Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5021
Цитата Стрелец:

залип на сериал Родина (Homeland)

свежо ))))) 

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 220
Silent Hill

 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Стрелец:

залип на сериал Родина (Homeland)

Воу-воу! Это же лейтенант Винтерс из Band of brothers!
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15051
Москва

Что посмотреть после Breaking Bad, чтобы зашло? Побег из Шоушенка не предлагать.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата Yehat:

Что посмотреть после Breaking Bad, чтобы зашло? Побег из Шоушенка не предлагать.

Звонить Солу, типа самое начало про адвоката.

но на самом деле во все тяжкие заменить не представляется возможным

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону

Говорят сегодня Брюс Уиллис чертовски постарел (66 лет). Думаю это повод пересмотреть "Криминальное чтиво"(предложенное ранее  sagava) ну или "Детективное агенство лунный свет", кому что нравится)

Мне вот такие видосы с этого канала захотят "На Ура":

На сайте c 29.01.2020
Сообщений: 26
VRN
Цитата Yehat:

Что посмотреть после Breaking Bad, чтобы зашло? Побег из Шоушенка не предлагать.

"Ваша честь" новый сериал как раз с Хайзенбергом)заинтересовал,второй сезон ждем)

Пысы : Подскажите пожалуйста как прикреплять видео например с ютуба(выше пост)?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

"Чистокровные" 2017

https://www.imdb.com/title/tt5649108/?ref_=fn_al_tt_5 

По жанру - очень трудно определить.

Вроде должна была быть драма - но получился коктейль из циничного стёба, с примесью криминала, триллера, отличной игры актёров и красивой картинки smiley-good.gif

Девчушки просто на "ура" отыграли обе!

Очень приятно было узнать после просмотра (посмотрела по фильмографиям актёров), что эта же девочка, Аня Тейлор-Джой, забрала-таки свой "Золотой глобус" за "Ход королевы" )

Уж не эти ли шахматы с лужайки предопределили её будущую роль?.. smiley-rolleyes.gif

В общем, фильм - классный, рекомендую!

Удивлена, что раньше его не видела, и, надеюсь, - девочка и дальше нас будет радовать smiley-give-rose.gif

Цитата HopeNadi:
Пысы : Подскажите пожалуйста как прикреплять видео например с ютуба(выше пост)?

На сайте c 29.01.2020
Сообщений: 26
VRN
Цитата feles:

"Чистокровные" 2017

https://www.imdb.com/title/tt5649108/?ref_=fn_al_tt_5  

По жанру - очень трудно определить.

Вроде должна была быть драма - но получился коктейль из циничного стёба, с примесью криминала, триллера, отличной игры актёров и красивой картинки smiley-good.gif

Девчушки просто на "ура" отыграли обе!

Очень приятно было узнать после просмотра (посмотрела по фильмографиям актёров), что эта же девочка, Аня Тейлор-Джой, забрала-таки свой "Золотой глобус" за "Ход королевы" )

Уж не эти ли шахматы с лужайки предопределили её будущую роль?.. smiley-rolleyes.gif

В общем, фильм - классный, рекомендую!

Удивлена, что раньше его не видела, и, надеюсь, - девочка и дальше нас будет радовать smiley-give-rose.gif

Цитата HopeNadi:
Пысы : Подскажите пожалуйста как прикреплять видео например с ютуба(выше пост)?

Огромное спасибо,а то хочется с картинками,а одни ссылки получаются)Ход королевы очень понравился,нужно глянуть Чистокровных-благодарю за рекомендацию,а то хороший фильм или сериал на вес золота сейчас,уже все казалось бы пересмотрено,а хорошего нового снимают очень мало!

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина

Прощай, любимая! 

Детектив, Лавроненко в гл.роли. 8 серий. 

Сюжет, актеры отличные.  

Не новый, но может кто то не смотрел. 

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 223

Жyткaя нoвинкa oт Netflix! 

Mилый дoм (2021) Жaнp: ужacы, бoeвик, фaнтacтикa

Пocлe гибeли poдитeлeй и cecтpы зaмкнутый cтapшeклaccник Чxa Xeн-cy ocтaётcя coвceм oдин, и eму пpиxoдитcя пepeexaть в мaлeнькую квapтиpкy в зaнюxaннoм жилoм кoмплeкce Green Home. He видя никaкиx пpичин жить дaльшe, пapeнь peшaeт пoкoнчить c coбoй, нo внeзaпнo нeкoтopыe люди нaчинaют пpeвpaщaютcя в aгpeccивныx чудoвищ. Xён-cу пpидeтcя пpeoдoлeть ceбя и пoближe пoзнaкoмитьcя c нoвыми coceдями, чтoбы coвмecтными ycилиями пpoтивocтoять нeoжидaннoй угpoзe.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата zs_design:
Mилый дoм (2021) Жaнp: ужacы, бoeвик, фaнтacтикa

Я фильмы смотрю вечером, когда ем )

Так что - на любителя.

У Нетфликса много фильмов такого жанра, но и из других есть чего выбрать =)

После пробного месяца думала отказаться от них, но маманьке понравилось (не ужастики) и она залипла на нём. Ну, оставила подписку, сама теперь тоже смотрю, если что интересное. Маме не говорю, сколько подписка стоит: "Ма, расслабься! Это ж вайфай - у тебя всё бесплатно!" smiley-rofl.gif

Имхо, стОит ли его подписка - нет.

На Мегого тоже подписалась - и они ушли лесом через 2 дня. Качество и скорость - как будто у тебя школьный класс собрался под твоими окнами и взломал пароль от вайфая. У Нетфликса тут несравненное преимущество - никаких перебоев со стримом и качеством. Но всё равно он не стоит своих денег - потому что смотреть нечего.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1522
Москва
Гулял тут по Ютубу, нашёл, на мой взгляд, интересное.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский

Лучший фильм за 2020-2021 год)

Хорошее настроение гарантировано)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5021
Цитата Yehat:
Что посмотреть после Breaking Bad, чтобы зашло?

ничего не перекроет. даже рядом. 

можете Озарк посмотреть. если не видели. 

Цитата Romaneus:
"Детективное агенство лунный свет"

как же я любила этот сериал ))) и какая там элегантная Сибилл 

На сайте c 25.05.2012
Сообщений: 165
Черкассы
Цитата Yehat:

Что посмотреть после Breaking Bad, чтобы зашло? Побег из Шоушенка не предлагать.

Лучше звоните Соулу

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский

Сериал агонь!)

Не ожидал, что понравиться)

Рекомендую)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата TeapotChek:
Лучше звоните Соулу

Кстати совсем иной по духу сериал, и не всем заходит такой размеренный, вдумчивый темп. Мне лично даже больше оригинального ББ понравилось, но наскольк оя знаю я в меньшинстве на эту тему...
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Revered:
я в меньшинстве на эту тему

Но не в одиночестве)) скорее бы они продолжение сняли, интересно, чем всё закончится 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата kuzkasmother:
Но не в одиночестве)) скорее бы они продолжение сняли, интересно, чем всё закончится

Ага, и ещё бы полную версию "The winner takes it all" от Майкла МакКина :)
Читают эту тему: BegemoteG