Черный список работодателей и исполнителей

Автор
На сайте c: 06.12.2012
Вчера история получила продолжение. Со мной связался Михаил с нового аккаунта/ника. 

Как-то так. Ждемс )

На сайте c: 05.01.2020
Как-то так. Ждемс )

ну хоть так, частями. пусть все сложится и вы получите всю оплату по своему прайсу. 

На сайте c: 23.03.2009
Юля привет. Нет времени объяснять, пришли карту!

А Миха молодец smiley-rolleyes.gif

На сайте c: 21.06.2020

После прочтения, о том что Юле должны были скинуть деньги, я позвонил ему, и представьте себе, он поднял трубку!!!! Сказал что частями вернет, и якобы завтра скинет часть.... Ждем

Цитата BullDozer197:
После прочтения, о том что Юле должны были скинуть деньги, я позвонил ему, и представьте себе, он поднял трубку!!!! Сказал что частями вернет, и якобы завтра скинет часть.... Ждем

Жаль что, голосовые сюда не вставить...

На сайте c: 14.12.2011
Цитата BullDozer197:

Цитата BullDozer197:

Так залей на гугл диск например, а сюда ссылку. Очень интересно было бы послушать

На сайте c: 05.01.2020

Юля привет. Нет времени объяснять, пришли карту!

А Миха молодец smiley-rolleyes.gif

У Михи денег нет. Заказчики поди не рассчитываются. Ждем тему, как Миху кинули ) г

На сайте c: 31.03.2011

не понимаю таких деятелей) если выступаешь в качестве посредника, будь готов платить из своих и имей запас денег на непредвиденные ситуации

у меня была ситуация, когда с проектом произошли проблемы на стороне заказчика и посредник из своих выплатил 350к и уже сам потом выбивал деньги через суд

На сайте c: 11.06.2012

не понимаю таких деятелей) если выступаешь в качестве посредника, будь готов платить из своих и имей запас денег на непредвиденные ситуации

у меня была ситуация, когда с проектом произошли проблемы на стороне заказчика и посредник из своих выплатил 350к и уже сам потом выбивал деньги через суд

Вы не поняли. Это не посредник-это мошенник. Он не собирался оплачивать изначально.

Не говоря о том ,что он должен 130 тыс. руб . А решил выплатить только 40 000 руб. А пока что выплатил вообще только 15000.

Хорошо ,что такая активная общественная позиция ,может даже таких моральных уродов,которые способные обворовать девушек с грудными детьми, заставить одуматься.  И решил хоть ,что то выплатить только испугавшись общественного обозрения,а так же уголовной ответсвенности . Когда понял что его уже через органы начинают искать. И очень зря ,что не довели дело до уголовки , мир стал бы немного чище.

На сайте c: 30.03.2010
млин, я с этим парнем тоже сейчас в работу ввязалась((((( надо все  останавливать, не люблю  я эти выбивания денег......
На сайте c: 11.06.2012
млин, я с этим парнем тоже сейчас в работу ввязалась((((( надо все  останавливать, не люблю  я эти выбивания денег......

С которым из них?  С Даниилом Бабаком или Михаилом Архипенко? smiley-smile.gif

На сайте c: 23.03.2009
Да я давно говорю что они пикаперы альфонсы какие то, девок разводят а потом номера карт просят smiley-biggrin.gif. У них в запросах на ютубах, походу полно "как вернуть бывшую?" и "Игнор девушки".
На сайте c: 21.06.2020
Цитата BullDozer197:

Цитата BullDozer197:

Так вот в продолжение, он (точнее какая-то Анна) все таки скинул маленький кусочек из того что должен...

Я даже подумываю переименовать его

На сайте c: 06.11.2009

Детский сад и оправдания...Прижали - пошли выплаты. Одна шайка сто процентов. По моему очевидно. Ложь на уровне детсада... Одно сомнение - разные это люди или один человек.... В остальном сомнений нет нисколечко.

Сейчас аналогично действуют в каких нибудь онлайн школах. Знаю не понаслышке. Например там и препод и менеджер и часть учащихся - один человек. Создаёт много аккаунтов и пишет - для массы. Для того чтобы не дать понять что это какая то филькина конторка, из за того что там один человек и так далее... 

По поводу как должен бы поступить Бабак выше писали. Моя история - однажды меня так же хотели нагреть. По окончанию проекта начались сказки. На несколько месяцев. Но так как я работаю с другими, получилось так, что этот товарищ вел дела с теми, с кем я тоже работаю. В общем вычислили его. В итоге они его прижали, так как он им уже перевел деньги за работу (он как посредник), с которых часть должна пойти была ему (откаты). Сказали - эти деньги мы отдаем, а ты там как хочешь. ВСЁ!!!

И что он им там только не говорил - что это не их дело и так далее... В итоге с этими ребятами я теперь как семья. А этот контрацептив в урне)))

На сайте c: 31.12.2013
Good news everyone!

Архипенко вышел на контакт. Пообещал на следующей неделе выплатить долг.

На сайте c: 31.03.2011
skipaz "обещать - не значит жениться" (С)
На сайте c: 04.06.2010
Юля привет. Нет времени объяснять, пришли карту! А Миха молодец 

Цитата 2garyn:

Детский сад и оправдания...Прижали - пошли выплаты. Одна шайка сто процентов. По моему очевидно. Ложь на уровне детсада... Одно сомнение - разные это люди или один человек.... В остальном сомнений нет нисколечко.

Цитата skipaz:

Во время общения с Архипенко, им были переданны мне файлы. Ему они были переданы от некоего Daniil B.  В файле, в  штампе архикада , была указана студия Astera. https://ibb.co/NWsRzkF   Либо работают в связке, либо вообще один и тот же человек

Добрые у нас люди )) Не хотят отдельную тему ))). Не хотят мяска на страниц 50-ть, чтобы трещало до посольства США ))). Добрые, русские люди:

Цитата breezeshaman:

да ну нафиг!!!! Я заколебусь столько мемов рисовать!!!! пожалейте. Мне работать тоже нужно

Они вас пожалели ))

На сайте c: 29.12.2015
Добрые у нас люди )) Не хотят отдельную тему ))). Не хотят мяска на страниц 50-ть, чтобы трещало до посольства США 

У меня пылится уже пол года такая история, работала в студии дизайнером, делала рекламу для американского бренда. Меня уволили без причины, забрали всю мою работу и уже 7 месяц выдают за свою. Сотни ворованных картинок, тысячи долларов ущерба, продажи на амазон т.д., сотни ворованных моделей, никаких договоров, налогов, все нелегально, но я ничего не могу опубликовать, потому что товарный знак — набегают юристы и все. Так что самые громкие истории в столе лежат. Извините, наболело просто.

На сайте c: 28.09.2015

Добрые у нас люди )) Не хотят отдельную тему ))). Не хотят мяска на страниц 50-ть, чтобы трещало до посольства США 

У меня пылится уже пол года такая история, работала в студии дизайнером, делала рекламу для американского бренда. Меня уволили без причины, забрали всю мою работу и уже 7 месяц выдают за свою. Сотни ворованных картинок, тысячи долларов ущерба, продажи на амазон т.д., сотни ворованных моделей, никаких договоров, налогов, все нелегально, но я ничего не могу опубликовать, потому что товарный знак — набегают юристы и все. Так что самые громкие истории в столе лежат. Извините, наболело просто.

и смысл этого сообщения? наболело или бесит тебя эта ситуация выкладывай всю правду сюда! пусть в се знают и больше не работают с такими кидалами!

На сайте c: 27.02.2010
Цитата Igor5566:
и смысл этого сообщения? наболело или бесит тебя эта ситуация выкладывай всю правду сюда!

Цитата cigue:
но я ничего не могу опубликовать, потому что товарный знак

Человек не хочет жаловаться, потому что втайне надеется, что деньги-таки когда-нибудь кто-нибудь да заплатит...

Но наболело - уже.

smiley-angel.gif

На сайте c: 04.06.2010
Человек не хочет жаловаться, потому что втайне надеется, что деньги-таки когда-нибудь кто-нибудь да заплатит...

Человек хочет жаловаться, но открыто надеется, что деньги-таки когда-нибудь, кто-нибудь да заплатит... потому что "я ничего не могу опубликовать, потому что товарный знак".

Читают эту тему: