Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Это скорее всего марфа, с последующей оптимизацией
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 631
Красноярск
Цитата Twixwell:
А как это моделять так, что получается такая сетка?

Моделят как обычно поликами красиво ..Но,потом в нужный момент Optimize модификатор))

Ну как вариант))

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3590
Москва
Цитата Twixwell:
Цитата gus_ann:
С такой сеткой сделать ничего невозможно. Это только перемоделивать

А как это моделять так, что получается такая сетка?

То ли из марвелоуса, то ли спецом Pro Optimizer прошелся. Я бы не стал такое тканью делать. Поликами намного удобнее. 

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 693
Peace
Цитата gus_ann:
С такой сеткой сделать ничего невозможно. Это только перемоделивать

Видимо придется самому моделить.. Пассажир все еще молчит

Цитата gus_ann:
Это скорее всего марфа, с последующей оптимизацией

Блендер. У меня есть еще пара файлов от него с расширением .blend и .blend1 

Кто-нибдуь шарит в Блендере? Сможет помочь изменить ее на квадратичную и понизить плотность? я в бленедере полный ноль

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Насколько я знаю, Олег работает в блендере, была тема похожая с его участием, заказчик жаловался на сетку, тк модель из блендера. у всех разный подход, может быть что в марфе было править быстрее, поэтому пошёл по этому пути.
На сайте c 23.09.2019
Сообщений: 170

Мда, интересно)

P.S. Поспешил удалять сообщение, подумал что глупый вопрос.

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 693
Peace
Цитата gus_ann:
Насколько я знаю, Олег работает в блендере, была тема похожая с его участием, заказчик жаловался на сетку, тк модель из блендера. у всех разный подход, может быть что в марфе было править быстрее, поэтому пошёл по этому пути.

Так я не против блендера, но если сетка не треугольная.. Я уже работал с такими результатами, вроде удавалось "вытянуть" на норм рендеры. Не для каталогов, конечно, но тем не менее получалось.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5215
Цитата Spark:
Чисто ради интереса: а какая разница, кто ваш заказчик?

люди обожают считать чужие деньги.

а уж если найдется повод оскорбиться и посчитать себя использованным, то гнев застилает всякую логику.

Цитата giglen:
свинское отношение

вот знаете, не хочется переходить на личности, но это худший тип исполнителя,

когда вдруг на какой-то кочке на заказчика начинает литься какой-то поток непонятных претензий,

которые сменяются то всплесками гнева, то жалобами на личные обстоятельства. конструктива в беседе минимум. 

вступать в перепалку - только свои нервы и время тратить. 

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 693
Peace
Цитата Катерина135:
Цитата Spark:
Чисто ради интереса: а какая разница, кто ваш заказчик?

люди обожают считать чужие деньги.

а уж если найдется повод оскорбиться и посчитать себя использованным, то гнев застилает всякую логику.

Цитата giglen:
свинское отношение

вот знаете, не хочется переходить на личности, но это худший тип исполнителя,

когда вдруг на какой-то кочке на заказчика начинает литься какой-то поток непонятных претензий,

которые сменяются то всплесками гнева, то жалобами на личные обстоятельства. конструктива в беседе минимум. 

вступать в перепалку - только свои нервы и время тратить. 

Правильно, я посчитал так же, и не стал давать себе, скажем так, "вольно изъясняться, русским языком" XDD

таксист и так отгреб.. но сам попался со своими воплями под горячую руку smiley-pardon.gif

На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 514
квазар всегда ревностно отстаивал права исполнителя в топике про вакансии...  а на деле какие-то детские отговорки про каталог\не каталог, модель и материалы не похожи, сетка убитая(специально наверняка)
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Spark:
Какая разница, посредник там или нет? Обидно, что на вас кто-то денег заработает?

Как правило, этим занимаются люди, ничего не смыслящие в менеджменте. И вместо помощи в организации рабочего процесса исполнитель получает помеху, без которой и так забот хватает и которая ещё и деньги получает за то, что плохо выполняет свою часть работы, то есть ни за что. Хороших менеджеров не так много, в принципе, как и любых хороших спецов

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата giglen:
Кто-нибдуь шарит в Блендере? Сможет помочь изменить ее на квадратичную и понизить плотность? я в бленедере полный ноль

Теоретически можно встроенным квад ремешером пройтись, он в блене достаточно адекватный, но потом скорее всего все равно придётся ручками подправлять, алгоритм есть алгоритм.
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата giglen:
Кто-нибдуь шарит в Блендере? Сможет помочь изменить ее на квадратичную и понизить плотность? я в бленедере полный ноль

Скачайте блендер и пересохраните в OBJ для импорта в макс

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Mo...:
Скачайте блендер и пересохраните в OBJ для импорта в макс

чтобы мусорная сетка стала ещё более мусорной? Через FBX хоть тогда...
Репутация: 0
На сайте c 09.07.2018
Сообщений: 1
Москва

Осторожно! Мошенник!

Называет себя Петров Владимир из Челябинска. Типа - 3D визуализатор.

почта: vladimart02@yandex.ru

телефон: 89080469241

ссылка на портфолио (по факту – не его!): https://drive.google.com/drive/folders/1XZYSqgrk1d4WZr5G06k1qFGhTk1aajEe 

В действительности - обыкновенный жулик.

Мы не заплатили аванс, но сроки потеряны…+ ощущение, что наступил на дерьмо…

На сайте c 21.11.2019
Сообщений: 47
г.Екатеринбург
Цитата moiseev-studio:

Осторожно! Мошенник!

Называет себя Петров Владимир из Челябинска. Типа - 3D визуализатор.

почта: vladimart02@yandex.ru

телефон: 89080469241

ссылка на портфолио (по факту – не его!): https://drive.google.com/drive/folders/1XZYSqgrk1d4WZr5G06k1qFGhTk1aajEe  

В действительности - обыкновенный жулик.

Мы не заплатили аванс, но сроки потеряны…+ ощущение, что наступил на дерьмо…

Кто бы мог подумать... 

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3962
Москва
Будьте аккуратны, возможно мошенник https://3ddd.ru/users/extrawaganzaart  (предлагает работу https://3ddd.ru/work/project_show/6889  и https://3ddd.ru/work/project_show/6878 ), посредник, берет и предлагает заказы, но кидает обе стороны
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1373
Россия
Этому Айрату уже кто нибудь налупит?) Уверен из Челябинска не мало тех, кто есть на форуме... Понимаю, что город не маленький, но уж должен был где нибудь засветиться. Хотя гарантий, что он именно из Челябинска скорей всего ничтожно малы.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9822
Renderfarm
прям Неуловимый Джо
Читают эту тему: