Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 06.12.2012
Сообщений: 28
Цитата Winsont:

Я попросил его решить ситуацию, так как это уже вышло за границы и пусть он разбирается с ней, оплачивает все что нужно если не оплатил. Позже он мне отписался, что решил вопрос с Юлией. Но она мне потом написала, что он ей перевел только 15к и извинился, сказал что остальное позже будет.

В понедельник Михаил перевел мне еще 15к.

Согласно его обещаниям, смею надеяться на оставшиеся 15к, чтобы добить таки до 45к и закрыть вопрос.

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1437
Н.Новгород
Цитата Winsont:
Выводы которые сделал лично я. 1. Работать только с исполнителями, посредников лучше не привлекать

Это как бы не просто вывод, а незыблемое правило. В противном случае: 1) Вы рискуете. 2) Косвенно поощряете лихоимство. 3) Неприятности, связанные с п.1 и п.2 неизбежны (рано или поздно). 

На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 206
Saransk

Это было раскаяние? Или что?) Я не понял)

Михаил напоминает женщину древней  профессии! А так оба скользкие типцы, послевкусие не приятное остается.

Рассчитайтесь уж наконец с теми кому должны и be still.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Denisan:

Это было раскаяние? Или что?) Я не понял)

Михаил напоминает женщину древней  профессии! А так оба скользкие типцы, послевкусие не приятное остается.

Рассчитайтесь уж наконец с теми кому должны и be still.

Я вообще не понимаю, почему Даниил кому то что то должен?)) 

Это абсурд полнейший! Он нанял говнянного посредника, коих тут уже почитают, который в свою очередь кинул людей. Почему Даниил должен отвечать за этого кидалу? Почему вообще он должен платить исполнителям теперь? Даниил так же пострадал от этого, как и исполнители. 

 Как вообще эта юля смеет требовать деньги с Даниила??? Для меня это шок) Она может конечно запретить использование своих работ, и запросить за разрешение гонорар, это да. Но ее запрос звучал совсем в другом русле и очень по хамски. 

Так же меня поразил сам Даниил. Я не пойму, если ты нанимаешь исполнителя, доверяешь ему, а потом он пишет - я слил заказ какой то девушке... как после этого можно продолжать работать с ним?) Это тоже шок)

На сайте c 06.12.2012
Сообщений: 28
Цитата Quasar:
Цитата Denisan:

Это было раскаяние? Или что?) Я не понял)

Михаил напоминает женщину древней  профессии! А так оба скользкие типцы, послевкусие не приятное остается.

Рассчитайтесь уж наконец с теми кому должны и be still.

Я вообще не понимаю, почему Даниил кому то что то должен?)) 

Это абсурд полнейший! Он нанял говнянного посредника, коих тут уже почитают, который в свою очередь кинул людей. Почему Даниил должен отвечать за этого кидалу? Почему вообще он должен платить исполнителям теперь? Даниил так же пострадал от этого, как и исполнители. 

 Как вообще эта юля смеет требовать деньги с Даниила??? Для меня это шок) Она может конечно запретить использование своих работ, и запросить за разрешение гонорар, это да. Но ее запрос звучал совсем в другом русле и очень по хамски. 

Так же меня поразил сам Даниил. Я не пойму, если ты нанимаешь исполнителя, доверяешь ему, а потом он пишет - я слил заказ какой то девушке... как после этого можно продолжать работать с ним?) Это тоже шок)

Вы видимо читали не все, либо невнимательно, раз не поняли что и с кого требовали)) А ваше упоминание имени "эта юля" звучит совсем не по-хамски ))) 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Arch_23:
Вы видимо читали не все, либо невнимательно, раз не поняли что и с кого требовали)) А ваше упоминание имени "эта юля" звучит совсем не по-хамски ))) 

Уж простите, видимо так прочитал, прошу прощения, если это не так, но мне показалось, что вы очень хамски общались с Даниилом. 

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 745
Новороссийск
Второй сезон попёр) , читаем, следим. )
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Uraken:
но у меня другая

Ну у тебя уже второго сезона постер. Тогда ещё была интрига. 

На сайте c 11.06.2012
Сообщений: 36
Цитата Quasar:
Цитата Arch_23:
Вы видимо читали не все, либо невнимательно, раз не поняли что и с кого требовали)) А ваше упоминание имени "эта юля" звучит совсем не по-хамски ))) 

Уж простите, видимо так прочитал, прошу прощения, если это не так, но мне показалось, что вы очень хамски общались с Даниилом. 

Вот иногда лучше жевать чем говорить. Это точно. Особенно, если даже прочитать не удосужился полностью и достаточно внимательно. Потерпевшая сторона ,обычно ведет себя как потерпевшая сторона и потерпевшую сторону сразу можно определить. А тут до конца не понятно ,кто мошенник и как они связаны между собой. Я имею ввиду Даниила и Михаила.

Вот это сообщение полностью характеризует таких «деляг» бизнеса.

Вот,  скорее всего, настоящий Даниил. А то, беленьким решил прикинуться. Противно читать.

А помогать и разбираться Даниил начал только того, как получилось головой в унитаз макнуть, как Юля и обещала, да ещё и уголовка на горизонте появилась. А вот до этого момента Даниил ни в чём ни участвовать, ни помогать, ни разбираться не собирался. А дальше и собирался работать с мошенником.

Это просто двуличие и лицемерие. Здесь помогла ТОЛЬКО публичная огласка. А это всё дешевая попытка себя обелить, когда жаренным запахло. Не больше и не меньше.  То у него Юля плохая и все остальные исполнители. А сейчас уже Михаил во всё виноват. Очень быстро переобуваешься.

Да и переписка даже показная какая-то. Не удивлюсь если это подделка из фотошопа. Так даже не разговаривает никто, совершенно не естественно. Кто цену в 2 раза сбивает? И тебя это не удивило вообще, что человек почти бесплатно готов работать?(если ты знал ,что это посредник, то Михаил вообще бесплатно или даже в минус работать будет) И Даниил, вроде, говорил, что его всё устраивало с Михаилом? А тут, оказывается, с самого начала проблемы начались. Опять всё белыми нитками шито.

Как кто-то выше написал: «Реально оба скользкие типы.» Хоть бы ребятам только всем деньги вернули. И дальше бы только между собой и работали, в противном случае нас ждёт ещё очень много продолжений историй  этих двух бизнесменов Даниила Бабака из студии Astera  И Михаил Архипенко. Даже врагу с такими работать не пожелаешь. Захотят тупой назовут ,захотят угрожать начнут ,захотят  не заплатят.

Единственная цель всего этого сообщение Даниила -не ребятам помочь и в ситуации разобраться. А просто попытаться показаться хорошим и хоть как то отмыть свою помойную репутацию. Такое поведение чести не делает.  Да и как отмыться, как минимум, после угроз расправой девушке с грудным ребенком?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4836
Цитата _pin_up_:
А то, беленьким решил прикинуться. Противно читать.

а это не важно, даже мотивы не важны. важен результат. в данном случае - это оплата для исполнителей. 

Думаю, для той же Юлии, получить деньги, с которыми она наверняка в душе распрощалась уже - вполне себе хороший исход. 

На сайте c 11.06.2012
Сообщений: 36
Цитата Катерина135:
Цитата _pin_up_:
А то, беленьким решил прикинуться. Противно читать.

а это не важно, даже мотивы не важны. важен результат. в данном случае - это оплата для исполнителей. 

Думаю, для той же Юлии, получить деньги, с которыми она наверняка в душе распрощалась уже - вполне себе хороший исход. 

Исход? какой исход? 

Эти оба типа ,что сегодня прекратят свою деятельность и больше никто не окажется в данной ситуации?

Только огласка и показ всего уровня дна и как они себя ведут в подобных ситуациях поможет в дальнейшем никому не оказаться в такой же ситуации. Поэтому оглашать нужно всё и  полностью со всеми подробностями.

Да и угрожали ,то не нам с Вами,а Юле. Ей с начало не заплатили,назвали тупой, а потом угрожали.

Повторюсь. Деньги помогла вернуть только ОГЛАСКА. А никак не Даниил. Он только отмыть себя пытался.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4836
Цитата _pin_up_:
Деньги помогла вернуть только ОГЛАСКА

с этим никто не спорит

Цитата _pin_up_:
Он только отмыть себя пытался.

его право. если побочный эффект от этого - расчет с исполнителями, почему нет?

Цитата _pin_up_:

и больше никто не окажется в данной ситуации?

это будет уже другая история.

вы то что предлагаете еще сделать? 

На сайте c 11.06.2012
Сообщений: 36
Цитата Катерина135:
Цитата _pin_up_:
Деньги помогла вернуть только ОГЛАСКА

с этим никто не спорит

Цитата _pin_up_:
Он только отмыть себя пытался.

его право. если побочный эффект от этого - расчет с исполнителями, почему нет?

Цитата _pin_up_:

и больше никто не окажется в данной ситуации?

это будет уже другая история.

вы то что предлагаете еще сделать? 

Нам думаю уже больше ничего.smiley-biggrin.gif. Просто наедятся ,что со всеми до конца рассчитаются в этой ситуации.

А главное,  это не молчать тем кто пострадал от мошенников и не боятся. А проф. сообществу оказывать поддержку жертвам,а не устраивать нападки, как некоторые (которые даже не разобрались,но свои 5 копеек успели  вставить)

А всем остальным , не дать себя обмануть такими дешевыми  попытками себя отмыть ,как сделал Даниил. Сразу нужно было правильно решать вопрос, а не когда жареным запахло. Михаил и до сообщений Даниила начал выплачивать пострадавшим деньги.

А так только Даниил свой истинное нутро показал, с угрозами и оскорблениями и т.д. Боюсь представить как он к своим работникам относится ,если позволяет такое себе с незнакомыми людьми.

На сайте c 24.03.2010
Сообщений: 8
Цитата _pin_up_:
Цитата Катерина135:
Цитата _pin_up_:
Деньги помогла вернуть только ОГЛАСКА

с этим никто не спорит

Цитата _pin_up_:
Он только отмыть себя пытался.

его право. если побочный эффект от этого - расчет с исполнителями, почему нет?

Цитата _pin_up_:

и больше никто не окажется в данной ситуации?

это будет уже другая история.

вы то что предлагаете еще сделать? 

Нам думаю уже больше ничего.smiley-biggrin.gif. Просто наедятся ,что со всеми до конца рассчитаются в этой ситуации.

А главное,  это не молчать тем кто пострадал от мошенников и не боятся. А проф. сообществу оказывать поддержку жертвам,а не устраивать нападки, как некоторые (которые даже не разобрались,но свои 5 копеек успели  вставить)

А всем остальным , не дать себя обмануть такими дешевыми  попытками себя отмыть ,как сделал Даниил. Сразу нужно было правильно решать вопрос, а не когда жареным запахло. Михаил и до сообщений Даниила начал выплачивать пострадавшим деньги.

А так только Даниил свой истинное нутро показал, с угрозами и оскорблениями и т.д. Боюсь представить как он к своим работникам относится ,если позволяет такое себе с незнакомыми людьми.

Интересно кому я угрожал? Со всеми корректно общался, зато мне угрожал почти каждый второй, полить говном каждый второй хотел. А вот разобраться в ситуации хотели далеко не все. Пришлось чуть ли не выпрашивать информацию, что бы понять суть и разобраться в ситуации. Вы считаете это нормально?

Прикол в том, что я оставил свой номер личный, что бы звонили или писали если будет информация или что то нужно будет уточнить. Знаете сколько человек позвонило или написало? Ноль! Люди сразу пишут что то гневное, а только потом разбираются в ситуации. 

У вас какой то странный подход. Почитал, что вы пишете, вы какой то обиженный на весь мир. Да мир не справедлив и не идеален, да в нем много всякого происходит, но ваши комментарии как будто я вас лично чем то задел. 

Правда конечно всегда у всех своя и смысла оправдываться я не вижу, все сделают свои выводы сими. Чем смог, я помог. Всем хороших выходных. И поменьше геморроя в работе.

На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия

Winsont  Вы должны понять, что крайне сложно поверить будет сейчас Вам, даже если Вы такой же потерпевший.

Сейчас куча стратегов)) Такую ложь выдумывают - хуже детей. И то что Вам выше пишут, про то что эта переписка фейк и так далее - то согласитесь такое возможно.

Ведь имеет же место быть такая схема - Вы вместе с Михаилом сотрудничаете - или вообще одно лицо. И работает в таком ключе - один ищет исполнителей и кидает, получая результат. В случае конфликтных ситуаций - я не я корова не моя. В крупных компаниях (например даже в тех же траснпортных) - никогда концов не найти. И в случае например недоставки грузов - там только горячая линия)) даже с оператором не побеседеовать - только переписка по почте и всё... до свидания.

С другой стороны - конечно эти умозаключения смахивают на паранойю. Но повторюсь - так работают многие. Вообще задача менеджера - найти заказ, найти исполнителя, заработать на разнице. И желательно чтобы исполнитель работал бесплатно вот и всё.)))

На сайте c 11.06.2012
Сообщений: 36

Интересно кому я угрожал? Со всеми корректно общался, зато мне угрожал почти каждый второй, полить говном каждый второй хотел. А вот разобраться в ситуации хотели далеко не все. Пришлось чуть ли не выпрашивать информацию, что бы понять суть и разобраться в ситуации. Вы считаете это нормально?

 У вас  Даниил Бабак плохо  с памятью или вы плохо умеете  читать  свои же сообщения? Или вообще плохо с восприятием действительности?

По Вашим же словам Вам никто не позвонил и никто не написал. Тогда кто же Вам угрожал???? Здесь на 3ддд никаких публичных угроз не было. Я не видела ,что бы угрожали Даниилу Бабаку и ещё кому-нибудь из дизайн студии Astera.

Повторюсь ещё раз. Вы явно очень скользкий и двуличный  тип по моему мнению,который очень быстро переобувается и явно, что то скрывает и постоянно меняет свои показания.

Унижать ,оскорблять ,называть тупой, запугивать  и угрожать расправой девушке с грудным ребёнком очень мерзкое занятие. Не достойное мужчины .

На месте Юли, я бы уже написала заявлению в полицию за угрозы расправы в письменной форме, даже свидетели не нужны.

тут прям видно как выпрашиваете информацию.Ага ,конечно. Всё ,что  делал это выгораживал Михаила.

Если бы не подняли здесь всю эту бучу , то никто из ребят бы не получил оплату. А вы так бы дальше и работали вместе с Михаилом по такой же схеме.  Не нужно лапшу нам уши вешать.

"Почитал, что вы пишете, вы какой то обиженный на весь мир"- ДА,  я очень не люблю мошенников и мужчин позволяющих себе угрожать и оскорблять  женщин. И тех и других точно нужно ставить на место. Поэтому не могу быть равнодушной.

На сайте c 20.04.2020
Сообщений: 20
Kazakhstan Russia Europe USA
"Буду вынужден принимать меры и разговаривать по-другому"Угрожать девушке, тьфу, даже слов на тебя жалко. Береги себя, проРАБик.
На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
Цитата _pin_up_:
Унижать ,оскорблять ,называть тупой, запугивать  и угрожать расправой девушке с грудным ребёнком очень мерзкое занятие.

Я не понимаю момента с грудным ребёнком, типа остальным людям можно грубить, их можно оскорблять и им можно угрожать? Или всё таки ВСЕМ людям в общем и целом нельзя грубить и угрожать? Мне вот этот момент очень непонятен.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4836
Цитата Alexsaltovsky:
Цитата _pin_up_:
Унижать ,оскорблять ,называть тупой, запугивать  и угрожать расправой девушке с грудным ребёнком очень мерзкое занятие.

Я не понимаю момента с грудным ребёнком, типа остальным людям можно грубить, их можно оскорблять и им можно угрожать? Или всё таки ВСЕМ людям в общем и целом нельзя грубить и угрожать? Мне вот этот момент очень непонятен.

Что в этом может быть непонятного? Что женщине нужно восстановить здоровье, что ей с грудным ребёнком сложнее выделить время на работу, чем молодому здоровому 27ми летнему мужику? Что ребёнок отнимает огромное количество времени и внимания матери? Вам непонятно, почему в этот период женщина попадает под категорию людей, которые менее защищениы и устойчивы? В материальном плане в том числе. Ну пусть вам мама объяснит что ли, если вы не понимаете.

_pin_up_ и не говорила, что обманывать/грубить другим разрешается, но в данном случае обман и хамство выглядят особо ушло. Вот про что она. 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
Катерина135 вы не поняли сути сказанного Александром, оскорблять нельзя НИКОГО, неважно, женщина это с грудным ребенком, или мужчина полный сил, или инвалид
Читают эту тему: