Corona Render 1.3

Автор
Сообщение
На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 568
Россия, Москва
а аналог V-ray Toon прикрутили?
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Цитата Yehat:

Делай лайтами, если кривизна позволяет, шуметь не будет.

По словам разработчиков должен ещё заработать DR через бэкбёрнер. Вот этого сейчас очень не хватает.

А что такое Backburner ? Я вот гуглю. Что-то вроде управления сетевым рендером. Зачем оно? 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15340
Москва

ну да, чтоб управлять сетевым рендером, или локальным.

им можно создать очередь задач на рендер любых сцен, хоть на год вперед, на любых компах в сети, потом нажать кнопку и комп все сам нарендерит и сохранит. батчрендер рядом не валялся.

правда бэкбернер привередливая штука, в сцене все должно быть без ошибок, иначе чуда не произойдет.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456
Цитата Yehat:
Появился CoronaLayeredMtl. То есть бленд , как в вирее, 10 слойный

И как оно? smiley-smile.gif

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1895
Москва

https://corona-renderer.com/blog/corona-renderer-1-3-for-3ds-max-released/ 

такими темпами врай по фичам скоро догонят ))

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата irishman:
такими темпами врай по фичам скоро догонят ))

а потом медленно-медленно спустится ментал и отымеет все стадоsmiley-biggrin.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan

Вау. Надокачать.Мультбленд по типу виреевского... не лучший вараинт но лучше чем ничего коненчо.

ЗЫ

Вообще почитал список багфиксов, ребята канеш молодцы, очень здорово и оперативно работают.

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1836
Matrita
ну ВСЁ понеслась smiley-tease.gif
На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 568
Россия, Москва
Цитата Rostislav1985:
а аналог V-ray Toon прикрутили?

так а с этим то новости есть? единственное из за чего приходится продолжать иногда юзати вирей- для развёрток удобно использовать данную фичу

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4022
Москва
Цитата larrs:
Цитата irishman:
такими темпами врай по фичам скоро догонят ))

а потом медленно-медленно спустится ментал и отымеет все стадоsmiley-biggrin.gif

Пока ментал проснется, Солнце уже из желтого карлика в чёрную дыру прокачается

На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 314
Казахстан
Ждем когда ломанут.....поскорее бы
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 861
Уфа
Цитата gregMC:
Ждем когда ломанут.....поскорее бы

не факт,что ломанут. Ондра там сильно перелопатил систему защиты и плюс теперь, насколько я понял, идет привязка к лицензионным серверам в интернете, требуется интернет подключение раз в несколько дней.

На сайте c 14.11.2014
Сообщений: 53
Цитата xt13r:
Цитата gregMC:
Ждем когда ломанут.....поскорее бы

не факт,что ломанут. Ондра там сильно перелопатил систему защиты и плюс теперь, насколько я понял, идет привязка к лицензионным серверам в интернете, требуется интернет подключение раз в несколько дней.

Насчет новой защиты не скажу, но корону 1,3 поломали уже в день релиза. Многие уже пользуються и тестируют новое лекарство. Так что думаю выход народной версии не за горами.

На сайте c 06.07.2012
Сообщений: 220
Чечня Грозный
Цитата B0br0ff:
Цитата xt13r:
Цитата gregMC:
Ждем когда ломанут.....поскорее бы

не факт,что ломанут. Ондра там сильно перелопатил систему защиты и плюс теперь, насколько я понял, идет привязка к лицензионным серверам в интернете, требуется интернет подключение раз в несколько дней.

Насчет новой защиты не скажу, но корону 1,3 поломали уже в день релиза. Многие уже пользуються и тестируют новое лекарство. Так что думаю выход народной версии не за горами.

Это как так получилось то?

И где такое добро лежит?)

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 861
Уфа
Цитата B0br0ff:
Цитата xt13r:
Цитата gregMC:
Ждем когда ломанут.....поскорее бы

не факт,что ломанут. Ондра там сильно перелопатил систему защиты и плюс теперь, насколько я понял, идет привязка к лицензионным серверам в интернете, требуется интернет подключение раз в несколько дней.

Насчет новой защиты не скажу, но корону 1,3 поломали уже в день релиза. Многие уже пользуються и тестируют новое лекарство. Так что думаю выход народной версии не за горами.

пруфы, линки, доказательства?)

на цгперсии молчок,нету тем по новой версии. или я не там ищу?)

На сайте c 14.11.2014
Сообщений: 53
Цитата xt13r:
Цитата B0br0ff:
Цитата xt13r:
Цитата gregMC:
Ждем когда ломанут.....поскорее бы

не факт,что ломанут. Ондра там сильно перелопатил систему защиты и плюс теперь, насколько я понял, идет привязка к лицензионным серверам в интернете, требуется интернет подключение раз в несколько дней.

Насчет новой защиты не скажу, но корону 1,3 поломали уже в день релиза. Многие уже пользуються и тестируют новое лекарство. Так что думаю выход народной версии не за горами.

пруфы, линки, доказательства?)

на цгперсии молчок,нету тем по новой версии. или я не там ищу?)

Ну естественно на персии))В свое время и версия 1.2 была сломана, но ее так и не выложили в общий доступ, так как была договоренность с Adam Hotovy. 

Если вы внимательно перечитаете тему на персии (про патч 1.1), то увидите что многие уже тетсируют.

Corona замечательный рендер и задержки с выпуском ломаной версии дают возможность разработчикам дальше развивать продукт. Те кто хочет сейчас - то может купить, а те кто ждет халявы может немного и подождать. 

На сайте c 17.11.2009
Сообщений: 114
Цитата xt13r:
на цгперсии молчок,нету тем по новой версии. или я не там ищу?)
http://forum.cgpersia.com/f56/corona-renderer-1-1-patch-119357/index8.html#post1203552  

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата xt13r:
на цгперсии молчок,нету тем по новой версии. или я не там ищу?)

1.3 4-го поставил.) работаю на ней

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3966
Москва
GodModeling я тоже
На сайте c 17.11.2009
Сообщений: 114
Цитата GodModeling:
1.3 4-го поставил.) работаю на ней
Цитата Uraken:
GodModeling я тоже

и где вы ее взяли? Лицензия?

Читают эту тему: