Corona vs V-ray

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар

In-design, какую еще несостоятельность? В чем? Речь шла о том, что ты сначала говоришь, а потом заявляешь "я такого не говорил". Так что я таки прав, вы с дмедом одной породы, "хозяева слова" - хочу дал слово, хочу обратно взял.

После всех твоих потуг доказать непонятно что пополам с очевидным, после "я не говорил - а, ну да, я говорил", после "попробуй сделать так - ой, ну я же не буду сравнивать", ты еще будешь сравнивать общий уровень, "специалист"? Ну сравни, мне интересно, в галерее у тебя 2 работы и на предыдущей странице ты вываливал. Результат сравнения сообщишь?

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса

CeBeP_2012,  твоя несостоятельность показать свой фоториал даже в короне.

У тебя со временем всё в порядке? Оно у тебя, как у всех, из прошлого в будущее? Или оно у тебя всё в одной точке?

Ты начал выделываться, выставлять оценки, хотя у самого до фоторила даже в короне еще учиться и учиться, и закономерно получил по щам в ответ. Признать, что ты балабол? Нет! Ты как ребенок, который сам нарвался, но получил адекватный ответ, начинаешь жаловаться и обижаться "ты говорил, ты говорил!". За собой следи, любитель давать советы. И если русский не родной, или ты воспринимаешь информацию исключительно выдернутыми фразами, то поясняю, что в контексте моих слов "не говорил" имеется ввиду "не говорил, пока нормально общались, без твоих попыток прыгнуть выше головы за счёт опускания окружающих с закономерным твоим приземлением на пятую точку".

Впредь предупреждай, что тебе на каждую фразу надо пояснения делать по использованию прошедшего времени.

Результат сравнения - мне очень жаль, что даже в короне ты не смог прыгнуть выше средненьких работ по текучке в вирее. Видимо, поэтому у тебя и такая обида на всех вокруг, что мол "как же так, я же в короне рендерю, мне обещали, что будет фоторил! мир несправедлив. пойду навыделываюсь на врайщиков, может полегчает".

А что касается оценок моих работ и сравнения с твоими, то мой самый удачный интерьер в галерее собрал в 1,5 раза больше лайков, чем твой самый удачный. Ну эт так, ты ж у нас любитель целым одним плюсиком мериться и сравнивать разные подачи в разных стилях при том, что ты автор одной из работ. Вот тебе и народный ответ кого куда берут, кому что больше нравится, непредвзятый)))

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 860
Уфа

уххх,как тут весело у вас. все в лучшем духе советских кухонных споров: спорить о том, что сам не создал, но главное спорить)

*запасаюсь попкорном, с нетерпением жду новостей с поля битвы*{#emotions_dlg.drinks}

На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1470
Пенза

А что бы комент не считался флудом
Как думаете, в короне или вирее сделано? Или фотка обычная?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата DMed:
Как думаете, в короне или вирее сделано? Или фотка обычная?

А чего тут думать в вирее конечно. Видишь до двадцатки не дотягивает. Отсюда комплексы и истерика. Типичный врай по моему.

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
DMed, рулетка - типичный врай, видишь 5 метров написано - длинный, гибкий, стальной, в удобном чехле яркой раскраски, чтоб не потерялся. Банан - корона, кривой, SSS стрёмный, и 20 см всего. Тени - шоп.
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата In-design:
типичный врай, видишь 5 метров написано

Согласен полностью написано 5м, работает на 20см типичный врай

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
larrs, ну хоть не кривой ;)
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата In-design:
larrs, ну хоть не кривой ;)

но плоский)))

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
larrs, зато не мягкий, многоразовый, и доживёт до конца рендерного акта, с удобными рисочками, чтобы заранее рассчитать усилие )))
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата In-design:
larrs, зато не мягкий, многоразовый, и доживёт до конца рендерного акта, с удобными рисочками, чтобы заранее рассчитать усилие )))

Согласен, но если высунуть чуть более двадцатки, то согнется бедняга и повиснет  . Ну вот а то спорили а оказывается полное понимание.

На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3708
Moscow

По поводу "поста" кстати отдельная тема. Ну у кого-то он много времени отнимает т.к. например делается в фотошопке ручками каждый фрейм, а у кого-то это просто нюковский (аешный, фьюженовский) скрипт, который весь сиквенс в один клик отрабатывает :)

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата In-design:
в контексте моих слов "не говорил" имеется ввиду "не говорил, пока нормально общались, без твоих попыток прыгнуть выше головы за счёт опускания окружающих с закономерным твоим приземлением на пятую точку".

Ты вообще сам понимаешь, какой детский сад развел? "Признать, что ты балабол? Нет!" - это в твоем посте особенно эпично смотрится.

Цитата In-design:
Результат сравнения - мне очень жаль, что даже в короне ты не смог прыгнуть выше средненьких работ по текучке в вирее.

Чистая правда, но мне большего и не надо. Для меня это работа, самоутверждаюсь я совсем в другой области. Опять-таки, сравнение-то где? Ты-то прыгнул выше средненьких работ?

Насчет лайков и народного ответа - а чо это ты строго интерьеры сравниваешь? А, ну да, если смотреть все работы, то счет будет 434 -370 в мою пользу, и тогда тебе придется забиться в уголок и порыдать ))

На сайте c 09.02.2009
Сообщений: 178
P.
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата CeBeP_2012:
Ты вообще сам понимаешь, какой детский сад развел? "Признать, что ты балабол? Нет!" - это в твоем посте особенно эпично смотрится.

Балабол тут только ты. Ни чужих работ в недостижимом фоториле показать не смог, ни своих нет.

Далее ты, не я, начинаешь выставлять оценки, которые ты выставлять не можешь по определению, т.к. единственная разница между твоей работой в короне и моей - это что моя немного не досчитана, о чём я изначально заявлял, кстати. Т.е. сидит такой школьник и выставляет оценки одноклассникам. Вот это смешно. Потом ты еще рассказываешь у кого какой уровень.

При этом, обрати внимание, я не заявлял, что у меня дикий фоториал. Это вы начали про пластик и недостижимый враем фоторил.

Цитата CeBeP_2012:
Насчет лайков и народного ответа - а чо это ты строго интерьеры сравниваешь? А, ну да, если смотреть все работы, то счет будет 434-370 в мою пользу, и тогда тебе придется забиться в уголок и порыдать ))

Я диз и виз, интерьерный. Сравниваю интерьеры. Как там корона в экстерьерах, мне дела нет, я их не делаю, мне за них не платят. Поэтому сравниваю интерьеры, о которых шла речь изначально.

Цитата CeBeP_2012:
Опять-таки, сравнение-то где? Ты-то прыгнул выше средненьких работ?

Как бы тебе объяснить-то, чтобы ты понял? Сравнивать начал что-то ты, и говорить с недостигнутой тобой высоты. Мне оно не надо, тебе что-то доказывать. Ты для меня - ава чёрно-зеленая и ник. Доказываю я что-то только тем, о ком я не забуду через 5 минут после конца разговора. 

Ты когда просто показывал свою работу, когда ты просто их выложил. Ну да, хорошая текучка, не более.

Но тебе ж мало. Ты ж офигеваешь от своих работ настолько, ты настолько себя крутым считаешь, что ты начинаешь ставить рядом две одинаковые по качеству работы.

Это тебе свойственно - думать, что ты крутой. А мне свойственно не восхвалять свои работы. Я ж нигде не говорил, что мои - образец для подражания и фоторил. Правильно?

И когда такой человек как ты начинает хвалиться, что-то сравнивать, априори считая свою средненькую работу годной, круче моей, ну мне смешно конечно, но я человек не злобный, если меня не начать троллить.

Заметь, все меряния между пользователями, а не между рендер-движками, начинал всегда ты. При это ты не просто выставил две работы и дал кому-то независимому судить, ты сразу же считаешь, что твоя работа лучше. Ты можешь, конечно, и дальше троллить на публику, но, как мне кажется, кому надо, тот уже про тебя всё понял.

Да, и "подставь другую щёку" - это не про меня. Изначально я нейтрален и уважителен ко всем. Но попробуй меня тронуть, сразу получишь в ответ, зачастую в разы круче, чем твой наезд. Поэтому нечего тут призывать меня вернуться к нейтралитету, а то ты сам за своим языком не следишь, за слова не отвечаешь, и сливаешься тут же, но всех вокруг упрекаешь, что тоже смешно. И таки DMed откровенно прав.

На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 449
Кемерово
Спор у вас - ниочём, и к теме Corona vs V-ray никакого отношения не имеет {#emotions_dlg.dirol}
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
larrs, ну а ты начал-то? Я изначально говорил, что в текучке врай удобнее. Ты вроде начал спорить, а потом сам согласился, увидев мои тесты в короне, что для текучки врай быстрее.
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата In-design:
larrs, ну а ты начал-то? Я изначально говорил, что в текучке врай удобнее. Ты вроде начал спорить, а потом сам согласился, увидев мои тесты в короне, что для текучки врай быстрее.

Щас вот опять обидешься, но я  еще раз повторю что если сравнивать время после нажатия кнопки рендер на то качество(ни плохое ни хорошее, а скажем достаточное) то врай будет быстрей. А если взять комплекс по подготовке, рендер, пост, и качество чуть выше не потому что ты или я не умею , а просто надо лучше, то время будет либо приблизительно одинаковым либо корона да же быстрее. Не влазил в ваш разговор с Севером по причине двое разговариают третий не лезь, но его картинки лучше даже если у него час а у тебя 30 мин. Уверяю с соей стороны честная оценка, без предвзятости на корону или еще какие причины.

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата In-design:
Балабол тут только ты. Ни чужих работ в недостижимом фоториле показать не смог, ни своих нет.

Мальчик, балабол - тот, кто за словами не следит или не способен за них ответить, как ты например. Ну-ка процитируй мой пост, который был лживым или за который я ответить не мог? Где я тебе обещал какой-то фоторил показывать, процитируй? И даже хрен с тобой, на .

Цитата In-design:
Я диз и виз, интерьерный. Сравнивая интерьеры. Как там корона в экстерьерах, мне дела нет, мне за нее не платят. Поэтому сравниваю интерьеры, о которых шла речь изначально.

Да кому какая разница, кто ты? И с какой стати речь шла об интерьерах? Речь шла о движках рендеринга, так что твоя детская отмазка не прокатила.

Цитата In-design:
Ты ж офигеваешь от своих работ настолько, ты настолько себя крутым считаешь, что ты начинаешь ставить рядом две одинаковые по качеству работы.

Это ты про конец десятой страницы что ли? Разум включи, я сам тебе написал, что выбрал твою самую позорную, чтобы выполнить требование "выдать не хуже". Остальной твой бред даже читать не стал, надоело. Ты становишься скучен ((

Цитата SamoreZ:
Спор у вас - ниочём, и к теме Corona vs V-ray никакого отношения не имеет {#emotions_dlg.dirol}

Чистая правда. Но если честно, рендер идет, параллельно я делаю очередной сборник текстур, а они ооооочень нудные, и мне скучно. А тут хоть какая-то движуха ))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13659
Уфа

я пришла
вернемся  к теме, которая стоит в названии, кто  слегка заблудился- могу помочь) 

з. ы мальчики, вам линейку дать?

Читают эту тему: