упоминания этого имени

Да, так и есть

На сайте c: 15.07.2014
Цитата dlee13:

Сначала кидает аванс. Потом говорит что сроки короткие и все время подгоняет. Просит быстро скинуть рендеры и обещает доплатить остальную сумму. Потом кормит обещаниями и долг так и не закрывает. Сделали этому персонажу достаточно большую визуализацию проекта Альфа банка.

Бюджет заказа 51000 руб. - оплачено 18500 руб. Долг 32500 руб

https://www.instagram.com/p/B4MpkAjAuuE/  

часть переписки(к сожалению большая часть переписки от Sizab в голосовых сообщениях):

Мне тоже пришлось поработать с етим человеком. Первые пару проектов прошло вроде норм. Но потом также начались проблемы с оплатой, рендеры нужны были уже на вчера а деньги кидал неделями а иногда и дольше. В конце ростались с ним на плохой ноте, он мне недоплатил пару тысяч рублей по последнему проекту. Точной суммы уже не помню. Но больше не хотелось с ним иметь никаких дел. 

На сайте c: 03.02.2020
Этот "дизайнер" Павел Курицын заказал у меня визуализацию, в процессе работы выяснилось, что помимо визуализации нужно придумать дизайн. Хорошо, помогла, вместе все придумали. После отправки  черновых рендеров, решил меня заблокировать. Естественно ничего не заплатив. По глупости отправила картинки не дождавшись оплаты. Хочу предостеречь всех  не работать без предоплаты и быть осторожным с данным недодизайнером!

На сайте c: 28.01.2018
Цитата dlee13:

а вы не можете что-то сделать, чтобы он убрал из инсты вашу работу? если работа не оплачена, то у него нет на прав, так ведь? мне просто интересно как это делается, никогда не сталкивался на практике. почему вы это не сделали - не получилось или не пробовали?

На сайте c: 27.09.2018

babulya, по идее можно если оспорить эту публикацию в тех поддержке инсты и предоставить все доказательства что это ваша работа. Вообще при большом желании, мы коллективно можем банить страницы таких вот "гадких" людей, просто коллективно заходя на профиль и кидая им репорт smiley-wink.gif

Достаточно эффективный метод, ведь они теряют свой рабочий профиль с лайками, подписчиками и т.п. Правда стоит делать это при достаточном количестве доказательств. На некоторых работодателей (или фрилансеров) это весьма неплохо работает, особенно если у тебя есть свой паблик с активами ) 

На сайте c: 24.08.2014
Цитата mrdentist85:
Если не ошибаюсь, он тут не первый раз уже мелькает в черном списке,

Да, вы правы, только на сколько я помню он мелькал как пострадавший.

На сайте c: 30.10.2018
Цитата Alexsaltovsky:
Цитата mrdentist85:
Если не ошибаюсь, он тут не первый раз уже мелькает в черном списке,

Да, вы правы, только на сколько я помню он мелькал как пострадавший.

теперь решил не страдать.

На сайте c: 02.12.2007
Цитата Lokotkova Lilya:
Этот "дизайнер" Павел Курицын заказал у меня визуализацию, в процессе работы выяснилось, что помимо визуализации нужно придумать дизайн. Хорошо, помогла, вместе все придумали. После отправки  черновых рендеров, решил меня заблокировать. Естественно ничего не заплатив. По глупости отправила картинки не дождавшись оплаты. Хочу предостеречь всех  не работать без предоплаты и быть осторожным с данным недодизайнером!

Я что то не понял. Этот недоумок считает что визуализатор должен придумать дизайн?  Таких конченных надо гнать в шею при первых попытках переложить свою работу на визуализатора.  

На сайте c: 06.05.2014
Его инстаграм похоже уже удалили вот бы так в вк тоже оперативно банили...
На сайте c: 18.09.2016
Цитата vlad_volk:
Я что то не понял. Этот недоумок считает что визуализатор должен придумать дизайн?

Просто конченная тварь! И ничего не заплатил визуализатору. 

Контакты в студию! Пусть каждый отпишет ему что думает прямо в личку. Уж я с удовольствием отпишу! Если на фрилансе есть контакты тоже кидайте.

Цитата КрутихинСергей:
Таких конченных надо гнать в шею

таких не гнать надо а в реале плевать в рожу и снимать на камеру, а потом выкладывать сюда их извинения посте пары тыков в наглую морду.

Читают эту тему: