Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 21.06.2017
Сообщений: 59

"Троецарствие" телесериал 2010 режиссёр Гао Сиси. 95 серий.Кто осилил книгу, очень интересно сравнивать, что убрали, что добавили. Только на торрентах, только сабы. Озвучка какая-то появилась, но щит- всё испортили т.е.

"Дурак" (Yi ge shao zi) 2014г. - режиссёрский дебют великолепного актёра Чэнь Цзяньбинь (Цао Цао в Троецарствии), очень сильный и простой, имхо. Снят по книге, провальный из-за какого-то сопутствующего скандала - кинофестивали его не увидели.

"Undone" 2019 - уже называли, подача - какая надо, скоро выйдет второй сезон.

"Лучше звоните Солу" - ждём последний 6 сезон. (а то Ким где делась в "во все тяжкие" - пробел. Неужели..)

"Пробуждение жизни" / Waking Life Режиссер Ричард Линклейтер - эталон, шедевр.

Shigurui (Одержимые смертью) - не детское аниме, (тру самурайское). Сценарист и автор оригинальной манги - Норио Нандзё- столетний старик, создал шедевр и умер.

А про волков сериал Фарго - гиперболизация всего - реалистический мистицизм. Ц. “The Future is Now!” -плакат теперь в моей голове. 

"Narcos"(Барыги) - супер мистический реализм про Пабло Эскобара; Narcos: Mexico (Нарко:Мексика) - про Феликса Гальярдо и версия трагической истории Кики Камарены.

п.с. надо же, когда же я работаю!?

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Народ, кто смотрел "Готем"? Как сериал?
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата Женька:
Народ, кто смотрел "Готем"? Как сериал?

Имхо но такое... Есть интересные моменты но в целом оч странно и не особо вяжется с канонами если уж на то пошло. И не вяжется не в лучшую сторону увы.
На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74

Все мои друзья мертвы

https://www.kinopoisk.ru/film/4308911/ 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Цитата Женька:
Народ, кто смотрел "Готем"? Как сериал?

Если абстрагироваться от "Бэтмена" Тима Бёртона и свыкнуться с толерастией, то зайдёт.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Цитата ck_petya:
и свыкнуться с толерастией, то зайдёт.

Я себя готовлю, морально, к Матрица-4.
На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 254
Цитата sagava:
Я себя готовлю, морально, к Матрица-4.

Понравилась идея, что Зион - это тоже матрица, для бунтовщиков. При таких условиях Нео есть смысл вернуться.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831

Цитата AnBor:
Фильм "Полет".  Ефремовы, старший и младший. Сериал шел на ТНТ, смотрел одну серию. Стоит смотреть дальше?

я буду смотреть. темы про этот сериал видела, но не читала из-за спойлеров.

только надо подписку купить. от прям бесит, что все сериалы раскиданы по разным площадкам.

подписалась Бывших смотреть. Обычная женщина тоже на другом портале. вот жалко им что ле в одном объединить? smiley-sorry.gif 

Цитата klivren:
Новый русский сериал, Топи, смотрит кто-нибудь?

Топи кстате с Территорией сравнивают. я пока ни тот, ни другой не глядела 

На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 183
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

Пошел смотреть Лодку 1981 уже настроился...

Стаять!

:-)

Может уже было. 2018. Собрался посмотреть всем известный das boot 1981. Настраивался наверное несколько лет

Вроде не херовое качество :.  https://showjet.net/serials/3440-podvodnaya-lodka   

**********************

Да и снова ЗЫ: Все цитатерам простынями вроде dengger вас каждого воспитывать стоит, что постеры предназначены не для того чтобы ими цитировать. (с) Цитаты постерами -это срач у себя в душЕ. Я придумал постеры в этом отсеке(теме) не для цитат

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 375
Цитата Digitalker:

индийское переосмысление корейских "паразитов")

Цитата feles:
А девочка эта очень нравится, шахматный гений из неё чудесный вышел! Так что пожелаю её удачи в награждении!

Если честно, из сериала не понял, почему зрителю нужно ей восхищаться? Она же ничего не сделала. Она просто родилась одарённой... девушкой. Более того, нам показывают, как она даже этот талант умудряется чуть ли не пропить... Надо восторгаться тем, что она его всё таки не пропила и взяла себя в руки? Хотя снято хорошо) Я аж шахматы сходил купил и вспомнил, как в них играть.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата Flamenezo:
Надо восторгаться тем, что она его всё таки не пропила и взяла себя в руки?

почему нет? девочка изначально асоциальная, со сбитыми ориентирами жизненными, никто не воспитывал ее, не прививал жизненные ценности, не учил преодолевать трудности. плюс с детства зависимая от веществ. только страсть к игре ей и помогла ) 

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1117
с марса

сериал "Нарко" про пабло эскобара уже не раз  упоминали- -все новогодние каникулы пролетели с нимsmiley-smile.gif

Мост, убийство на пляже, Ребекка мартинсон, Вистинг, Шетланд, Гранчестер,Инспектор Линли,  Молодой Морс -в каждой серии пиво пьють, собаки, тоже хочется... эх детективы люблю

и тупущие бразильские про любовь smiley-blush.gif Голос сердца, Земля любви, Вне времени -в декрете была, даже скидывались на озвучку в закрытой группе в вкsmiley-biggrin.gif

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 375
Цитата Катерина135:
не учил преодолевать трудности. 

Создается ощущение, что если бы не было друзей  (которые, кстати, не понятно почему лояльно к ней относились) то она бы их так и не преодолела. 

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата klivren:
Новый русский сериал, Топи, смотрит кто-нибудь? Интересный, но немного липкое ощущение после просмотра остается :)

Вчера засмотрела, все серии за один раз, хотелось узнать что дальше, бесит, что надо ждать продолжения. Не покидало нарастающее чувство, что закончится какой-то хренью. Надеюсь я ошибаюсь. Как играют актёры очень нравится, хотя Янковского считаю неприятным, но надо отдать ему должное как актёру. Особенно нравится Суханов. Ещё в "Стране глухих" впечатлил меня. Крутой дядька. Верю.

Кстати саундтрек тоже хорошо подходит, текст местами странный, но общее впечатление положительное. Отлично дополняет видеоряд.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Flamenezo:
Создается ощущение, что если бы не было друзей (которые, кстати, не понятно почему лояльно к ней относились) то она бы их так и не преодолела.

Фильм не об этом. Фильм - о человеческом гении.

О расширении границ сознания и умении контролировать ситуацию.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата Flamenezo:
которые, кстати, не понятно почему лояльно к ней относились

эт да. бросается в глаза своей нелогичностью (особенно линия с подругой из детства).

люди не склонны любить и отдавать что-либо без взаимности.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Цитата dedora:

Финишировал сериал в просмотре 2018-го и нашел продолжение, кому интересно

2020-год Das Boot сезон 2

От нелюбителя сериалов

Постер тот-же. 

. https://s2.kinohold.club/33586-podvodnaya-lodka-2-sezon-v2.html 

Наслаждайтесь.

Люблю лайки даже от админов 3ддд. Не стоит скрывать эмоции

:-)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

 Кто отгадает по скриншоту, что за фильм ? 

 Увидел пятиминутный отрывок в ФБ, понял, что фильм должен быть интересным, но название нигде не могу найти. Можно конечно по дубляжу попытаться найти, голос Быстрова я вроде узнал, ну если тут никто не ответит, то буду смотреть чего там Быстров озвучивал. 

На сайте c 03.07.2018
Сообщений: 213
Kyiv
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Капустка:

 Кто отгадает по скриншоту, что за фильм ? 

 Увидел пятиминутный отрывок в ФБ, понял, что фильм должен быть интересным, но название нигде не могу найти. Можно конечно по дубляжу попытаться найти, голос Быстрова я вроде узнал, ну если тут никто не ответит, то буду смотреть чего там Быстров озвучивал. 

Это "Железная хватка" 2010 года Коэнов

Кстати весьма интересный фильм

Читают эту тему: