Corona render

Автор
Сообщение
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Ёмасэ! Сцена че виреевская штоль? Думал Корона. Вирей та мне нахрен не надо.. и лучше сделаю))
На сайте c 09.10.2012
Сообщений: 15
ой-ой тут сцены раздают!!!!! можно и мне?? если да, то почта в ЛС
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Так. Более доступным языком. Загрузил на dropbox. Ссылку на дропбокс (а не сам файл) отправил в личку ottvint и scion. Если вам надо сцену - напишите им, они вам кинут ссылку (или не кинут). На форуме постить ссылку не хочу, т.к. мало ли что, доказывай потом модераторам. Мне в личку писать не надо, я работаю, а вас много. Пишите тем, кто кашу заварил, не посмотрев, что сцена враевская.
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
А в курсе кто, есть ли в короне возможность рандерить панорамы на 360? чет не нашел. может планируется?
И спасибо LxXxS за сслыку. Чет раньше на нее внимания не обратил. Картинка вполне чистая уже через пару минут
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Quote:
А в курсе кто, есть ли в короне возможность рандерить панорамы на 360? чет не нашел. может планируется?
И спасибо LxXxS за сслыку. Чет раньше на нее внимания не обратил. Картинка вполне чистая уже через пару минут

это ты про простенький урок на ютуб или про ссыль на ехуа?
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
про ютуб
На сайте c 09.10.2012
Сообщений: 15
ребят, а есть где-то про настройку материалов короны, а то мне попадалось лишь отдельный хром.... если есть ссылки поделитесь плиз
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 622
Саранск
На сайте c 05.09.2012
Сообщений: 180
городок Луга
Quote:
ребят, а есть где-то про настройку материалов короны, а то мне попадалось лишь отдельный хром.... если есть ссылки поделитесь плиз

Еще раз...
Я wrote:
Сейчас не помню где - тут или еще где нашел, но есть кое-что из матов:http://clip2net.com/s/5iHNi4   (владелец не возражал против свободного использования)
Изучай, плиз...
На сайте c 09.10.2012
Сообщений: 15
спасибо ребята!!!
На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 26
Гродно
EARLDK:
Сами знаете, за что.

Пожизненный бан
при попытке отрендерить вид сверху с помощью клиппинга у камеры - краш по любому, уже перепробовал все что можно, проверьте, может это я с кривыми руками...
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 622
Саранск
А клиппинг какой использовали? Нужно использовать модификатор CoronaCameraMod для клиппинга. И в настройках рендера ставить параметр Writable for # passes- 1
На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 26
Гродно
EARLDK:
Сами знаете, за что.

Пожизненный бан
Quote:
А клиппинг какой использовали? Нужно использовать модификатор CoronaCameraMod для клиппинга. И в настройках рендера ставить параметр Writable for # passes- 1

Так его то и использовал, все равно крашит. а вот по-поводу необходимости ставить параматр Writable for passes=1 - разве не пофиксили??? (или я пропустил че-то?)
На сайте c 06.02.2007
Сообщений: 453
Milky Way
пофиксили! теперь не использовать!
На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 26
Гродно
EARLDK:
Сами знаете, за что.

Пожизненный бан
Nemo, нет ли решения моей проблемы с невозможностью рендера вида сверху в Короне (именно в Короне, в остальных все гуд, проверил), или у меня уже просто система нуждается в переустановке в связи с закаканностью в длительном использовании...
На сайте c 05.09.2012
Сообщений: 180
городок Луга
Quote:
Quote:
А клиппинг какой использовали? Нужно использовать модификатор CoronaCameraMod для клиппинга. И в настройках рендера ставить параметр Writable for # passes- 1

Так его то и использовал, все равно крашит. а вот по-поводу необходимости ставить параматр Writable for passes=1 - разве не пофиксили??? (или я пропустил че-то?)

Инфы маловато для выводов о кривости рук... Хоть бы скрины и настройки камеры... А с других ракурсов как?
У меня не крашит, хоть сбоку, хоть сверху... В проекции Top - нацеленную вирей камеру строго вниз, сет клиппинг и все...
Как-то так:
На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 26
Гродно
EARLDK:
Сами знаете, за что.

Пожизненный бан
Лады, буду ковырять, видно все-же руки... просто как-то не было нужды ранее в виде сверху((
На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 26
Гродно
EARLDK:
Сами знаете, за что.

Пожизненный бан
Инфы маловато для выводов о кривости рук... Хоть бы скрины и настройки камеры... А с других ракурсов как?
У меня не крашит, хоть сбоку, хоть сверху... В проекции Top - нацеленную вирей камеру строго вниз, сет клиппинг и все...
Как-то так:[/quote]

погоди, так ты врайскую камеру тут юзаешь и её клиппинг?
На сайте c 05.09.2012
Сообщений: 180
городок Луга
Какой вопрос - такой и ответ Все-таки маловато инфы... Хоть что-нидь для анализа...
пы.сы. А какая разница? Корона держит и стандартную и виреевскую...
На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 26
Гродно
EARLDK:
Сами знаете, за что.

Пожизненный бан
про то что держит я знаю, я про клиппинг. на центре писали что вроде клиппинг держит тока у стандартной камеры.
Читают эту тему: