Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Чем больше таких разговорщиков на рынке, тем меньше конкуренция у нас. Так что всё норм, пускай продолжает также.
На сайте c 05.11.2014
Сообщений: 1
Mozart:
Account is banned

Пожизненный бан
ВАС кидали когда нeбудь милая дамочка Spark
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата 1977:
ВАС кидали когда нeбудь милая дамочка Spark

Я знал что на это кто то наступит.smiley-biggrin.gif

На сайте c 23.09.2019
Сообщений: 170
Цитата 1977:
ВАС кидали когда нeбудь милая дамочка Spark

Дамочка?)

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата 1977:
ВАС кидали когда нeбудь милая дамочка Spark

Кто ж меня кинет, с таким-то количеством глаз

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

На сайте c 21.11.2020
Сообщений: 1
На сайте c 24.03.2010
Сообщений: 8

Красавцы вы ребята, красавцы. А начинаешь разбираться, не все такие чистые как хотели бы они сами. Юлия, которая нашу работу опубликовала, со мной разговаривала и все узнала кто что делал и как, а сейчас мне клиент скидывал скрины из их чата жильцов. И что она там пишет? Ни слова о том что было, а куча всякого непонятного. Просто врет! надеюсь ты это прочитаешь и тебе будет стыдно! 

И как вишенка на торте, наша с ней переписка, где я предложил ей доделать часть чертежей и оплатить лично, а она отказалась. И где я лично попросил ее на 3ддд ситуацию описать. она поблагодарила и продолжила творить говно подковерное. Это настолько непрофессионально, что просто слов нету. я На форуме больше эти ситуацию проговаривать не буду, но всем друзьям дизайнерам и студиям расскажу, что бы они были в курсе прежде чем нанимать вас. Касаемо Михаила, у на с ним пост оплата. Он делает, мы согласуем только после этого я оплачиваю.  Меня он пока что ни разу не кинул, делает все вовремя. Да мы с ним работаем около 2-3 недель. Но за это время он себя зарекомендовал пока что только с лучшей стороны. Касаемо его комментария на эту ситуацию так же прикреплю скриншот. 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная

Участники этого проекта, где "плохой" оказался Михаил Архипенко, обращаюсь к вам.

Вы так всё сумбурно пишите, не понятно кто есть кто, кто заказчик, кто исполнитель, кто кого кинул? Ничего не понятно. Можете разъяснить всё без эмоций, на нормальном русском, с нормальной пунктуацией?

Будем очень благодарны. А то уже которую неделю хипишь стоит, а что к чему..., пазл не сходится.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4938

Цитата Winsont:
И что она там пишет? Ни слова о том что было, а куча всякого непонятного. Просто врет!

а в чем она врет то? 

Цитата Winsont:
И как вишенка на торте, наша с ней переписка, где я предложил ей доделать часть чертежей и оплатить лично, а она отказалась

Это абсолютно ее право, зачем ей эта муть? заказчик не заказчик, а посредник, скрины переводов между вами и посредником вы так и не показали. она вам лично ничего не должна. 

а вы поддакиваете в переписках обоим )))) лишь бы себя обелить 

Цитата sagava:

Участники этого проекта, где "плохой" оказался Михаил Архипенко

Михаил посредник утверждает, что перевел Юлии 28 тыс. скрина не было.

Юлия утверждает, что оплаты не было вообще. Даниил утверждает, что Юлия врет.

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
То, что виновник торжества знает о своём упоминании в чёрном списке и ничего не желает ответить на это, наводит на определённые мысли.
На сайте c 06.12.2012
Сообщений: 28
Цитата Winsont:

Красавцы вы ребята, красавцы. А начинаешь разбираться, не все такие чистые как хотели бы они сами. Юлия, которая нашу работу опубликовала, со мной разговаривала и все узнала кто что делал и как, а сейчас мне клиент скидывал скрины из их чата жильцов. И что она там пишет? Ни слова о том что было, а куча всякого непонятного. Просто врет! 

В ответ на все выше просто скрины от меня, без комментариев

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата Arch_23:
В ответ на все выше просто скрины от меня, без комментариев

Ты кто в этой истории?

На сайте c 06.12.2012
Сообщений: 28

Цитата Катерина135:

Цитата sagava:

Участники этого проекта, где "плохой" оказался Михаил Архипенко

Михаил посредник утверждает, что перевел Юлии 28 тыс. скрина не было.

Юлия утверждает, что оплаты не было вообще. Даниил утверждает, что Юлия врет.

Скрины он умеет рисовать на уровне профи. Но как и писала в пепеписке на скринах выше, абсолютно любой человек может прийти в банк и запросить бумагу, в которой будет сказано, что отправленный перевод получателю зачислен. И тогда ни один получатель не вякнет, что денег нет. Ибо есть бумага с подписью сотрудника банка и печатью. И если подделывать ее, то уже вот тут уголовка априори, только за факт подделки чека.

На мою просьбу запросить у Михаила скрин о переводе, где видны конечные реквизиты карты получателя - ответ гениален просто - зачем, вы же может сделать выписку с другой карты )))) а ничего, что в выписке указана информация, по какой карте/счету она сделана ))

Цитата sagava:
Цитата Arch_23:
В ответ на все выше просто скрины от меня, без комментариев

Ты кто в этой истории?

Та, кто по факту выполнила чертежку. Работу выдал Михаил. Сам взял проект в работу у Даниила. Т.е. Михаил раздал работу на подряд, но типа сам все сделал

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата Arch_23:
Та, кто по факту выполнила чертежку. Работу выдал Михаил. Сам взял проект в работу у Даниила.

То есть.

Тебе денег должен Даниил? Он же тебе работу дал?

На сайте c 06.12.2012
Сообщений: 28
Цитата sagava:
Цитата Arch_23:
Та, кто по факту выполнила чертежку. Работу выдал Михаил. Сам взял проект в работу у Даниила.

То есть.

Тебе денег должен Даниил? Он же тебе работу дал?

Все договоренности об оплате у нас были с Михаилом. Связь со мной держал Михаил, выдавал задание, скидывал правки и т.д. Но он не скрывал, что проект взят у Даниила на подряд. Скидывал правки от Даниила в виде голосовух и скринов. Т.е Михаил не скрывал, что он посредник. 

Выходит да, если не заплатил Михаил как посредник и слился с деньгами Даниила, то денег должен Даниил. И меня мало волнует в данной ситуации, что Даниил получил выполненную работу от Михаила, которую он ему и оплатил и по факту остался доволен. И раз занял позицию - я оплатил Михаилу, результат от него получил и больше никому ничего не должен - так и нечего страдать тогда, что про него гадости пишут.

Как первый раз на работу вышел один и тот же вопрос мне Даниил задает, что я от него хочу. В очередной раз напишу, чего хочу: либо оплаты работы, либо пострадавшей репутации того, кто работу не оплачивает и сотрудничает с нечистыми на руку людьми.

И кстати, Михаил, уже не Михаил

Будьте осторожнее, если некий @VizNm будет предлагать работу

После того, как он удалил наш с ним чат, я его по старому нику @MishaArhipenko нашла и написала сообщение, не сразу поняла, что меня заблочил он. 

А сейчас смотрю, там изменилось имя )

 

На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 484
Вологда
Цитата Arch_23:
Как первый раз на работу вышел один и тот же вопрос мне Даниил задает, что я от него хочу. В очередной раз напишу, чего хочу: либо оплаты работы, либо пострадавшей репутации того, кто работу не оплачивает и сотрудничает с нечистыми на руку людьми.

странная у вас логика. вы теоретически тоже можете оказаться нечистой на руку и перезаказать виз. получается, что заказчик должен оплачивать всю цепочку кидал? ) вы работали с посредником, с него и требуйте. Я думаю, что если бы посредника кинул заказчик, вы бы деньги всё равно с посредника требовали )

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата Arch_23:
Все договоренности об оплате у нас были с Михаилом. Связь со мной держал Михаил, выдавал задание, скидывал правки и т.д. Но он не скрывал, что проект взят у Даниила на подряд. Скидывал правки от Даниила в виде голосовух и скринов. Т.е Михаил не скрывал, что он посредник.

Я как понял, у вас нету никаких договорённостей с Даниилом? На Даниила стрелки переводит Михаил.

Не понимаю ваши претензий к Даниилу.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Ситуация, вроде:

Вы купили хлеб в магазине, заплатили за него, вкусно съели.

Через несколько дней к вам в дом стучится пекарь: "Эй, а где деньги за мой хлеб, который я сам испёк?!"

Кто виноват в этой ситуации и должны ли вы теперь заплатить ещё и пекарю, после того, как уже рассчитались за хлеб в магазине?..

Очевидно, что нет.

По этой логике можно ждать тогда ещё визита фермера, чью пшеницу использовал пекарь, и визита грузоперевозчика, который вёз этот хлеб в магазин, и можно выстраивать выгодную пищевую цепочку до бесконечности.

То, что пекарю не досталось денег от магазина - виноват магазин, а не вы.

Вы за свой хлеб уже заплатили.

На сайте c 06.12.2012
Сообщений: 28
Цитата ksonto:
Цитата Arch_23:
Как первый раз на работу вышел один и тот же вопрос мне Даниил задает, что я от него хочу. В очередной раз напишу, чего хочу: либо оплаты работы, либо пострадавшей репутации того, кто работу не оплачивает и сотрудничает с нечистыми на руку людьми.

странная у вас логика. вы теоретически тоже можете оказаться нечистой на руку и перезаказать виз. получается, что заказчик должен оплачивать всю цепочку кидал? ) вы работали с посредником, с него и требуйте. Я думаю, что если бы посредника кинул заказчик, вы бы деньги всё равно с посредника требовали )

Какой виз перезаказать? Я работаю только с чертежами.

Заказчика попросили предоставить доказательства, что он не в сговоре и сам пострадал, он этого не сделал. Заерзал только когда начались попытки что-то выяснить. Еще и хамит мне. Если Даниил занял такую позицию, что с посредником работали, с него и требуйте, то нечего и мне написывать и указания раздавать, что и кому писать. Пусть все знают, что хреновый у него посредник. К тому же, как видно из скрина, он "работой" Михаила доволен и намерен продолжать сотрудничество

Я со своей стороны готова предоставить официальную банковскую выписку, чем завтра и займусь. А в ответ с той стороны тишина....

Читают эту тему: