Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Alexsaltovsky:
у вас прям комбо по легендам черного списка.)

Там и выше комбо). Эмиль, который ""из 37 тысяч оплатил 15, ссылаясь на то что нет налички"".  При этом тут же пояснение, что ""Эмиль уже есть в черном списке заказчиков визуализации под номером 79."" В чем смысл? В надежде, что он исправился?)

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
Цитата egg_goose:
Кто пострадал, пишите мне - a@onipco.com

и что будет? приветы передашь?

На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва
Цитата egg_goose:
Но по факту за этим стоит легенда этого форума - Айрат Вильданов

Я уже со счета сбился сколько раз он тут упоминался...

На сайте c 19.10.2018
Сообщений: 27
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Прочитала линк как "изидизи - высеры, кого кинули сотрудники этой франшизы, описываемся тут" smiley-rofl.gif

Извините за флуд =) Но, прочитав тему - ссылку можно, действительно, двояко интерпретировать smiley-wink.gif

На сайте c 19.10.2018
Сообщений: 27
Тему снесли - неужели денег занесли?
На сайте c 09.04.2008
Сообщений: 144
Каспийск
https://www.instagram.com/m_design_yug/     m_design_yug ОКСАНА МАГОМЕДОВА  +7 918 112-64-41    Три месяца кормит завтраками и не хочет доделать свой проект. видимо ее устраивает предфинишные рендеры и теперь не хочет расчитаться , будьте бдительны.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4919

я когда такие темы читаю, цена вопроса то.. 5 тыщ, 8, 15, ну 20 за редким случаем.

ну че ты, дизайнер, позоришься та? хочется спросить. ты диван вон продала, на нем больше заработала, чем твой визер. заплати уже, доделает тебе человек эту кухню и через 3 месяца (если уж на то пошло и верить этой версии), но денег то отдай сейчас. 

На сайте c 09.04.2008
Сообщений: 144
Каспийск
Цитата Катерина135:

я когда такие темы читаю, цена вопроса то.. 5 тыщ, 8, 15, ну 20 за редким случаем.

ну че ты, дизайнер, позоришься та? хочется спросить. ты диван вон продала, на нем больше заработала, чем твой визер. заплати уже, доделает тебе человек эту кухню и через 3 месяца (если уж на то пошло и верить этой версии), но денег то отдай сейчас. 

 в том то и дело что копейки. позорище.  в продолжении темы она наконец то ответила и заявила что у нее видите ли были финансовые потери ( что для меня новость ) об этом речи никогда и не было. я был готов продолжить и доделать работу но смелости у человека не хватило сказать что она не собирается ни платить ни доделывать . со мной такого рода случай впервые и я в шоке от таких дам

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4919
Цитата voin:
в продолжении темы она наконец то ответила и заявила что у нее видите ли были финансовые потери (

такие вещи и правда нужно оговаривать. что вы там на месяц задержали, был ли срыв сроков? 

а если так, то зачем эти сказки про правки? не сходится. 

На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 106
Цитата krasnova2842:

Коллеги визуализаторы, обратите внимание на дизайнера Алена Цурканhttps://vk.com/one_only     +7 932 477-81-92

Делала  визуализацию спальни, детской и санузла, заплатили 50%, сделали рендеры для заказчика, вносили правки, в итоге попросили сделать финальные рендеры санузла.

На мой вопрос, что с детской и спальней ответили, что там будут правки и им со мной работать не выгодно, тк 2 сессии правок, включенных в стоимость уже прошли. По факту детская и спальня остались не оплаченным.

Подумайте лишний раз, прежде, чем сотрудничать с ней.

по меньшей стоимости соберет smiley-biggrin.gif)))

На сайте c 13.05.2014
Сообщений: 79
Воронеж

"будут правки и им со мной работать не выгодно, тк 2 сессии правок, включенных в стоимость уже прошли."

вообще эти правки - больная тема для заказчиков, т.к. никто не хочет оплачивать дополнительно. Поэтому все больше визеров разочаровываются в интерьерной визуализации для дизайнеров и стремятся уйти в экстерьерку для архитекторов, где вроде не так мозги с правками полоскают.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1496
Москва
Цитата Valente:

"будут правки и им со мной работать не выгодно, тк 2 сессии правок, включенных в стоимость уже прошли."

вообще эти правки - больная тема для заказчиков, т.к. никто не хочет оплачивать дополнительно. Поэтому все больше визеров разочаровываются в интерьерной визуализации для дизайнеров и стремятся уйти в экстерьерку для архитекторов, где вроде не так мозги с правками полоскают.

Дизайнеры в интерьерке только с визуализаторами смелые. Имел возможность видеть переговоры заказчика и дизайнера. Тот лапшу вешает а ''девочка'' или ''мальчик'' соглашается. ''А вдруг уйдёт, да?'' Так они думают.

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата Valente:
больная тема для заказчиков, т.к. никто не хочет оплачивать дополнительно. Поэтому все больше визеров разочаровываются в интерьерной визуализации для дизайнеров и стремятся уйти

с бомжами не надо связываться, разочарований меньше будет. денег нет на правки так пусть на словах свой "дизайн" презентует.
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 691
Peace

Весь пост я перенес в отдельную тему, пока вопрос не решится

https://3ddd.ru/forum/thread/show/otritsatelnyi_otzyv_o_rabote_s_olegom_f_quasar 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

Чисто ради интереса: а какая разница, кто ваш заказчик?

Бюджет и сроки выставлены исполнителем, заказчик их принимает без каких-либо споров и торгов. Какая разница, посредник там или нет?

Обидно, что на вас кто-то денег заработает? Так на любой вашей работе кто-то зарабатывает больше денег, чем платит вам, это обычные законы бизнеса.

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 691
Peace
Цитата Spark:

Чисто ради интереса: а какая разница, кто ваш заказчик?

Бюджет и сроки выставлены исполнителем, заказчик их принимает без каких-либо споров и торгов. Какая разница, посредник там или нет?

Обидно, что на вас кто-то денег заработает? Так на любой вашей работе кто-то зарабатывает больше денег, чем платит вам, это обычные законы бизнеса.

Вот я тоже этого не понимаю. Я дал ему работу и оплату за нее, столько, сколько он сам запросил. smiley-unknw.gif

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
С такой сеткой сделать ничего невозможно. Это только перемоделивать
На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356

Сетка которая была сделана без любви, плак( Каждая сетка мечтает попасть в хорошие руки, но не все руки хорошие...

Читают эту тему: