Черный список работодателей и исполнителей

Автор
На сайте c: 14.05.2015
Категорически не советую сотрудничать с данной особой. Выполнив ей тестовый проект за смешные деньги для дальнейшего сотрудничества, больше недели не может скинуть остаток денег. Кормит обещаниями, игнорит и т.д. Заношу в ч.с.

Возможно, вы правы. Но где же пруфы?

На сайте c: 23.01.2015
Цитата Vladlenywka:
Категорически не советую сотрудничать с данной особой. Выполнив ей тестовый проект за смешные деньги для дальнейшего сотрудничества, больше недели не может скинуть остаток денег. Кормит обещаниями, игнорит и т.д. Заношу в ч.с.

Пруфы есть, я лично видел как дизайнер "кормит" исполнителя завтраками и всячески не хочет доплачивать остаток.Надеюсь, что автор поста предоставит эти скрины и пост дизайнера по поиску визуализатора уберут с сайта.
На сайте c: 25.06.2007
Vladlenywka, вы лучше пишите данные работодателя текстом, а не скрином, а то потом невозможно поиском найти.
На сайте c: 14.06.2012
Цитата starwalker:
Пруфы есть, я лично видел как дизайнер "кормит" исполнителя завтраками и всячески не хочет доплачивать остаток.

Пфф, вот удивили так удивили. Никто не хочет платить, и никогда не хотел. Нужен либо договор, по которому заказчика можно подтянуть, либо аванс в таком размере, чтобы в случае кидка можно было пожертвовать оставшейся частью. А если они на словах в ватсапе "договорились", то чего ж хотели? )))

В общем, "опять цыгане обманули".

Пфф, вот удивили так удивили. Никто не хочет платить, и никогда не хотел. Нужен либо договор, по которому заказчика можно подтянуть, либо аванс в таком размере, чтобы в случае кидка можно было пожертвовать оставшейся частью. А если они на словах в ватсапе "договорились", то чего ж хотели? )))

В общем, "опять цыгане обманули".

От части согласен, но кто будет заключать договор на скажем 4-5т рублей, а потом из за не выплаты половины из них идти в суд?

Вы бы пошли и потратили своё время?

Как я вижу нынче ни слово ни репутация никак не ценятся. Можно нагло врать и говорить - "не ну что, братан, мы же на словах договорились, я же не отказываюсь платить, я просто..." и дальше открывается блокнот отговорок и идём по списку с 1 ))

На сайте c: 15.11.2018
Цитата Dad_vinyl:
Цитата Vladlenywka:

Загрузил. и так больше недели обещаний и вот сегодня скину, + игнор..я добавил в ч.с и больше не хочу разбираться

Vladlenywka, вы лучше пишите данные работодателя текстом, а не скрином, а то потом невозможно поиском найти.

Спасибо, что напомнили!)

Дорогая mary_gavy_93@mail.ru - не добропорядочный дизайнер, который очень плохо относится к людям с которыми она сотрудничает (Не выплачивает деньги за сделанную работу)

https://www.qd.spb.ru/ 

+7 (999) 669-0001

+7(981) 794-78-39

hello@qd.spb.ru

В общем ситуация многим ясна. Обычные отмазки и наплевательское отношение. Деньги пускай себе на кофе оставит, дело не в деньгах)) А в самом отношении как к исполнителю. Грош цена такому человеку.
На сайте c: 01.11.2012
Цитата Vladlenywka:

Всем привет. Категорически не советую сотрудничать с данной особой. Выполнив ей тестовый проект за смешные деньги для дальнейшего сотрудничества, больше недели не может скинуть остаток денег. Кормит обещаниями, игнорит и т.д. Заношу в ч.с.

ого, а я ей как раз написала по поводу объявления этого, но она молчит несколько дней. наверно не устроили мои работы.

Цитата Vladlenywka:

Всем привет. Категорически не советую сотрудничать с данной особой. Выполнив ей тестовый проект за смешные деньги для дальнейшего сотрудничества, больше недели не может скинуть остаток денег. Кормит обещаниями, игнорит и т.д. Заношу в ч.с.

ого, а я ей как раз написала по поводу объявления этого, но она молчит несколько дней. наверно не устроили мои работы.

самое смешное - "всегда на связи" а сама спустя 1-2 дня ответит на смс))

Вот я как раз написала, а в ответ тишина, ну думаю, ладно видать не прошла по критериям. А теперь думаю, хорошо, что не ответила) спасибо за информацию!
На сайте c: 05.01.2020
ну да, денег перевести - это так сложно, так муторно и требует так много времени. 

дело ж секундное, пока стоишь на светофоре или в очереди на кассе. да какой бы занятой не был, пару секунд всегда найти можно, было б желание. 

Цитата Vladlenywka:
самое смешное - "всегда на связи" а сама спустя 1-2 дня ответит на смс))

был б интересно узнать, кто с ней работает из визеров.

картинки оч неплохие, да и ценник на услуги у них совсем не мал, чтоб 1400 не найти ) 

На сайте c: 13.03.2012
Жалобы на этого работодателя уже не первый раз. Сама когда-то писала что оч низкую цену даёт за услуги.

цена за услуги возросла, воз и ныне там....

Жалобы на этого работодателя уже не первый раз. Сама когда-то писала что оч низкую цену даёт за услуги.

я сам в шоке был когда увидел прайсы, а она не может мне 1400 отдать за работу, хочется смеяться и плакать

На сайте c: 28.09.2015
Цитата gus_ann:

я сам в шоке был когда увидел прайсы, а она не может мне 1400 отдать за работу, хочется смеяться и плакать

меня на 50000руб развели за визуалку и моего дизайнера на 100000руб а вы про 1400руб плачете

желание сдаватся нет, но как их вытащить хз..диалог длится с марта месяца

На сайте c: 05.01.2020
Цитата Vladlenywka:
Цитата gus_ann:

меня на 50000руб развели за визуалку и моего дизайнера на 100000руб а вы про 1400руб плачете

Человек вроде и не плакался, а предупредил о непорядочном дизайнере, которая даже такую мелочь не в состоянии перевести. 

а в вашей ситуации вопрос к дизайнеру. Вряд ли за 100тыс была работа без договора. К юристам давно пора идти.  

На сайте c: 25.11.2016
не может мне 1400 отдать за работу

Просто кидалово как образ жизни и поставлено на поток. Вы фото этой парочки видели на сайте? Мутные типы..

На сайте c: 26.09.2006
Цитата Igor5566:
меня на 50000руб развели за визуалку и моего дизайнера на 100000руб а вы про 1400руб плачете желание сдаватся нет, но как их вытащить хз..диалог длится с марта месяца

Кто развёл? mary_gavy_93@mail.ru или кто то другой?

Цитата Visualize:
Цитата Vladlenywka:
не может мне 1400 отдать за работу

Просто кидалово как образ жизни и поставлено на поток. Вы фото этой парочки видели на сайте? Мутные типы..

да я по внешности не сужу человека, вообще пофиг как они выглядят

Цитата Igor5566:
Цитата Vladlenywka:
Цитата gus_ann:

Та дело не в деньгах, 1400 рублей - это копейки по сути. Я бы мог нигде не писать об этом, забить и все. А так это дело принципа уже, чтоб люди знали, что с такими кадрами лучше не работать. Сегодня 1400, завтра кинет на 27500 и т.д. Все взаимосвязано. По поводу вашей ситуации, нужно договора заключать, т.к суммы большие по сути. У меня была история, когда 40тыс месяц выбивал из фирмы, тоже по глупости на словах договорились, но заплатили.

Совесть проснулась или время появилось)) Могла бы уже не слать, репутация всегда дороже денег была.

Интересно, она уже знает, что она теперь в чёрном списке работодателей?
Читают эту тему: