Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 20.02.2023
Сообщений: 44

Цитата holoduk:

Так жизненно... Просто ДА. 

Что бы посмотреть лайтового, позитивного и без лишней драмы?
что фильмы, что сериалы - не так важно хд

На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 101
И никто не говорит про сериал "Голяк" с озвучкой Кубик в кубе? К обязательному просмотру исключительно с данной озвучкой для тех, кто любит черный и сартирный юмор. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
документалки, про разные места, зверушек, промышленные штуки и все такого рода :)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4921
Цитата Профессор_Хачикян:
Красивая картинка. Смешной. Иногда очень смешной!

главная героиня - очень красивая женщина. 

На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 546
Тверь
Цитата Yehat:
Цитата i7NOX:

 

Две серии интересно, потом начинается такаааая страшная сопливая и детективная нудятина на посторонние темы, что я до пятой еле досмотрел и даже не хочу продолжать. Лучше бы полнометражное кино сняли, 6 баллов бы получили... наверное.

Ну, если они бы все карты раскрыли бы сразу то было бы тоже не интересно. Я сам не люблю детективы, но там как-то прикольно смотреть. Нужно было бы хотя бы ещё 6ую серию до конца досмотреть smiley-wink.gif

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО

Вообще не понимаю - как это сделано?? Думаю что проекция какая то на натянутый ограомный экран. либо уже лазерное оборудование что ли дошло до такого уровня? 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Там же видно портянку
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3016
Ярославль, Москва
На обычный телек похоже, только большой. Есть ещё вариант с проектором.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Это экран и проектор. Причём проектор может быть и прямо под экраном.
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
smiley-sorry.gif нет у вас в душе места чуду!! "портянки" "натянули" "телек" ...
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата sagava:

Добротная финская мясорубка.

"Бессмертный"

Оооо это МегаТрэшак! smiley-biggrin.gif

Я вот недавно посмотрел "Три мушкетёра: Д`Артаньян". Класс! Очень достойно снят! Не путать с версией от Netflixsmiley-crazy.gif

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата Sarbagyshev:
Я вот недавно посмотрел "Три мушкетёра: Д`Артаньян". Класс! Очень достойно снят! Не путать с версией от Netflixsmiley-crazy.gif

Да, то же понравился.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

В онлайн,-вроде смотрительно, хоть и из кинотеатра. Уже нормально снимают в кинотеатрах с экрана)

___________________________________

Через пару часов отзыв:

Посмотрел и скажу  при всем уважении что это уже полное гавно в натуре. Шум и гам. Испорченный продукт. И здесь уже форсажа больше нет

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Гавно? Заценим! Главное что не сериал говна.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Yehat:
Гавно? Заценим! Главное что не сериал говна.

Отстой!

На сайте c 31.01.2020
Сообщений: 49

Вчера посмотрел и остался доволен) Ну впринципе как и со всеми фильмами Гая Риччи)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата dedora:

Посмотрел и скажу  при всем уважении что это уже полное гавно в натуре. Шум и гам. Испорченный продукт. И здесь уже форсажа больше нет

Форсаж перестал существовать с четвертой части.

Без ответа (2023)

На удивление очень низкий рейтинг, но нам понравилось. Твердые 7/10. Отличный капустник получился. В духе Голого пистолета и тп.)

Красиво, хороший подбор актеров, неплохая игра.

Дальше- имхо, но только минусы. Такое впечатление, что задумывался сериал, потому что сплошные ямы в повествовании. И да, Дюма- наши соболезнования, спи спокойно, дорогой писатель)

От нашего столика: 5/10

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4921
Цитата AlexRicco:
От нашего столика: 5/10

вы бы винишка передали от вашего столика, а не вот это все ) 

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3892
Цитата ck_petya:
Уже вышла? Спасибо

ну и как? Я повелся и посмотрел... на перемотке))

 Капустка:А кто смотрел про чувака, который тетрис придумал ? Стоит смотреть / не ?

дичь в духе бункерного тоталитаризма, но понравилось как коммунисты поимели буржуинов и кадры москвы детства без рекламы и пробок)

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 748
Новороссийск

Это наверное проклятие всех франшиз , где снимаются постаревшие герои. Посмотрел Джон Уик 4. Как же тяжело уже даются драки Ривзу. Зачем их так много впихнули. Если в первой части это было круто и хорошо поставлено, то к четвёртой части -эти драки уже смешны. Особенно понравилось, где он два раза падает с высоты третьего этажа и норм, отряхнулся и пошёл дальше.  

Короче "Джон Уик 4" - не рекомендую к просмотру.

Читают эту тему: