Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
Цитата broviastui:
Начало моего любого рабочего дня

p.s. может знает как исправить?

исправить просто: вырубай комп нафиг!!!

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 953
Санкт-Петербург
Цитата broviastui:
p.s. может кто знает как исправить?

Работу меняйте )

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
broviastui, спасибо за позитив :) Если это не стёб, то в левом нижнем углу этого выскакивающего окошка есть интересное предложение на английском. Поместите его в гугл переводчик и кое-что прояснится.
На сайте c 14.02.2010
Сообщений: 26
Цитата GreatWhiteShark:
broviastui, спасибо за позитив :) Если это не стёб, то в левом нижнем углу этого выскакивающего окошка есть интересное предложение на английском. Поместите его в гугл переводчик и кое-что прояснится.

Это мой ежедневный позитивный квест :)

Да это конечно же знаю. Дело в том что макс сбрасывает настройки каждый день, и приходится настраивать интерфейс. А сегодня пятница поэтому картинка в тему:)

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 953
Санкт-Петербург
Цитата GreatWhiteShark:
Поместите его в гугл переводчик и кое-что прояснится.

Оно ж не копируеццо. Придется вбивать вручную. а оно как бывает когда вручную: прочитал слово. переключился на окно браузера, оно закрыло собой все остальное. Вбил слово, переключился обратно... Неудобно. Приходится переписывать на бумажку, что бы с бумажки перебить. А там - то бумажки нет, то ручки. Потом находишь какой-то поломанный карандаш в ящике, в который со школы не заглядывал. Переписываешь. Потом понимаешь, что не понимаешь своего же почерка. Лезешь проверять, чо там в тексте "a" или "o". Ну нафиг это все. Проще закрыть окошко это... каждый раз...

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 883
Цитата Zava:
Оно ж не копируеццо. Придется вбивать вручную. а оно как бывает когда вручную: прочитал слово. переключился на окно браузера, оно закрыло собой все остальное. Вбил слово, переключился обратно... Неудобно. Приходится переписывать на бумажку, что бы с бумажки перебить. А там - то бумажки нет, то ручки. Потом находишь какой-то поломанный карандаш в ящике, в который со школы не заглядывал. Переписываешь. Потом понимаешь, что не понимаешь своего же почерка. Лезешь проверять, чо там в тексте "a" или "o". Ну нафиг это все. Проще закрыть окошко это... каждый раз...

Да проще уже выучить основные 800 слов языка, чтобы понимать элементарное и без переводчика.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата GreatWhiteShark:
broviastui, спасибо за позитив :) Если это не стёб, то в левом нижнем углу этого выскакивающего окошка есть интересное предложение на английском. Поместите его в гугл переводчик и кое-что прояснится.

Бугага! Красаучег!smiley-rofl.gif

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 953
Санкт-Петербург
Цитата Konstantinus:
Да проще уже выучить основные 800 слов языка, чтобы понимать элементарное и без переводчика.

Зачем его учить? Мертвый же уже язык почти. Ща доллар, как говорят в телеке уже 20 лет, рухнет и кому он нужон будет этот ваш английский.  Кстати, напомню, что второй язык в интренете - Русский (иногда меняется местами с немецким) - так что ну его нафиг... 800 слов учить. Пусть автодеск на великий и могучий транслейтит. У них денег много - могут переводчику заплатить поди.

На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 330
Цитата Kenzo80:

Котик научился менять содержимое двух массивов местами.

Считаю это очень позитивным и достойным внимания 

 

Мы, элитные погромисты и не такое умеем smiley-dirol.gif

Хотелось бы дать конструктивную критику, так сказать.. У вас заявляется "обмен содержимого", а по факту содержимое всегда заранее известно - и это целочисленное значение) Это примерно как заявить: я умею жонглировать предметами, но на самом деле один теннисный мяч перекидывать из левой руки в правую)

Если интересно, попробуйте всё усложнить и продумать такое:

- тип содержимого заранее не известен (несколько примитивных типов Java, можно еще строку)

- размеры и элементы массива не известны. Элементы генерируются либо самостоятельно, либо при помощи java.util.Random или https://github.com/DiUS/java-faker  

- как писали, можно обойтись без временного массива

p.s. или у вас C#? Тогда по аналогии модули ищите, вместо java-faker - https://github.com/bchavez/Bogus 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва

kokoasfalt, там картинка обоссышься, а тут еще ты комментом добил - у нас весь офис под столом!

На сайте c 25.11.2014
Сообщений: 49
Казань

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456
Цитата kokoasfalt:
Цитата Kenzo80:

Котик научился менять содержимое двух массивов местами.

Считаю это очень позитивным и достойным внимания 

 

Мы, элитные погромисты и не такое умеем smiley-dirol.gif

Хотелось бы дать конструктивную критику, так сказать.. У вас заявляется "обмен содержимого", а по факту содержимое всегда заранее известно - и это целочисленное значение) Это примерно как заявить: я умею жонглировать предметами, но на самом деле один теннисный мяч перекидывать из левой руки в правую)

Если интересно, попробуйте всё усложнить и продумать такое:

- тип содержимого заранее не известен (несколько примитивных типов Java, можно еще строку)

- размеры и элементы массива не известны. Элементы генерируются либо самостоятельно, либо при помощи java.util.Random или https://github.com/DiUS/java-faker   

- как писали, можно обойтись без временного массива

p.s. или у вас C#? Тогда по аналогии модули ищите, вместо java-faker - https://github.com/bchavez/Bogus  

Это C# smiley-good.gif

Я ещё учуся и умею менять местами содержимое массивов только с известным и одинаковым количеством элементов smiley-blush.gif

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2559
Omsk
Цитата Kenzo80:
Я ещё учуся и умею менять места содержимого массивов только с известным и одинаковым количеством элементов 

Еще пара-сотня-тыща лет и ждем от тебя собственный 3дмакс? smiley-smile.gif

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456
Цитата Dogeva:
Цитата Kenzo80:
Я ещё учуся и умею менять места содержимого массивов только с известным и одинаковым количеством элементов 

Еще пара-сотня-тыща лет и ждем от тебя собственный 3дмакс? smiley-smile.gif

Эт я могу smiley-good.gifsmiley-dirol.gif

P.S.

Хотяяяя, Макс наверняка писали на C++ smiley-pardon.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Kenzo80:
Хотяяяя, Макс наверняка писали на C++

Будь мужиком,напиши на С++++++smiley-crazy.gif

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1144
Калининград
Kenzo80 Будь мужиком, напиши на ассемблере
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 953
Санкт-Петербург
Цитата ThePoloid:
напиши на ассемблере

Ассемблер слишком высокоуровнево. Дырки в перфокарте наколи ))

Тут кстати этот ваш интернет на ушах стоит, оказывается. Все решают и никак не могут решить выражение: 8:2(2+2)=?

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1144
Калининград
Цитата Zava:
Дырки в перфокарте наколи

Тогда уже транзисторами нащелкай 

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 953
Санкт-Петербург
Цитата ThePoloid:
Тогда уже транзисторами нащелкай 

Можно и нащелкать, конечно. Но перфокарту можно потом в швейный аппарат 19 века засунуть - вдруг узор какой-то получится :D

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456

Цитата ThePoloid:
Kenzo80 Будь мужиком, напиши на ассемблере

smiley-dirol.gif

Цитата Zava:
Цитата ThePoloid:
напиши на ассемблере

Ассемблер слишком высокоуровнево. Дырки в перфокарте наколи ))

Тут кстати этот ваш интернет на ушах стоит, оказывается. Все решают и никак не могут решить выражение: 8:2(2+2)=?

16?

Читают эту тему: