Черный список работодателей и исполнителей

Автор
На сайте c: 23.07.2016
Цитата Женька:

AlanSesarskiy, я своих давно приучила что полная оплата, потом отсылаю финалки. Хотя слышала от других визеров, что некоторым кидалам и черновых достаточно.

Меня один раз попросили скрины готового здания из вьюпорта в режиме Clay c сеткой и кинули smiley-biggrin.gif.Наверное, для чего-то именно такой вид был нужен челу, судя по общению, он был проектировщиком и имел только чертежи. 

На сайте c: 09.05.2019
Коллеги визуализаторы, обратите внимание на дизайнера Алена Цурканhttps://vk.com/one_only    +7 932 477-81-92

Делала  визуализацию спальни, детской и санузла, заплатили 50%, сделали рендеры для заказчика, вносили правки, в итоге попросили сделать финальные рендеры санузла.

На мой вопрос, что с детской и спальней ответили, что там будут правки и им со мной работать не выгодно, тк 2 сессии правок, включенных в стоимость уже прошли. По факту детская и спальня остались не оплаченным.

Подумайте лишний раз, прежде, чем сотрудничать с ней.

На сайте c: 04.09.2010
Бюджет закончился, но "наш визуализатор заново соберет по меньшей стоимости"smiley-biggrin.gif
Бюджет закончился, но "наш визуализатор заново соберет по меньшей стоимости"smiley-biggrin.gif

удобно ведь, правда!

На сайте c: 05.04.2020
Цитата SaintPreacher:

удобно ведь, правда!

Кидалово чистой воды

На сайте c: 06.08.2013
krasnova2842, не надо было с бомжами связываться, что за цены?
krasnova2842, не надо было с бомжами связываться, что за цены?

400р

На сайте c: 01.08.2017

Меньше только за еду, в след раз берите оплату 90 на 10)) а то многие слишком буквально воспринимают "остальные 50 после финальных" 

На сайте c: 24.08.2014
Цитата itisMe:
Меньше только за еду, в

По нашей с Алёной переписке следует: 

На сайте c: 01.08.2017
Цитата itisMe:
Меньше только за еду, в

По нашей с Алёной переписке следует: 

Надеюсь результат будет соответствующий) ровно на 100р)  

На сайте c: 26.09.2006
Три девицы под окном пряли поздно вечерком.
На сайте c: 31.03.2011

krasnova2842 я думаю стоит еще жалобу в вк подать на странички на тему мошеннических действий

таких "Ален" надо наказывать

Пост  обновлён. 

krasnova2842, по поводу Екатерины я Вам уже написал, из переписки следует что она обычный дизайнер, скорее всего наёмный, "кидка" с её стороны не вижу, Ваш заказчик Алёна, её в список добавил.

P.S. Алёна добавила меня в ЧС в ВК. smiley-sad.gif

Пост  обновлён. 

krasnova2842, по поводу Екатерины я Вам уже написал, из переписки следует что она обычный дизайнер, скорее всего наёмный, "кидка" с её стороны не вижу, Ваш заказчик Алёна, её в список добавил.

P.S. Алёна добавила меня в ЧС в ВК. smiley-sad.gif

спасибо, Александр! 

krasnova2842, да не за что на самом деле, денег то Вам не вернули(
krasnova2842, да не за что на самом деле, денег то Вам не вернули(

It's life)

На сайте c: 05.12.2012

Добрый день! Я хотел бы предостеречь Вас от работы с данным визуализатором https://3ddd.ru/users/vbboyordie 

Причина: не завершил работу, получил 100% оплату, заблокировал меня в ватсап, нигде не отвечает.

Подробности: Я сам долгое время занимаюсь визуализацией, у моих дизайнеров была квартира на визуализацию, но у меня времени не было. Я решил найти визуализатора на этом сайте, чтобы он помог мне в этом деле.

Мы договорились с этим исполнителем по стоимости (разумеется я с этого проекта почти ничего не зарабатывал, просто не хотел отказывать своим постоянным заказчикам) но и особого качества работ тоже не ждал.

Весь проект мне приходилось слушать нытье про плохое тз и много мелких правок (у меня большой опыт и я знаю что эти правки по 15-30 минут от силы)

Осталось совсем немного и я решил оплатить оставшуюся часть по проекту, чтобы хоть как то мотивировать специалиста. Но после получения остатка он не ответил больше в ватсап и не стал продолжать проект а просто заблокировал меня.

Может он обиделся? Вот самое грубое что я ему написал "можно просто без лишних слов поправить все за час?"

Все, никаких конфликтов, все оплачено, да, было много мелких правок, но я так работаю уже несколько лет и хорошо зарабатываю, намного больше чем тут пишут на сайте, но я никогда никого не блокировал и всегда доводил все проекты до конца. 

В итоге заканчиваю проект сам, несмотря на дикую загрузку, денег мне не жаль, я бы еще сверху доплатил от себя, если бы он смог все доделать без лишних слов.

Я надеюсь исполнитель тоже прочтет это сообщение и ответит тут, чтобы для пользователей было все объективно.

Я до последнего не хотел сюда писать, думал может с ним что-нибудь случилось, но сегодня увидел как он снова обновил свое "резюме"

https://3ddd.ru/work/resume_show/3930 

Вот так весь опыт и портфолио можно перечеркнуть отсутствием терпения и диалога с заказчиком.

Не повторяйте моих ошибок, друзья!

LinarElay, предоставьте доказательства, можно в телеграм: @adrsky
На сайте c: 05.12.2012
Цитата Offcon:
Вам бы переписки предоставить к этому всему

А что там в переписке? Просто рабочие моменты, ну могу показать что последние сообщения не прочитаны, а потом и заблокирован

На сайте c: 22.06.2013
Честно говоря, глядя на такие правки, любой заноет. То добавь, то убери, ой нет, снова добавь как было. Это сюда подвинь, это туда, как в известной гифке. А с этим вообще не знаю что делать, но ты поправь на всякий случай, а я потом ещё на тебе поезжу, как только решу, что будет дальше.
Читают эту тему: Anykeev