Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4919
Цитата sorter:
Как по мне, так надо писать заявление в полицию

+ не поленюсь и допишу, помимо плюсика в репу.

Юлия, и правда, обратитесь в полицию. больше всего поражает, что вас, человека честно выполнившую свою работу, еще и поливают какой-то грязью и призывают к стыду и совести. Хамить женщине - много смелости не надо, пусть свои простыни строчат в полиции, раз конкретные вопросы им подавай. вот и пусть отвечают 

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3631
Цитата _pin_up_:
Да и репутацию свою Даниилу защищать уже поздно. Вы поищите Даниила Бабака  и студию Astera в этой теме , Вас сильно удивит скольким людям он уже не заплатил за работу.

Вот это поворот )). Уже интереснее. Я начал запоминать... Армредер... Квазар ... Даниил или Михаил ))

Напоминаю топикастерам, если хотите кого-то "разобрать" - создавайте отдельную тему. Да, тема, кстати, может "разобрать" и вас, или только вас, или обоих задеть (Квазартем).

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4919
Цитата Winsont:
Ни слова о том что было, а куча всякого непонятного. Просто врет! надеюсь ты это прочитаешь и тебе будет стыдно! 

совсем оборзели уже такое писать 

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3631

Давайте подумаем. У Армрендера было 24 страницы (тема удалена, проблему решили), у Квазара 45, сколько страницы будет у Даниила или Михаила, я пока толком не разобрался )).

Ребята, если у вас серьезные претензии, не пишите в общую тему, её мало читают, тут как поток. А вот в отдельной теме разбирают до костей иногда с модераторами, иногда с администраторами... но обратная сторона отдельной темы, если у автора найдут пунктик, его тоже прополощут.

На сайте c 06.12.2012
Сообщений: 28
Цитата sorter:
Как по мне, так надо писать заявление в полицию, с привлечением к делу этого Даниила. Прям катать по полной. Кто. С кем. При каких обстоятельствах. Этот Даниил как шёлковый прибежит в участок при первом же звонке и выдаст где этот Михаил-не Михаил живёт, его нормер карты по которому он делал перевод. Клубок распутается раньше чем горячая струя успеет добраться до сапог. Только не затягивайте, желательно в текущий месяц написать жалобу в трудовую инспекцию с указанием, что именно Даниил вам должен денег как босс, а Михаил как его наемный работник не выдал вам зп за выполненную работу. Написать заявление в ментовку. Это прям неотложные дела. Если не затянете вопрос, то этот Даниил с хитромудрым Михаилом будут разбираться между собой уже после того, как вам все ваши деньги отдадут. Сидеть плакать тут на 3ддд нет смысла, вам тут не помогут. Ноги в руки и вперёд. У вас 1 месяц на это.

Цитата Катерина135:
Цитата sorter:
Как по мне, так надо писать заявление в полицию

+ не поленюсь и допишу, помимо плюсика в репу.

Юлия, и правда, обратитесь в полицию. больше всего поражает, что вас, человека честно выполнившую свою работу, еще и поливают какой-то грязью и призывают к стыду и совести. Хамить женщине - много смелости не надо, пусть свои простыни строчат в полиции, раз конкретные вопросы им подавай. вот и пусть отвечают 

Да, как раз занимаюсь составлением бумажек и держу связь со специалистом по авторскому праву. Спасибо всем за советы. Как у истории появится логическое завершение, отпишусь здесь. Если кто-то хочет присоединиться к обращению в правоохранительные органы, пишите в ЛС

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Цитата Rebate:
сколько страницы будет у Даниила или Михаила, я пока толком не разобрался ))

да ну нафиг!!!! Я заколебусь столько мемов рисовать!!!! пожалейте. Мне работать тоже нужно smiley-biggrin.gif

Цитата Rebate:
Вот это поворот ))

Жесть. Почитал. Сказывается мне, что Бабак больше писать тут не будет. Айрат просто школьник на уровне с ним. 

На сайте c 06.12.2012
Сообщений: 28
Вчера история получила продолжение. Со мной связался Михаил с нового аккаунта/ника. 

Как-то так. Ждемс )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4919
Цитата Arch_23:
Как-то так. Ждемс )

ну хоть так, частями. пусть все сложится и вы получите всю оплату по своему прайсу. 

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Юля привет. Нет времени объяснять, пришли карту!

А Миха молодец smiley-rolleyes.gif

На сайте c 21.06.2020
Сообщений: 10
г. Казань

После прочтения, о том что Юле должны были скинуть деньги, я позвонил ему, и представьте себе, он поднял трубку!!!! Сказал что частями вернет, и якобы завтра скинет часть.... Ждем

Цитата BullDozer197:
После прочтения, о том что Юле должны были скинуть деньги, я позвонил ему, и представьте себе, он поднял трубку!!!! Сказал что частями вернет, и якобы завтра скинет часть.... Ждем

Жаль что, голосовые сюда не вставить...

На сайте c 14.12.2011
Сообщений: 173
Минск
Цитата BullDozer197:

После прочтения, о том что Юле должны были скинуть деньги, я позвонил ему, и представьте себе, он поднял трубку!!!! Сказал что частями вернет, и якобы завтра скинет часть.... Ждем

Цитата BullDozer197:
После прочтения, о том что Юле должны были скинуть деньги, я позвонил ему, и представьте себе, он поднял трубку!!!! Сказал что частями вернет, и якобы завтра скинет часть.... Ждем

Жаль что, голосовые сюда не вставить...

Так залей на гугл диск например, а сюда ссылку. Очень интересно было бы послушать

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4919
Цитата breezeshaman:

Юля привет. Нет времени объяснять, пришли карту!

А Миха молодец smiley-rolleyes.gif

У Михи денег нет. Заказчики поди не рассчитываются. Ждем тему, как Миху кинули ) г

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm

не понимаю таких деятелей) если выступаешь в качестве посредника, будь готов платить из своих и имей запас денег на непредвиденные ситуации

у меня была ситуация, когда с проектом произошли проблемы на стороне заказчика и посредник из своих выплатил 350к и уже сам потом выбивал деньги через суд

На сайте c 11.06.2012
Сообщений: 36
Цитата xpp_nd_ruphus:

не понимаю таких деятелей) если выступаешь в качестве посредника, будь готов платить из своих и имей запас денег на непредвиденные ситуации

у меня была ситуация, когда с проектом произошли проблемы на стороне заказчика и посредник из своих выплатил 350к и уже сам потом выбивал деньги через суд

Вы не поняли. Это не посредник-это мошенник. Он не собирался оплачивать изначально.

Не говоря о том ,что он должен 130 тыс. руб . А решил выплатить только 40 000 руб. А пока что выплатил вообще только 15000.

Хорошо ,что такая активная общественная позиция ,может даже таких моральных уродов,которые способные обворовать девушек с грудными детьми, заставить одуматься.  И решил хоть ,что то выплатить только испугавшись общественного обозрения,а так же уголовной ответсвенности . Когда понял что его уже через органы начинают искать. И очень зря ,что не довели дело до уголовки , мир стал бы немного чище.

На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 180
млин, я с этим парнем тоже сейчас в работу ввязалась((((( надо все  останавливать, не люблю  я эти выбивания денег......
На сайте c 11.06.2012
Сообщений: 36
Цитата whyka:
млин, я с этим парнем тоже сейчас в работу ввязалась((((( надо все  останавливать, не люблю  я эти выбивания денег......

С которым из них?  С Даниилом Бабаком или Михаилом Архипенко? smiley-smile.gif

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Да я давно говорю что они пикаперы альфонсы какие то, девок разводят а потом номера карт просят smiley-biggrin.gif. У них в запросах на ютубах, походу полно "как вернуть бывшую?" и "Игнор девушки".
На сайте c 21.06.2020
Сообщений: 10
г. Казань
Цитата BullDozer197:

После прочтения, о том что Юле должны были скинуть деньги, я позвонил ему, и представьте себе, он поднял трубку!!!! Сказал что частями вернет, и якобы завтра скинет часть.... Ждем

Цитата BullDozer197:
После прочтения, о том что Юле должны были скинуть деньги, я позвонил ему, и представьте себе, он поднял трубку!!!! Сказал что частями вернет, и якобы завтра скинет часть.... Ждем

Жаль что, голосовые сюда не вставить...

Так вот в продолжение, он (точнее какая-то Анна) все таки скинул маленький кусочек из того что должен...

Я даже подумываю переименовать его

На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия

Детский сад и оправдания...Прижали - пошли выплаты. Одна шайка сто процентов. По моему очевидно. Ложь на уровне детсада... Одно сомнение - разные это люди или один человек.... В остальном сомнений нет нисколечко.

Сейчас аналогично действуют в каких нибудь онлайн школах. Знаю не понаслышке. Например там и препод и менеджер и часть учащихся - один человек. Создаёт много аккаунтов и пишет - для массы. Для того чтобы не дать понять что это какая то филькина конторка, из за того что там один человек и так далее... 

По поводу как должен бы поступить Бабак выше писали. Моя история - однажды меня так же хотели нагреть. По окончанию проекта начались сказки. На несколько месяцев. Но так как я работаю с другими, получилось так, что этот товарищ вел дела с теми, с кем я тоже работаю. В общем вычислили его. В итоге они его прижали, так как он им уже перевел деньги за работу (он как посредник), с которых часть должна пойти была ему (откаты). Сказали - эти деньги мы отдаем, а ты там как хочешь. ВСЁ!!!

И что он им там только не говорил - что это не их дело и так далее... В итоге с этими ребятами я теперь как семья. А этот контрацептив в урне)))

На сайте c 31.12.2013
Сообщений: 4

Good news everyone!

Архипенко вышел на контакт. Пообещал на следующей неделе выплатить долг.

Читают эту тему: