Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан

SparkНу так понятно...Просто нужно установить его личность.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
Цитата modelis:

SparkНу так понятно...Просто нужно установить его личность.

ну так давно уже установили, даже адрес его есть, в 2019 году, видимо нарвался на серьезных людей (адрес убрали почему-то)))

Раскрываем данные регулярного мошенника-малолетки!Видели, что он уже кинул несколько человек здесь!Его схема такова: шлет левые картинки, берет предоплату, кормит завтраками и пропадает.Нас тоже попытался кинуть, но "добрые люди" помогли решить вопрос и он моментально все вернул! Решили поделиться скрытой информацией со всеми, чтобы люди могли вернуть свои деньги, если он кого-то кинет.

Вот его данные:Вильданов Айрат Альбертовичг. Челябинск

ayratvildanov55@gmail.com

Помогли решить вопрос: Прокуратура Челябинской области

На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан
Ну так если всё известно неужели нельзя споймать его и дать оторваться или заявы в Челябу СК и всё это срок!!! Эсли тварь не понимает по хорошему. Ещё и рецедивист.
И это получается он несовершеннолетний?
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
Цитата modelis:
Ну так если всё известно неужели нельзя споймать его и дать оторваться или заявы в Челябу СК и всё это срок!!! Эсли тварь не понимает по хорошему.
И это получается он несовершеннолетний?

возлагаем на тебя эту миссию! все дизанерско-визуализаторское сообщество ждет!!

На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан

smiley-biggrin.gifблииин....Я ж не в челябинске живу..

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
Цитата modelis:

smiley-biggrin.gifблииин....Я ж не в челябинске живу..

мы тебе билет купим. Гопроху оденешь, и в прямом эфире будешь наказывать

На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан

Uraken Такой типа....Ггыыыыыы Ми тцебя чичас резать будииим..Ггггггsmiley-biggrin.gif Пластикавай пилой.Сколько денег украл? 5штук ну вот 5 сантиметров атделить.

Айрат , ты братишка очень плохо сделал. И Фсё теперь тебе Чик-чик...Братан чо ! Всё..!!!

Ты зашем дизайн испортил?

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1496
Москва
Цитата modelis:

Uraken Такой типа....Ггыыыыыы Ми тцебя чичас резать будииим..Ггггггsmiley-biggrin.gif Пластикавай пилой.Сколько денег украл? 5штук ну вот 5 сантиметров атделить.

Айрат , ты братишка очень плохо сделал. И Фсё теперь тебе Чик-чик...Братан чо ! Всё..!!!

Ты зашем дизайн испортил? А шайтан...аааа

Ты ведь знаешь что у представителей с гор есть чувства? Они обидятся и подадут на тебя в суд за насмешку)

На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан

Exengineer

У людей с гор есть чувство юмора. Пусть лучше на Айрата подадут в суд.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1496
Москва
Цитата modelis:

Exengineer

У людей с гор есть чувство юмора. А эти как раз с равнины наверное? Или как ты считаешь ?

Выпуклая равнина, думаю да.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа

Spark

айрат иванов это еще сравнительно нормальное сочетание)) я и покруче видела

На сайте c 17.04.2011
Сообщений: 692
Запорожье
Цитата Nightt:

Spark

айрат иванов это еще сравнительно нормальное сочетание)) я и покруче видела

Одно время работал с Кареном Магомедовичем Зинченко)))

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1496
Москва
На Авито кстати Магомеды Михаилами называются, чтобы работать могли вместе.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Мне голландцы нравятся - у них имена некоторые интересно произносятся. Из необычных, которые встречались:

Jeroen - читается: Юрун

Job - а вот здесь конкретная загвоздка... В их языке "J" читается не "джей" латинская, а как наши "Е, Ю, Я.." которые транслитируются, как наши сдвоенные "ЙЭ, ЙУ, ЙА.." Так вот в данном конкретном имени их "Jo" читаются как наше "Ё"... По характеру - замечательный, общительный и весёлый человек, по внешности - очень на Савелия Крамарова похож, и вот имя ему ну прям очень подходит! smiley-rofl.gif Вспоминаю - и сама улыбаюсь сижу, так как серьёзно относится к человеку так и не научилась, хоть он и занимает директорскую должность и весьма уважаем smiley-blush.gif

На сайте c 14.04.2015
Сообщений: 2
татьяна28
Цитата татьяна28:
anastmartin  Вот Вы на сайте с 15 года. Скажите пожалуйста зачем искать исполнителя на авито, а не здесь, учитывая что КАЖДЫЙ 3дешник тусит именно здесь.? А я предположу правильный ответ- затем что здесь за ваше предложение закидают тухлыми яйцами (возможно).

Отвечаю, на Ваш вопрос. Потому что на Авито удобнее, есть визуализаторы, которые не выкладываются на 3ddd. Плюс ко всему, я работаю сдельно и визуализаторы озвучивают цену за метр, меня либо устравивает это, либо нет.

Айрат, озвучил 450 кв. м. 

Потом, что касается почты, он представился Константином, что почта начинающая с ivanov... довольно-таки вяжется. Я выслала ТЗ, и только после всех согласований, он выслал карту на Айрата, сказал что карта друга.

Я оплатила 20%, так как сразу сказала, что работаем впервые, проект большой, и доверять сумму больше-не могу. Только после первых успешных превью, будет доплата. И он без проблем, согласился. 

Так что, тухлые яйца оставьте при себе.

На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Тут тоже на сайте кидал и недовизеров пруд-пруди. Три раза подряд попадала, первый, кстати Айрат был. Так, что в вакансиях более не рискую выставлять посты.
На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Я человек простой, вижу эту тему первой в ветке на сайте , захожу и читаю про Айрата. Что, я зря ему 5к отдал ? smiley-biggrin.gif
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата anastmartin:
Айрат

ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Что бы не было кидала, можно попросить человека сделать профиль на фриланс сайте, предложить ему прямой заказ по безопасной сделке, и оплату проводить через тот сайт. Да, дороже, но это цена страховки. 10% это не 100, нервы и время.
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата anastmartin:
Потому что на Авито удобнее, есть визуализаторы, которые не выкладываются на 3ddd.

На авито есть визуализаторы? Вообще есть сайты с фрилансерами как бы...

Почему столько заказчиков любят чесать ухо ногой ноги соседа?

Читают эту тему: