Черный список работодателей и исполнителей

Автор
На сайте c: 25.06.2007
Человек, который заканчивает каждое предложение восклицательным знаком, обвиняет другого в истерике. Классикаsmiley-biggrin.gif
На сайте c: 06.12.2012

а я что конкретно вас имел в виду? мы вообще знакомы? ещё раз убеждаюсь в неадекватности яжматерей)))подхватили чужой комент про ситуацию в целом и давай истерить

зато вы очень адекватны и воспитаны, раз вешаете ярлыки на незнакомых людей))  видимо, ваша Не-яжмать вас так воспитывала...ну бывает)

На сайте c: 23.03.2009
Мне всегда нравится, как в этих темах, уже после того как разобрали кто и что наделал в Санта Барбаре, возникает новые срачи по каким то темам) 

Хочу напомнить вам. Опель это печка для сжигания денег. ВАГ божественен. Тойота не ломается. Китайцы научились\никогда не научаться делать авто. 

На сайте c: 24.12.2008

MAO architects - Italy (Италия), Venice и Moscow

Сайт https://www.maoarchitects.com/ 

email contact@maoarchitects.com

project@maoarchitects.com

В 2019 году мы делали проект состоящий из интерьеров и экстерьеров. Аванс был перечислен только после остановки проекта из-за неуплаты аванса. Окончательного расчета нет с декабря 2019.

Договор, акт, инвойсы подписаны руководителем Erich Milanese

Руководитель студии Erich Milanese +393401076168 - не отвечает на сообщения.

Менеджер проектов Владимир Болокин ( VLADIMIR BOLOKIN ) +79857659304 - с ним началось общение по проекту, но помогать с оплатой отказался, ссылаясь, на то что сделал всё, что смог.

Руководитель Erich Milanese ссылается на их ошибку в IBAN, но ничего не предпринимает и передает через менеджера Владимира Болокина, что он мне не отвечает, потому что они всё оплатили... Подтверждений слов об оплате нет.

Будьте осторожны, берите полную предоплату или откажитесь от сотрудничества.

На сайте c: 29.07.2010
Цитата Igor5566:

второй раз спрашиваю, мы знакомы? твоя яжматерь походу вообще бросила при рождении))такая злая и обиженая от месячных или климакса чтоли?как ты вообще можешь работать с такой не адекватной неустойчивой психикойsmiley-fool.gif

про неадекватную психику говорит человек, который идет ставить минус в вообще не относящуюся к разговору тему, в отместку за то, что ему поставили минус тут. Чья бы корова мычала как говорится...жги чувак, специально тебе тут комент оставила, чтобы тебе не пришлось по левым темам бегать.  

На сайте c: 19.06.2018
Ну что же, я тоже из числа тех, кому Михаил Архипенко много чего обещал, и дом 600 квадратов, и оплата по 6$ за квадрат, а в итоге добавил меня в игнор в вацапе и всё) Те же самые скрины мне кидал с оплатой Фериту. На мои вопросы про предоплату, после первой итерации правок, сообщил мне вновь, что в первом проекте никакой предоплаты, только после получения финалов. А потом ненавязчивым шантажом уточнил у меня, продолжаю ли я работать или он подыскивает другого человека. Много, конечно, подозрительных моментов было. С ходу мне переписку слал с Феритом, чеки, как он ловко с ним расплачивается, и скрины присылал как он сам делает визул прямо сейчас САМОЛИЧНО из-за большой загрузки, деловатый....

Ну а после получения картинок в качестве 900px по длинной стороне, просто кинул меня в игнор. 

Кстати, кинул меня с ним параллельно, в одно время ещё один заказчик:

+7 999 840-23-90 в Вацапе подписан как Роман, в базе телефонов пробивается как Михаил, в ВК тоже Михаил.

Владелец игровой и студии дизайна iDeco https://vk.com/idecost 

Позвонил в 22:30 и сообщил что СРОЧНО нужна визуализация кальянной в москве! Срочно! До полудня следующего дня необходимо сделать визуалы. Вы заработаете 15 тысяч, если всё красиво получится, то я ещё двушку накину! Согласитесь, говорит, неплохо за сутки 15 тысяч заработать?!

После пары итераций правок, отработавши всю ночь, отправив к назначенному сроку визуализации, получаю ответ, что всё норм, ждём правок, и т.д. Возня с правками, кормление завтраками так ни к чему и не привели. Михаил (Роман?) добавил меня так же в вацапе в игнор, и был таков.

Самое смешное, что в группе ВК выложил мои визуалы, как свои, с подписью, мол, смотрите, сегодня мы сделали визуализацию кальянной в москве. Через службу техподдержки и предъявления исходников удалось удалить его пост с моими картинками. Но удовлетворения мало, если честно. 

Последним его объяснением было то, что его заказчик кинул, а он сам, мол, невольно, по цепочке - меня. 

Попытки объяснить ему, что меня не касаются его отношения с третьими лицами ни к чему не привели, естественно. Михаил (Роман?)  уже полтора месяца не отвечает, и врядли уже ответит

На сайте c: 23.12.2010

плин, просто плакать хочется.

Продумано.

Принято.

Сделано:

Цитата dead_lyric:
хочу поделится и своим опытом.Проработал в конторе месяц и чувствую после выходных уйду от туда. Ситуация такова: работаю на испытательном сроке, это как правило нормально и вполне приемлимо, договаривались на первые 2 месяца 10000 + процент от заказов, что тоже мне показалось нормальным. В результате все оказалось театром обсурда: с заказчиками мое общение категорически не приемлимо, все ТЗ и запросы от начальницы, ладно у всех свои закидоны. получаю первое ТЗ на клочке бумаги с от руки начерченным планчиком (с совершенно исковерканными размерами, кстати говоря), и подписями о пожеланиях... по первости ступор, сел с начальницей и на словах выпросил все нюансы. Ладно и это, мало ли какие способы работы у кого, сел работать. Оказалось что у "главнокомандующей" очень странные понятия о качестве работы и сроках на заказы... в результате сделал двухэтажный коттедж за две недели (моей работы там вышло на 7 комнат). ладно, управился кое как, мыслил, что наверное это вполне рабочие сроки, а я просто не так продуктивно работаю. получил следующий объект ( на огрызке бумаги есче хуже ), стиль классика. нужно сделать за пару дней... КЛАССИКУ!! за пару ДНЕЙ!!!! "заказчик не слишком понимает в дизайне, поэтому ты набросай побыстрому!!" млиииин.. конечно заказчик не понимает в дизайне, поэтому он и пришел к нам!!! молча сажусь работать. Есче начальница периодически скрывается от заков, устраивает встречу с 3 заказчиками в одно и то же время, опаздывает на встречи как минимум на 1 час, вешает закам полную лапшу на уши... в обсчем я просто в шоке. и в итоге по окончанию месяца я получил 10 000 рублей!! как оказалось она не платит процент от заказов на испытательном сроке!!! Скажите, может я тут не прав, и я чего то не понимаю??? какие объемы работы вообще считать правильнымии на ваш взгляд для дизайн студий??? простите за граммотность и словарный по*ос.. на эмоциях контора в Екатеринбурге- "Терем"

Найди товарищей. Один не сможешь.

На сайте c: 05.06.2011
Цитата apul:

Ну что же, я тоже из числа тех, кому Михаил Архипенко много чего обещал, и дом 600 квадратов, и оплата по 6$ за квадрат, а в итоге добавил меня в игнор в вацапе и всё) Те же самые скрины мне кидал с оплатой Фериту. На мои вопросы про предоплату, после первой итерации правок, сообщил мне вновь, что в первом проекте никакой предоплаты, только после получения финалов. А потом ненавязчивым шантажом уточнил у меня, продолжаю ли я работать или он подыскивает другого человека. Много, конечно, подозрительных моментов было. С ходу мне переписку слал с Феритом, чеки, как он ловко с ним расплачивается, и скрины присылал как он сам делает визул прямо сейчас САМОЛИЧНО из-за большой загрузки, деловатый....

Ну а после получения картинок в качестве 900px по длинной стороне, просто кинул меня в игнор. 

Кстати, кинул меня с ним параллельно, в одно время ещё один заказчик:

+7 999 840-23-90 в Вацапе подписан как Роман, в базе телефонов пробивается как Михаил, в ВК тоже Михаил.

Владелец игровой и студии дизайна iDeco https://vk.com/idecost  

Позвонил в 22:30 и сообщил что СРОЧНО нужна визуализация кальянной в москве! Срочно! До полудня следующего дня необходимо сделать визуалы. Вы заработаете 15 тысяч, если всё красиво получится, то я ещё двушку накину! Согласитесь, говорит, неплохо за сутки 15 тысяч заработать?!

После пары итераций правок, отработавши всю ночь, отправив к назначенному сроку визуализации, получаю ответ, что всё норм, ждём правок, и т.д. Возня с правками, кормление завтраками так ни к чему и не привели. Михаил (Роман?) добавил меня так же в вацапе в игнор, и был таков.

Самое смешное, что в группе ВК выложил мои визуалы, как свои, с подписью, мол, смотрите, сегодня мы сделали визуализацию кальянной в москве. Через службу техподдержки и предъявления исходников удалось удалить его пост с моими картинками. Но удовлетворения мало, если честно. 

Последним его объяснением было то, что его заказчик кинул, а он сам, мол, невольно, по цепочке - меня. 

Попытки объяснить ему, что меня не касаются его отношения с третьими лицами ни к чему не привели, естественно. Михаил (Роман?)  уже полтора месяца не отвечает, и врядли уже ответит

Благодаря вам таким как вы, которые работают без аванса, так и получается. Уже не первый пишет, согласился работать без аванса и кинули. Зачем соглашаетесь? Клиент уже из-за таких исполнителей привык к постоплате. А это не норма. Это последним год, два, такая тенденция. 

Некоторые, совсем веселые, соглашаются на выплату, после передачи сцены. Совсем жесть.  Потом кидки, это как закономерная последовательность. Почему бы не кинуть исполнителя, который сам не уважает свой труд. Так и получается. Лучше работать меньше, чем так.

Работайте с авансом, без аванса, работают бесплатно. 

На сайте c: 08.05.2009
Благодаря вам таким как вы, которые работают без аванса, так и получается. Уже не первый пишет, согласился работать без аванса и кинули. Зачем соглашаетесь?

Соглашаются на такое в 2 случаях: 1 - по неопытности, 2 - из за нужды, когда очень нужны деньги и нет фин. подушки. И что интересно, даже научившись в 1 случае но не накопив на фин. подушку ситуация может повториться не раз.

На сайте c: 28.09.2015
Цитата Iram-an:
Цитата Igor5566:

второй раз спрашиваю, мы знакомы? твоя яжматерь походу вообще бросила при рождении))такая злая и обиженая от месячных или климакса чтоли?как ты вообще можешь работать с такой не адекватной неустойчивой психикойsmiley-fool.gif

про неадекватную психику говорит человек, который идет ставить минус в вообще не относящуюся к разговору тему, в отместку за то, что ему поставили минус тут. Чья бы корова мычала как говорится...жги чувак, специально тебе тут комент оставила, чтобы тебе не пришлось по левым темам бегать.  

ещё одна яж матерь обиженая на всехsmiley-fool.gif

Цитата Brigg:
Цитата максим1111:
Благодаря вам таким как вы, которые работают без аванса, так и получается. Уже не первый пишет, согласился работать без аванса и кинули. Зачем соглашаетесь?

Соглашаются на такое в 2 случаях: 1 - по неопытности, 2 - из за нужды, когда очень нужны деньги и нет фин. подушки. И что интересно, даже научившись в 1 случае но не накопив на фин. подушку ситуация может повториться не раз.

а голова зачем? есть в неё и шапку носить?

че не судьба скинуть скрин 3д макса на стадии рендера и сказать, что картинки готовы и скину после оплаты!

помоему это настолько очевидно, что че ваще об говорить. школьник бы так сделалsmiley-lol.gif

На сайте c: 05.01.2020
вот кстати да, "незащищенное социальное положение" никак не может служить оправданием для срыва условий договора, единственное оправдание которое может быть при срыве договоренностей - стихийное бедствие, или другое форсмажорное обстоятельство

как вам выше написали, к данному исполнителю это никак не относится. 

юзер спросил - а в чем разница? взрослый человек не понимает гендерной разницы, ну как такое объяснишь? приведу пример. 

как-то мужик на ауди ехал по центральной улице - и вот ему приспичило обогнать авто, которое его не пропустило - не по правилам.

этот придурок решил отомстить: когда на дороге стало посвободнее, обогнал второе авто, не пропустившее его,

остановил перед ним свою машину (пофиг, что это дорога, движение, день) и направился ко второму авто, начал орать, бить по стеклу. 

и все бы ничего - бывает, водители сцепились, но за рулем второго авто была беременная женщина.

муж которой выложил в сеть запись с регистратора. 

к вечеру психованного водителя уже пробили по всем базам, кредитным, соцсетям (которые ему пришлось закрыть), у его подъезда уже ждали разгневанные жители, его мать была на высокой должности с орденами, ее через два дня сняли с должности. в общем, был большой резонанс.

был бы такой резонанс, если бы за вторым рулем был мужик? 

да нет, конечно. чтобы был такой резонанс, эта стычка как минимум поножовщиной должна была закончится.

вот тогда бы событие осветили во всех инф.источниках. но за рулем была всего лишь беременная женщина, она даже окно не открывала. 

когда речь идет о каком либо ущербе, имеет значение, кому он нанесен - взрослому мужчине, женщине или ребенку. это социальная наценка 

На сайте c: 29.07.2010
Цитата Igor5566:

ещё одна яж матерь обиженая на всехsmiley-fool.gif

дада, конечно, минусы в левые темы бегаете ставить вы, а обиженная я. Еще и яжемать, так меня еще никто не называл... smiley-lol.gif  Оказывается можно стать яжматерью, не имея детей и даже не упоминая их в постах, и даже когда речь вообще о них не шла. Огонь. Когда мы думали что достигли дна, снизу постучали. 

Ув. модераторы, почему вы терпите это откровенное хамство на пустом месте? Это же очевидный неадекват. 

На сайте c: 27.02.2010
Цитата Iram-an:
Ув. модераторы, почему вы терпите это откровенное хамство на пустом месте? Это же очевидный неадекват.

Они не за всеми темами уследить могут.

Пишите в личку - так быстрее отклик будет smiley-wink.gif

_____

О, и меня заминусил smiley-crazy.gif

Наверное, тоже к лику "яжематерей" причислили smiley-lol.gif

На сайте c: 23.03.2009
имеет значение, кому он нанесен - взрослому мужчине, женщине

Вот вот. В этом мире нас мужикоф нивачто ни ставят !!!!!!!!! smiley-cray.gif

На сайте c: 12.02.2017
Уважаемые коллеги! На сайте ЦДТ, появился "оригинальный" заказчик. Сделал для него пару скульптур, но потом начались странности... Уже готовые модели ему оказались не нужны. В итоге модель я ему так и не отдал, деньги естественно я не получил. У этого странного человека уже два аккаунта ( darren13 ) и ( chris12 ). Со второго он заказал у меня модель (тогда я не знал, что это тот же заказчик), но как уже было раньше, модель опять ему оказалась не нужна... Как я понял его тактику, он делает заказ сразу у нескольких моделеров, потом берёт ту модель, что дешевле. Вот такие дела
На сайте c: 27.02.2010
Цитата TimNik:
потом берёт ту модель, что дешевле

.. или лучше?..

В любом случае, тактика, конечно, нехорошая - не объявлять о конкурсе среди претендентов.

Или, возможно, Вы не увидели где-то приписку мелким шрифтом, типа "Дальнейшее сотрудничество на конкурсной основе"?.. smiley-wink.gif

А если заказчик просто нехороший человек вне конкурсов - пруфы в студию smiley-clapping.gif

И, да, - Вы тоже без предоплаты работали?..

На сайте c: 01.02.2008
Цитата feles:
И, да, - Вы тоже без предоплаты работали?..

что-то мне подсказывает, что да

На сайте c: 13.03.2008
+1 к Михаилу кидалову этому... я тоже попался под его уловку, вовремя прочитав тут остановил работу а он исчез отовсюду)
На сайте c: 20.04.2020

А меня никто не кидает и не кидал. Взял предоплату, взял пост оплату перед отправкой и все. А вообще у меня порядочные заказчики, платят раньше или когда попрошу.

На сайте c: 15.11.2018
Всем привет. Категорически не советую сотрудничать с данной особой. Выполнив ей тестовый проект за смешные деньги для дальнейшего сотрудничества, больше недели не может скинуть остаток денег. Кормит обещаниями, игнорит и т.д. Заношу в ч.с.

Читают эту тему: