Черный список работодателей и исполнителей

Автор
На сайте c: 05.01.2020

Юля привет. Нет времени объяснять, пришли карту!

А Миха молодец smiley-rolleyes.gif

У Михи денег нет. Заказчики поди не рассчитываются. Ждем тему, как Миху кинули ) г

На сайте c: 31.03.2011

не понимаю таких деятелей) если выступаешь в качестве посредника, будь готов платить из своих и имей запас денег на непредвиденные ситуации

у меня была ситуация, когда с проектом произошли проблемы на стороне заказчика и посредник из своих выплатил 350к и уже сам потом выбивал деньги через суд

На сайте c: 11.06.2012

не понимаю таких деятелей) если выступаешь в качестве посредника, будь готов платить из своих и имей запас денег на непредвиденные ситуации

у меня была ситуация, когда с проектом произошли проблемы на стороне заказчика и посредник из своих выплатил 350к и уже сам потом выбивал деньги через суд

Вы не поняли. Это не посредник-это мошенник. Он не собирался оплачивать изначально.

Не говоря о том ,что он должен 130 тыс. руб . А решил выплатить только 40 000 руб. А пока что выплатил вообще только 15000.

Хорошо ,что такая активная общественная позиция ,может даже таких моральных уродов,которые способные обворовать девушек с грудными детьми, заставить одуматься.  И решил хоть ,что то выплатить только испугавшись общественного обозрения,а так же уголовной ответсвенности . Когда понял что его уже через органы начинают искать. И очень зря ,что не довели дело до уголовки , мир стал бы немного чище.

На сайте c: 30.03.2010
млин, я с этим парнем тоже сейчас в работу ввязалась((((( надо все  останавливать, не люблю  я эти выбивания денег......
На сайте c: 11.06.2012
млин, я с этим парнем тоже сейчас в работу ввязалась((((( надо все  останавливать, не люблю  я эти выбивания денег......

С которым из них?  С Даниилом Бабаком или Михаилом Архипенко? smiley-smile.gif

На сайте c: 23.03.2009
Да я давно говорю что они пикаперы альфонсы какие то, девок разводят а потом номера карт просят smiley-biggrin.gif. У них в запросах на ютубах, походу полно "как вернуть бывшую?" и "Игнор девушки".
На сайте c: 21.06.2020
Цитата BullDozer197:

После прочтения, о том что Юле должны были скинуть деньги, я позвонил ему, и представьте себе, он поднял трубку!!!! Сказал что частями вернет, и якобы завтра скинет часть.... Ждем

Цитата BullDozer197:
После прочтения, о том что Юле должны были скинуть деньги, я позвонил ему, и представьте себе, он поднял трубку!!!! Сказал что частями вернет, и якобы завтра скинет часть.... Ждем

Жаль что, голосовые сюда не вставить...

Так вот в продолжение, он (точнее какая-то Анна) все таки скинул маленький кусочек из того что должен...

Я даже подумываю переименовать его

На сайте c: 06.11.2009

Детский сад и оправдания...Прижали - пошли выплаты. Одна шайка сто процентов. По моему очевидно. Ложь на уровне детсада... Одно сомнение - разные это люди или один человек.... В остальном сомнений нет нисколечко.

Сейчас аналогично действуют в каких нибудь онлайн школах. Знаю не понаслышке. Например там и препод и менеджер и часть учащихся - один человек. Создаёт много аккаунтов и пишет - для массы. Для того чтобы не дать понять что это какая то филькина конторка, из за того что там один человек и так далее... 

По поводу как должен бы поступить Бабак выше писали. Моя история - однажды меня так же хотели нагреть. По окончанию проекта начались сказки. На несколько месяцев. Но так как я работаю с другими, получилось так, что этот товарищ вел дела с теми, с кем я тоже работаю. В общем вычислили его. В итоге они его прижали, так как он им уже перевел деньги за работу (он как посредник), с которых часть должна пойти была ему (откаты). Сказали - эти деньги мы отдаем, а ты там как хочешь. ВСЁ!!!

И что он им там только не говорил - что это не их дело и так далее... В итоге с этими ребятами я теперь как семья. А этот контрацептив в урне)))

На сайте c: 31.12.2013
Good news everyone!

Архипенко вышел на контакт. Пообещал на следующей неделе выплатить долг.

skipaz "обещать - не значит жениться" (С)
На сайте c: 04.06.2010
Юля привет. Нет времени объяснять, пришли карту! А Миха молодец 

Цитата 2garyn:

Детский сад и оправдания...Прижали - пошли выплаты. Одна шайка сто процентов. По моему очевидно. Ложь на уровне детсада... Одно сомнение - разные это люди или один человек.... В остальном сомнений нет нисколечко.

Цитата skipaz:

Во время общения с Архипенко, им были переданны мне файлы. Ему они были переданы от некоего Daniil B.  В файле, в  штампе архикада , была указана студия Astera. https://ibb.co/NWsRzkF   Либо работают в связке, либо вообще один и тот же человек

Добрые у нас люди )) Не хотят отдельную тему ))). Не хотят мяска на страниц 50-ть, чтобы трещало до посольства США ))). Добрые, русские люди:

Цитата breezeshaman:

да ну нафиг!!!! Я заколебусь столько мемов рисовать!!!! пожалейте. Мне работать тоже нужно

Они вас пожалели ))

На сайте c: 29.12.2015
Добрые у нас люди )) Не хотят отдельную тему ))). Не хотят мяска на страниц 50-ть, чтобы трещало до посольства США 

У меня пылится уже пол года такая история, работала в студии дизайнером, делала рекламу для американского бренда. Меня уволили без причины, забрали всю мою работу и уже 7 месяц выдают за свою. Сотни ворованных картинок, тысячи долларов ущерба, продажи на амазон т.д., сотни ворованных моделей, никаких договоров, налогов, все нелегально, но я ничего не могу опубликовать, потому что товарный знак — набегают юристы и все. Так что самые громкие истории в столе лежат. Извините, наболело просто.

На сайте c: 28.09.2015

Добрые у нас люди )) Не хотят отдельную тему ))). Не хотят мяска на страниц 50-ть, чтобы трещало до посольства США 

У меня пылится уже пол года такая история, работала в студии дизайнером, делала рекламу для американского бренда. Меня уволили без причины, забрали всю мою работу и уже 7 месяц выдают за свою. Сотни ворованных картинок, тысячи долларов ущерба, продажи на амазон т.д., сотни ворованных моделей, никаких договоров, налогов, все нелегально, но я ничего не могу опубликовать, потому что товарный знак — набегают юристы и все. Так что самые громкие истории в столе лежат. Извините, наболело просто.

и смысл этого сообщения? наболело или бесит тебя эта ситуация выкладывай всю правду сюда! пусть в се знают и больше не работают с такими кидалами!

На сайте c: 27.02.2010
Цитата Igor5566:
и смысл этого сообщения? наболело или бесит тебя эта ситуация выкладывай всю правду сюда!

Цитата cigue:
но я ничего не могу опубликовать, потому что товарный знак

Человек не хочет жаловаться, потому что втайне надеется, что деньги-таки когда-нибудь кто-нибудь да заплатит...

Но наболело - уже.

smiley-angel.gif

На сайте c: 04.06.2010
Человек не хочет жаловаться, потому что втайне надеется, что деньги-таки когда-нибудь кто-нибудь да заплатит...

Человек хочет жаловаться, но открыто надеется, что деньги-таки когда-нибудь, кто-нибудь да заплатит... потому что "я ничего не могу опубликовать, потому что товарный знак".

На сайте c: 28.09.2015
Цитата feles:

Человек хочет жаловаться, но открыто надеется, что деньги-таки когда-нибудь, кто-нибудь да заплатит... потому что "я ничего не могу опубликовать, потому что товарный знак".

логика просто пздц

На сайте c: 21.12.2012

Красавцы вы ребята, красавцы. А начинаешь разбираться, не все такие чистые как хотели бы они сами. Юлия, которая нашу работу опубликовала, со мной разговаривала и все узнала кто что делал и как, а сейчас мне клиент скидывал скрины из их чата жильцов. И что она там пишет? Ни слова о том что было, а куча всякого непонятного. Просто врет! надеюсь ты это прочитаешь и тебе будет стыдно! 

О как… Даниил, даже твой подельник-сообщник мошенник одумался. ( или кто он там тебе. может и нет никакого Архипенко, а только твоя 2-я личность). Решил всем заплатить, кого кинул на зарплату. Правда только после того, как уголовное преследование на горизонте замаячило, но всё же.

Ты как, Даниил, рассчитываться собираешься со всеми, кому не заплатил? Было как минимум 4 сотрудника кому ты не заплатил до конца. Сейчас уже, наверно, больше.

Я уже поближе к тебе перебрался, в Москву. Так что, может, тоже стоит заняться через официальные правоохранительные органы твоим мошенничеством с оплатой труда. Все переписки сохранились и чаты, думаю этого будет достаточно, если оплачивать не собираешься.

Недовольных бывших сотрудников уже, думаю, больше 10–ти наберется, как минимум жалобу в трудовую инспекцию.Все кто с тобой закончил работать лестно о тебе не отзываются.

А самому то как работается? Как дела идут? В дизайн студии Astera на Даниила Бабака работало 8 дизайнеров . После моего ухода 3 работника осталось. И эти все уже ушли, как минимум, недовольные. (очень недовольные) Ты хоть с кем-нибудь нормально закончил работу?

Сейчас одна девочка всего осталась. Даниил ты как дальше работать-то собираешься? И главное с кем? С тобой больше кроме этого полу выдуманного мошенника-посредника  Архипенко ,который фейковые чеки делает и связываться никто  не будет.

Получше бы  все заказчики проверяли у кого заказывают дизайн проект, так вообще бы ни одного заказа не было.И так видимо много пролетает благодаря твоей репутации.

Ай, хотя… что я от мошенника хочу, который, к тому же, девушке, с грудным ребенком способен угрожать расправой. Честно говоря, Даниил твоё поведение - это уже реально дно.

P.S. кто не понял. Даниил Бабак глава дизайн студии Астера кинул меня на зарплату примерно год назад. Внутренние вопросы думаю не имеют значения и нет их смысла обсуждать. Работать в обстановке ,которую создали внутри студии Astera глава  Даниил и его жена, были просто невыносимыми.

Я ушёл из студии, договорились с ним ,что я скину последние визуализации ,а он проверит и в тот же день оплатит. После того как сбросил визуализации, он в основном игнорировал мои сообщения. Потом начал требовать сделать для него ещё дополнительную работу. ( по всей видимости сделать её я должен был по его мнению бесплатно, т.к. все сообщения об условиях оплаты игнорировались.) после чего я узнал ,что он не заплатил ещё 3-м бывшим работникам студии. Он какое то время продолжал игнорировать мои сообщения об оплате и просто тянул время. После этого я сообщил ему ,что об этой ситуации будут написаны отзывы ( в том числе здесь). После чего был послан им и заблокирован в ватсапе. 

Вся переписка тут https://3ddd.ru/forum/thread/show/chiernyi_spisok_rabotodatieliei_i_ispolnitieliei/146#post1518913  

https://disk.yandex.by/d/pUNDJsnTWaYa5g  

Почему его до сих пор нет в списке мне откровенно не понятно. 

На сайте c: 14.01.2021
да отзывы наберите Данииил Бабак в интернете) там уже написаны тонны
На сайте c: 20.08.2020
Марии Гладышевой в авито, сначало красиво рассказывает,- как у неё там, всё здорово и беззаботно, что все у неё там честные и не когда не кто не кого не обманывал, как много работы и так далее!

при попытке оформить сделку по дизайн проекту, попросил договор или паспорт фото, стандартная процедура, как бы если ты адекватный чел и тебе не чего скрывать то это вообще не проблемма! в ответ услышал от неё обиды и истерики и полное сливание, что такой сякой, не доверяете мне и вообще, мне не когда с вами больше работать))))

сразу сливается, потому что знает что кинет, получив проект даже на начальном этапе без предоплат! сама переобувается и расказывает что не какую предоплату не вносит и постоянно её кидают с предоплатами, поэтому мне платить не будет предоплату)))ну чё за детский сад)))ну прям конкретная разводка!даже не связывайтесь!

Гладышева Мария+7 (925) 4503707 designcopro@yandex.ru

вишенка на торте, окончательно раставило все на свои места

твой_отец адрес электронной почты как бы намекает smiley-crazy.gif
Читают эту тему: