Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 05.02.2017
Сообщений: 2
Цитата Alexsaltovsky:
_pin_up_, потому что никто не присылает материалов, переписок, рендеров и так далее. Arch_23, а вы случайно не Любовь?

Добрый вечер. Я, Любовь и тоже имела дело с Михаилом Архипенко. Похоже что я одна из тех счастливчиков, кому денег заплатили)) НО! Только после постоянного настойчивого напоминания об оплате и "угроз" о том что во все чаты о нем напишу. Ведь репутация уже не очень и часто фигурирует везде. Очень многих кинул на деньги. Не знаю с какой студией сотрудничает и сотрудничает ли...Я делала визуализацию детской комнаты. Михаил себя обозначил как дизайнер и очень долго якобы "искал" модели, писал правки, но потом выяснилось что дизайнер вообще девушка какая-то. Очень все долго и нудно было, просто отмазки это или нет, не знаю : что заказчики в отпуске, что "эта странная женщина всем уже надоела и не может определиться", что решили подумать и тд. Возможно даже и доделывать этот проект не будем, не говоря уже о доплате. Скидываю скрины переписки, там все понятно. Последний скрин чека  от меня действительно настоящий, видимо через друга переводил. А вот предыдущий чек с якобы оплатой очень подозрителен. И деньги пришли на ту карту, номер которой я скидывала в первый раз Михаилу.

На сайте c 31.03.2013
Сообщений: 92
Баку
Цитата morkovural:
Добрый вечер. Я, Любовь и тоже имела дело с Михаилом Архипенко. Похоже что я одна из тех счастливчиков, кому денег заплатили)) НО! Только после постоянного настойчивого напоминания об оплате и "угроз" о том что во все чаты о нем напишу. Ведь репутация уже не очень и часто фигурирует везде. Очень многих кинул на деньги.

Т.е. зная что он всех кидает на бабки, вы все равно решили с ним поработать типа за 720 руб./кв.м.?

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата Alekfis:

Т.е. зная что он всех кидает на бабки, вы все равно решили с ним поработать типа за 720 руб./кв.м.?

Мне он тоже работу предлагал,когда он озвучил цену 10-15 долларов за метр с полной послеоплатой сразу стало ясно,что кинет.А уж тем более зная,что он уже кого-то кидал,то как вообще можно было ему поверить?

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Дизайн какой-то знакомый, где-то я подобное уже видела (розовая спальня).
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Михаил Архипенко похоже просто бестолковый посредник.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
Uraken или просто "слабоумие и отвага"
На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Цитата Uraken:
Михаил Архипенко похоже просто бестолковый посредник.

хз, в чатах про него отзываются именно как о конкретном кидале.

На сайте c 05.02.2017
Сообщений: 2
Цитата Alekfis:
Цитата morkovural:
Добрый вечер. Я, Любовь и тоже имела дело с Михаилом Архипенко. Похоже что я одна из тех счастливчиков, кому денег заплатили)) НО! Только после постоянного настойчивого напоминания об оплате и "угроз" о том что во все чаты о нем напишу. Ведь репутация уже не очень и часто фигурирует везде. Очень многих кинул на деньги.

Т.е. зная что он всех кидает на бабки, вы все равно решили с ним поработать типа за 720 руб./кв.м.?

Да. Как бы абсурдно не звучало, но ради такого вот поста и взялась поработать. Ибо нехрен людей обманывать!

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3642
Цитата morkovural:
Да. Как бы абсурдно не звучало, но ради такого вот поста и взялась поработать. Ибо нехрен людей обманывать!

Что-то мне это напоминает ))... а, да: "я знал на что иду. Терпение лопнуло ", "Чего я и пытаюсь донести тут на 3ддд уже не один год ".

На сайте c 11.06.2012
Сообщений: 36
Цитата vlad_volk:
Цитата Uraken:
Михаил Архипенко похоже просто бестолковый посредник.

хз, в чатах про него отзываются именно как о конкретном кидале.

А что за чаты такие?

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Цитата _pin_up_:
Цитата vlad_volk:
Цитата Uraken:
Михаил Архипенко похоже просто бестолковый посредник.

хз, в чатах про него отзываются именно как о конкретном кидале.

А что за чаты такие?

чаты 3д визуализаторов в телеге, видимо. Или в клабхаусе )

На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Цитата Uraken:
Цитата _pin_up_:
Цитата vlad_volk:
Цитата Uraken:
Михаил Архипенко похоже просто бестолковый посредник.

хз, в чатах про него отзываются именно как о конкретном кидале.

А что за чаты такие?

чаты 3д визуализаторов в телеге, видимо. Или в клабхаусе )

ну да)))

На сайте c 21.06.2020
Сообщений: 10
г. Казань

ViserArc,  который предлагает работу за бешенные деньги, посмотрите в разделе работа - это и есть Михаил, уж очень знакомый диалект, и как раз не за долго до кидалова, он говорил, что нужен дизайнер на 450 кв.м и прочее! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕДИТЕСЬ.

А до этого писал что визуализатор на 130 квадратов нужен, я написал и сразу понял что это он, и профиль у него уж очень свежий..... А потом я попытался проявить заинтересованность и тут те же самые слова, когда я только только с ним начал работать про ЧУДИКОВ и прочее...

Короче Михаил, если ты это читаешь, знай что за тобой скоро придут!

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm

проект с пост оплатой и без договора это сразу досвидос

хотя и с договором лучше брать предоплату

На сайте c 21.06.2020
Сообщений: 10
г. Казань
Цитата xpp_nd_ruphus:
проект с пост оплатой это сразу досвидос

я же говорю, я сразу узнал диалект.... 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
а какую нибудь мелочь так вообще лучше со 100% предоплатой под договор
На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
BullDozer197, вы меня конечно извините, но где кидалово со стороны Михаила? Вы даже не начали работу.
На сайте c 21.06.2020
Сообщений: 10
г. Казань
Цитата Alexsaltovsky:
BullDozer197, вы меня конечно извините, но где кидалово со стороны Михаила? Вы даже не начали работу.

я просто предупредил, что это он! вот и все, а то что он до этого кинул, было пару страниц назад. Я просто предостерег людей от всяких шельм)

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

А что там за бешенные деньги? 333 р за квадрат? Дизайн + виз+ чертежи?

ничего бешенного нет кроме квадратуры.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm

gus_ann вот вот) ценник дно за такую задачу, это цена только виза средней паршивости, без разработки дизайна

и достаточно странно, что тут за диз+виз готовы платить 333р за метр, а в соседнем объявлении того же автора уже только за виз 576р за метр

Читают эту тему: