Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 680
В далекой далекой Галактике

крутой саундтрек от народных песен до крутого рока. документальное кино

Наша Раша как она есть, без прикрас и спец эффектов.

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 576
Внутренний мир
Цитата PetrT:

крутой саундтрек от народных песен до крутого рока. документальное кино

Наша Раша как она есть, без прикрас и спец эффектов.

Он там так стебется над Суздалем что мне просто неудобно стало. Почему передачу ведет он а неудобно мне?

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Офигенное кинцо smiley-biggrin.gif

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 680
В далекой далекой Галактике

Сюжет двигаеться по крутой параболе. HBO отдыхает.И все за 10 минут

Затронута тематика генетических мутаций и теория игр.

Простой парень Мартынко проходит путь от солдата до зятя царя

Увлекательный сказ как за ночь построить мост хрустальный анжинерной работы

без ArchiCad

А также можно узнать чего пинджак с карманами стоит?

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата filatkin_m:

На редкость неплохой оказался фильм. Я бы даже сказал, не уступающий своим голливудским аналогам. Про российское кино я давно такого не говорил. Главное, без лишнего пафоса и рекламы выпустили годный контент. Цельный сюжет, отличные картинка и звук.

Склизкий чебурашка забавный вышел))))

 

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Скромность или нормальный здрав просит не беспокоить лишний раз, а впечатления от эмоций просят на бис.

Нарыл в архивчике . Таки выложу повторчик под настроение выдохнуть все плохое и вдохнуть мирное завтра без всякой похоти  :

________________________

Тропа гиены (2015)

(Hyena Road)

Тут 1080 :  https://gidonline.io/film/tropa-gieny/   smiley-wink.gif

Задрали со своим корона вирусом!

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

А что, Платформу испанскую тут ещё не обсуждали, или я пропустила? :-)

Цитата dedora:
Задрали со своим корона вирусом!

в DOOM с бензопилой в режиме бога :-)

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2456
Москва
feles  Платформу не смотрел, но испанское кино очень люблю. Бункер, Временная петля, Сексуальная киллерша, Дикие истории, например. Треугольник еще хорош, правда он не испанский.)
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата valek76:
feles  Платформу не смотрел, но испанское кино очень люблю. Бункер, Временная петля, Сексуальная киллерша, Дикие истории, например. Треугольник еще хорош, правда он не испанский.)

"Кожу, в которой я живу" 2011 смотрели? Хоть и "старый" фильм, но до сих пор вспоминаю с мурашками smiley-clapping.gif

Да, испанцы очень радуют! Можно просто в гугле вбить "испания триллеры" - и смотреть всё подряд, что поиск выдаст :-)

И "Платформу" (El hoyo) 2019 не пропустите - интересный! =)

На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 176
Цитата valek76:
но испанское кино очень люблю. 

Да, испанцы молодцы.. ))

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555

Ооо.. А я тут недавно совершенно случайно набрела на лучшее из комедийного за много месяцев. Офигенский английский юмор и ОЧЕНЬ необычная подача (кто увидит - поймёт). Отсмотрела залпом и не отказалась бы от ещё :))

В русском переводе - "Дрянь".

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Вот этот сериальчик прям зашел мне))) И с юморком,и идея интересная....)https://www.imdb.com/title/tt7826376/ 
На сайте c 26.09.2009
Сообщений: 187
Краснодар

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Вот этот сериальчик прям зашел мне))) И с юморком,и идея интересная....)https://www.imdb.com/title/tt7826376/  

Посмотрела первую серию - в полном восторге! Уровень виза на 5+ :-)

Спасибо за наводку! :-)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский

Очень понравился

Кино с сильным послевкусием

В духе Вильнева и Линча

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 378
Цитата filatkin_m:

Цельный сюжет

это точно про фильм "спутник"?

фильм, где монстр который не сгорает в слоях атмосферы (ну не в космосе же он залез к (в) космонавтам) боится сетки рабицы и пуль. 

фильм, где человека с "чужим" внутри который выходит наружу по ночам, не изолируют днём, потому, что ... зачем... ведь он выходит только по ночам. 

фильм, где у монстра по сценарию нет слуха, но если по сценарию он становится нужен, то он появляется...

фильм, где инопланетянина гэбисты кормят зэками smiley-yahoo.gif

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 649
Moscow
Цитата Flamenezo:
фильм, где монстр который не сгорает в слоях атмосферы (ну не в космосе же он залез к (в) космонавтам) боится сетки рабицы и пуль.  фильм, где человека с "чужим" внутри который выходит наружу по ночам, не изолируют днём, потому, что ... зачем... ведь он выходит только по ночам.  фильм, где у монстра по сценарию нет слуха, но если по сценарию он становится нужен, то он появляется...

Я упомянул, что "в своём жанре". А подобные разборы можно предъявить к 99% фильмам из этой категории. Поэтому для "Спутника" сюжет вполне цельный, с главной задачей справляется: держит внимание в тонусе, больше не требуется. Это не научная фантастика. Проводить анализ, что куда не лезет в таких фильмах смысла нет.

Цитата Flamenezo:
фильм, где инопланетянина гэбисты кормят зэками

По моему фильм не претендует на историчность. И никак не отбрасывает тень на репутацию СССР. Его можно рассматривать как альтернативную вселенную, где есть главный злодей который ведёт себя соответственно.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Так, где Номахи?

Вот и не стыдно тебе, мой мальчик?

Я тебе доверился, душу раскрыл, а ты што? smiley-sad.gif

Сел я смареть по твоей наводке Чужака.

Лучше б не смарел. Начало заинтриговало, но с середины такое дно началось, просто ппц.

Извинись!

Читают эту тему: Exengineer