Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1642
Екатеринбург

Цитата Катерина135:
Побег из Шоушенка? 

и набор историй с котиком! там где мужик бросал курить, а котик с каким то жутким мелким тролем сражался

Цитата Yehat:
Просто в своё время это оставляет прям очень сильное впечатление

все таки обосрались! вот ничего не мешало сделать сериал с таким же сильным впечатлением! нормально адоптировать истории и сюжет они не умеют! что стоило сохранить -выбрасывают, что совершенно не к месту -добавляют. кризис с сценаристами прям сильный, на мой взгляд.

так же очень яркий пример с сериалом "доктор Кто", настолько уничтожить образ прям уметь надо! и там проблема даже не в повесточке и женщине (однополые связи и раньще были, и вполне вписывались, а о женщине докторе давно фанаты просили), а в очень слабом сюжете.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631

   Ковбой Бибоп - норм сериал. Вкатило.. Ванпис тоже посмотрел от нетфликс, к концу сезона начал откровенно скучать, второй сезон смотреть точно не буду, чего уж говорить о 900+ серий, но снято добротно, с большего понравилось.

Посмотрел тут "Другой человек" от стс... то ли я старею, то ли действительно хорошо сделали(не без косяков, конечно, но хорошо).. рекомендую

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1642
Екатеринбург
Цитата Ellestinium:
Посмотрел тут "Другой человек" от стс

а не "новый человек"? а то поиск выдает какой то Турецкий сериал

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата dead_lyric:
все таки обосрались! вот ничего не мешало сделать сериал с таким же сильным впечатлением!

ой ну всё, помолодей на 25 лет и впечатлись ))) насмотрелись Мстителей, вот и не вставило, как в первый раз )))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва
Цитата dead_lyric:

и набор историй с котиком! там где мужик бросал курить, а котик с каким то жутким мелким тролем сражался

"Кошачий глаз". В детстве нравился, как и "Байки из склепа"

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 258
Сериал "Континенталь". Приквел к Джону Уику. Без Ривза. Но он там и не нужен. У серила красивая картинка, лично мне напоминает "Город грехов" по стилистике. Крепкий боевик о трёх сериях. Все вопросы возникающие по ходу просмотра разрешают. Особенно интересно было узнать о тетёчке в маске. Боевые сцены на уровне и больше ничего и не надо.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата dead_lyric:
и набор историй с котиком! там где мужик бросал курить

а я вот не помню, как кин назывался, где женщина попала в квартиру, из которой не могла выбраться. помню, там вороны какие-то были, и всяко всяко она искала выходы, но  и квартира была на высоком этаже, хотя ей вроде удалось даже окна открыть. не помню. и вроде по истории не она одна была так заперта, просто персонажи менялись 

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
А мне вот понравился "Человек-паук: Паутина вселенных"smiley-blush.gif
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:

а я вот не помню, как кин назывался, где женщина попала в квартиру, из которой не могла выбраться. помню, там вороны какие-то были, и всяко всяко она искала выходы, но  и квартира была на высоком этаже, хотя ей вроде удалось даже окна открыть. не помню. и вроде по истории не она одна была так заперта, просто персонажи менялись 

"Ножницы" ?

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Мне очень зашли Хороший доктор и Новичок. Хауса кое-как досмотрела. Бесячий мужик и заманали там совать в каждую дырку волчанку. Сценаристы болезней больше не знают. Еще любимая фишка - блёв кровью. Чуть ли ни каждую серию. Сейчас смотрю Декстера. Не понимаю чем он так многим нравится. Какое-то уныло говно, тонны розовых соплей и актер никакой. Ну уж досмотрю. Потом попробую Нюхач и Менталист.
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Женька:
Бесячий мужик и заманали там совать в каждую дырку волчанку
Там в одной серии даже юмор на эту тему был, когда диагноз реально был волчанка (наконец!). В остальном впечатления аналогичные, бесячий.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата Женька:
Сейчас смотрю Декстера. Не понимаю чем он так многим нравится

как-то шел фоном по тв, вообще не зашел, какие-то сраннеы некрасивые персонажи.

потом от нечего делать спецом села смотреть, и вот тут кааак зашло) самый прикольный сезон 4, про Троицу. 

ну и линия Деб и Ландри. в том же 4 сезоне. в общем, если не дошла еще, потерпи )) вдруг проникнешься 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск

Деб раздражает. На херах помешанная.

Цитата Катерина135:
. в общем, если не дошла еще, потерпи )) вдруг проникнешься 

Поздняк проникаться - я уже на 6 сезоне :) Все надеюсь, что хоть какой-то захватывающий сюжет будет. Единственное что шокировало (внимание спойлер!), это когда Риту убили.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943

Цитата Женька:
Менталист

вот на это даже время тратить не стоит. 

Цитата Женька:
я уже на 6 сезоне :) все надеюсь, что хоть какой-то захватывающий сюжет будет

дальше только хуже, можешь бросать ) 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Цитата Катерина135:
дальше только хуже, можешь бросать ) 

от блин...

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата ck_petya:
"Ножницы" ?

дада, оно 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Цитата Катерина135:

Цитата Женька:
Менталист

вот на это даже время тратить не стоит. 

Тогда вообще не знаю что смотреть. Может Нюхач зайдет. Еще не могу найти новые серии Следа чтобы на одном канале были. На каком-то были в ютубе (кинороман что ли) и что-то нет их там теперь.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата Женька:
Нюхач

из русских я тут как-то писала про Контейнер, Садовое кольцо и Никто не узнает. но это не детективное. 

Монастырь советовали, но как-то не дошла. Нюхач и прочие Пассажиры с этим же главным актером мне кажется тож хрень 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Сейчас посмотрел сериал смешной "На грани" 2015, всего один сезон, 9 серий, с Тимом Робинсоном и Джеком Блэком в главных ролях, если соберетесь, смотрите в озвучке Кубик в кубе, трейлера с кубиками не нашел, без них немного тухловатый дубляж
На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 611
Город, где есть Финбан.

Голяк (5 сезонов), Brassic, 2019  Британский сериал, британский юмор, зашел.

  https://www.kinopoisk.ru/film/1236393/episodes/  

Читают эту тему: