Черный список работодателей и исполнителей

Автор
На сайте c: 26.09.2006
Цитата Drabanth:
После того, как мне показали на 80% сделанные изделия (скриншот) и я перевел 50% оплаты - на связь выходить перестали. Через несколько дней безуспешных попыток выйти на связь - написал Елене на 3ддд, и выяснил, что Елена никакого отношения к этому письму не имеет. Карта, на которую переводил деньги выпущена на имя Yurii Byrin, Украина. Если вдруг с этим персонажем будете общаться, имейте ввиду - это мошенник.

Странная ситуация. Человек сделал на 80% и пропал. Глупо!
На сайте c: 01.02.2008
Цитата Drabanth:
После того, как мне показали на 80% сделанные изделия (скриншот) и я перевел 50% оплаты - на связь выходить перестали.

т.е. изделия были все-таки выполнены на 80%, а оплата получена всего на 50%. А какой тогда смысл такого мошенничества?  smiley-unknw.gif

Пока крапала sagava опередил :)

Мне кажется elenfil от нас что-то скрывает. Извиняюсь, если ошибаюсь.

На сайте c: 24.08.2014

Drabanth

Я как раз некоторое время назад высказывался девушке: "хорошо что мошенники ещё не догадались копировать профили пользователей на 3DDD" и вот.

Но присоединюсь к вышенаписавшим - ситуация странная

На сайте c: 30.10.2018
Цитата Женька:
Цитата Drabanth:
После того, как мне показали на 80% сделанные изделия (скриншот) и я перевел 50% оплаты - на связь выходить перестали.

т.е. изделия были все-таки выполнены на 80%, а оплата получена всего на 50%. А какой тогда смысл такого мошенничества?  smiley-unknw.gif

Видимо отправили просто похожий скрин, а на самом деле не делалось ни чего. Ну только так если, при остальных раскладах странно, да)

На сайте c: 16.02.2009
Цитата Alexsaltovsky:

Drabanth

Я как раз некоторое время назад высказывался девушке: "хорошо что мошенники ещё не догадались копировать профили пользователей на 3DDD" и вот.

Но присоединюсь к вышенаписавшим - ситуация странная

Думаю, я неправильно оценил степень готовности работы. Но честно говоря, я сам остался в полном недоумении. Возможно, человек переоценил свои силы. То есть это не мошенничество в чистом виде, попытка сыграть на чужом портфолио. Работа оказалась сложнее, чем он думал и он просто слился на определенном этапе.

На сайте c: 25.10.2009
Drabanth, может, покажете присланные скрины? Местные сыщики быстро распознают, стырена откуда-то модель или человек действительно делал сам и пропал.
На сайте c: 02.03.2013
Цитата Drabanth:

Пока крапала sagava опередил :)

Мне кажется elenfil от нас что-то скрывает. Извиняюсь, если ошибаюсь.

Но что я могу скрывать? У меня фамилия не Филипова-администрация 3DDD её прекрасно знает по выплатам на вебмани. Почта на gmail у меня тоже авторизирована. А скопировать любую аватарку с 3DDD секундное дело.

На сайте c: 16.02.2009
Цитата Agapova:
Drabanth, может, покажете присланные скрины? Местные сыщики быстро распознают, стырена откуда-то модель или человек действительно делал сам и пропал.

На сайте c: 30.08.2019

Кампания https://vk.com/ntbathroom   https://ntbathroom.ru/   "NT Bathroom" "NT Bathroom""NT Bathroom""NT Bathroom""NT Bathroom"

Месяц назад был заказ на 10 моделей и помещение. Аванс 50% 8000р и  договор с моей стороны( с их стороны подписанного договора я не получит) Думал ну ладно! Вроде работал( вроде норм) ПО итогу  спустя три недели Пишет "Светлана Авраменко 8-923-582-57-25" (Что у них не складывается с помещением в Махачкале  и проект под угрозой) Всё ссылается на договор, хотя он даже не подписан. ПО итогу она удаляет чат ! Пишу её коллеге  "Любовь" 8-926-755-13-03! Она отвечает, что я не квалифицированный Бла бЛа бЛа! и что за такую сумму в 16000  это не делается) 10 моделей и комната 40 м2))) 

Цитата behancee2:
ПО итогу она удаляет чат !

поди в Телеге общались?

На сайте c: 09.06.2015
Добрый вечер!

Будьте бдительны с Сафарян Сергеем. Чаще всего нанимает дизайнеров и визуализаторов из Узбекистана и Казахстана. Пишет с этой почты sergey.s.v@hotmail.com

Работает в этой конторе Smart Solutionshttp://smartsolutions.com.ru/  

Очень много требует корректировок (12 вариантов минимум как по планировке так и визуализации) очень много врет и ведет себя аля философ. По оплате кидает, может оплатить 50% предоплаты, потом типа заказчики не платят. И так может продолжаться до бесконечности

кто сталкивался пишите в личку, возможно кинул многих

КОНТАКТЫ ТЕЛЕФОНОВ

+7 926 976 20 06

+7 917 502 20 23

+7 925 923 20 34

На сайте c: 09.08.2016

Эмиль - с Уфы (Башкортостан) - заказчик, работает по благоустройству дворов в деревнях и районах Башкортостана. Сделал ему 2 двора и стадион. Из 37 тысяч оплатил 15, ссылаясь на то что нет налички. Скинул ему результат, тк. были сроки очень маленькие. 

Перевод на карту делает с некой "Дина". Эмиль уже есть в черном списке заказчиков визуализации под номером 79. 

Хочу добавить новых данных его телефонных номеров и почт -

новый номер - 89656540383

почта - 9875806159@mail.ru

Прикладываю скриншоты. 

На сайте c: 25.08.2011
Исполнитель, визуализатор, называет себя - Петров Владимир / +79080469241 / карта 4276 8720 4598 4714 кристина в

Использует портфолио дизайнера ANGELICA CHERNENKO https://drive.google.com/drive/folders/1RwQLS_V0CjIaLfpsBXMBxqvois7qOx4Y?usp=sharing 

Берет аванс, потом болеет коронавирусом, потом лежит на ИВЛ, потом с инсультом. Слезливая история. 

Но по факту за этим стоит легенда этого форума - Айрат Вильданов / https://vk.com/vildanov1992 

Так получилось, что этот персонаж учился со мной в одном университете, у нас есть общий знакомые. Кто пострадал, пишите мне - a@onipco.com

Исполнитель, визуализатор - Семен Момот / Sam Momot / +380634485550 / карта 5375 4141 1456 1805 04/24 Semen Momot

Портфолио / https://www.behance.net/Bloodlinesdesign 

Была задача в сжатые сроки выполнить визуализацию интерьера офиса. Срок - неделя. До последнего дня писал "сейчас-сейчас" "вот-вот скину", в итоге ничего. Взял аванс, очень подвел. На сообщения не отвечает. Аванс не вернул. 

На сайте c: 24.08.2014
egg_goose, у вас прям комбо по легендам черного списка.)
На сайте c: 10.11.2009
Цитата Alexsaltovsky:
у вас прям комбо по легендам черного списка.)

Там и выше комбо). Эмиль, который ""из 37 тысяч оплатил 15, ссылаясь на то что нет налички"".  При этом тут же пояснение, что ""Эмиль уже есть в черном списке заказчиков визуализации под номером 79."" В чем смысл? В надежде, что он исправился?)

На сайте c: 26.07.2008
Цитата egg_goose:
Кто пострадал, пишите мне - a@onipco.com

и что будет? приветы передашь?

Читают эту тему: