Для позитива

Автор
На сайте c: 04.09.2008

криминала в картинке с мопсами не вижу.

морды да, как у большинства в первые разы видеозвонков. себя вспомните... про кобелей и сук там даже намека нет, на морде  пол не написан. вдруг там 2 кобеля сидят

BETEPOK  вы бы по  врачам прошлись. поведение подозрительно однообразное и депрессивное

Vizforge
На сайте c: 21.11.2012
Цитата ygoryan:
вот у доцента, хрен поймешь куда смеятсо, можт забаним его, хоть кто то улыбнется)) 
smiley-lol.gif smiley-good.gif
BETEPOK
На сайте c: 05.12.2009
Цитата Nightt:

криминала в картинке с мопсами не вижу.

морды да, как у большинства в первые разы видеозвонков. себя вспомните... про кобелей и сук там даже намека нет, на морде  пол не написан. вдруг там 2 кобеля сидят

BETEPOK  вы бы по  врачам прошлись. поведение подозрительно однообразное и депрессивное

Если Ваши родители похожи на собак то к врачам надо Вам.(тем более если у Вас однополые родители)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA 

А написал я потому. что уважаю память своих предков(как и чужих) и выразил свое отношение к юмору который

опускает человеческое достоинство ниже плинтуса.

Только потерянный в жизни человек может найти сходство своих предков с кабелям и суками.

Кобель и сука-половое различие собак(слово не матерное.но и не ласковое)

Как  козел,бык,шакал и т.д

Если Вас что-то смущает в моих разсуждениях и у нас запрещено высказывать свои мысли. то у Вас есть

выбор цвета-красный,желтый,пожизненный.

Так-что уважаемая Nightt: Ваш статус обязывает Вас следить за базаром(уважительное отношение к людям вовремя общения) иначе психиатр Вам просто необходим.

Vizforge

Мдееее...

Nightt
На сайте c: 04.09.2008

BETEPOK

у меня нормальные родители.  я их люблю и уважаю. и шутки они понимают)

где вы пол у собак увидели? на мордах не написано) и это ваше видение. или ваши тараканов. большинство спокойно отреагировало.

и я не про психиатра говорила. это обычно результат изменений физиологии. вредно безобидную картинку  близко к сердцу принимать)

Archis3d
На сайте c: 28.09.2010
Ветерок, вы очень эмоциональны.. Так быстро пишете, что грамматика хромает.. smiley-biggrin.gif
BETEPOK
Цитата Archis3d:
Ветерок, вы очень эмоциональны.. Так быстро пишете, что грамматика хромает.. smiley-biggrin.gif

Хорошо,что грамматика ,а не мозги.Стараюсь соблюдать часы приема.

paeonie
На сайте c: 26.06.2014

Увлекаюсь иногда чтением авифорума, а там знакомые всё лица о_О )))

muchacha
На сайте c: 09.07.2009
Цитата paeonie:

Увлекаюсь иногда чтением авифорума, а там знакомые всё лица о_О )))

это плагиатчики аватарок

paeonie
На сайте c: 26.06.2014
Цитата muchacha:

это плагиатчики аватарок

Ну я догадываюсь, что это не автор "прошлогоднего снега" рассуждает о действиях пилота в Шереметьеве))) хотяяя, конечно всякое быввает)))

Vizforge

BETEPOK

BETEPOK

Vizforge

Насчет первых строк песни для меня.Зайдите в мой профиль там в разделе роспись ответ.

А я такой как я есть уж извините,что марципанами не торгую.

А клип хороший спасибо.

Я древний потому и ответ мой древний(да и слова не мои)просто по смыслу похоже на те которыми хотелось ответить.

Зондер
На сайте c: 17.12.2009

Профессор_Хачикян
На сайте c: 09.01.2009

Короче, надо, как в галерее - если шутка не набрала, допустим, 6  плюсиков, она автоматически удаляется!

Почему "6" ?

"6" - магическое число, с древних времен оно завораживало и пугало, многие цари древнего мира преклонялись перед ним и строили шестисторонние замки, даже в 3D-max Steps у всех двадешных по умолчанию 6, а NGon с 6-тю сторонами!

P.S. На самом деле, всю эту херню я только что придумал, просто у меня пару страниц назад фотка всего 6 плюсиков набрала)))

DoCentttt
На сайте c: 23.09.2009
Цитата Профессор_Хачикян:
умолчанию 6

А идеальный круг под смусс делается с 8 точками минимум. Это что-то значит, как думаете?

И направлений света - 4, 8, 16 (если учитывать ист-ист-норд всякие мелкие). или 32, если учитывать зюйд-вест-тень-зюйд

Единственное натуральное число, у которого сумма остатков при делении на все натуральные числа, меньшие него, равна самому числу: 0 + 0 + 2 + 0 + 3 + 2 + 1 = 8.

(я сейчас не шучу ,если что - для тех кто не понимает. Всё нормально. Тут не надо смеяться, я скажу, когда)

Vizforge

BETEPOK

"Overkill"

Faber
На сайте c: 11.09.2007
Arch-magic
На сайте c: 09.05.2016
Цитата DoCentttt:
А идеальный круг под смусс делается с 8 точками минимум. Это что-то значит, как думаете? И направлений света - 4, 8, 16 (если учитывать ист-ист-норд всякие мелкие). или 32, если учитывать зюйд-вест-тень-зюйд Единственное натуральное число, у которого сумма остатков при делении на все натуральные числа, меньшие него, равна самому числу: 0 + 0 + 2 + 0 + 3 + 2 + 1 = 8. (я сейчас не шучу ,если что - для тех кто не понимает. Всё нормально. Тут не надо смеяться, я скажу, когда)

Понеслись теории )))).

Мне как то одна мадам ( преподаёт где то "дизинерам", на курсах ). Завела ( в довольно узком, профессиональном кругу ). Речь о всяких там золотых пропорциях и что вот на старых, дореволюционных зданиях- когда начинаешь их "обмерять" - всё этой вещи подчиняется ( с чего взяла такое... вообще не понятно ), даже заплечики на окнах... и прочие вещи. Я сказал, что она дура. И связано такое с тем, что размеры кирпича просто были другие и кратность кладки было другой. В те времена меряли всё саженях, горшках там каких то и прочее. И связано ото с аглицкой системой. А она хитрая- до сих пор саксы её пользуются- говорят- традиция. Полагается на том- что основой системы служит ярд- расстояние от носа его величества- до большого его пальца вытянутой руки. Меряли наверняка верёвочкой. И если эту верёвочку сложить пополам- получим 2 полуярда. Ещё раз- 4 фута.... и так далее- получим дюймы. 6 и 13 в таком случае число не правильное- не складывается верёвочка нормально. А в счёте это вообще капец ( пол дюхины  и дюжина+ ещё сколько там ). Один "метр" развил эту теорию ( видно мадам ему была очень симпатичной... и всё такое ), что мол как замечательно было- всё строили в соответствиях пропорциям тела. На что я возразил- ещё бы писюнами переведёнными в пальцы ( ну чтоб прилично было ) мерять стали. Так вон, у Михалыча пальцы, побольше чем у него будут. 

В общем всё это ( установки настроек, разрешение кадров и прочее )- и есть стандарты той самой аглицкой системы. Которую называют "12 ти ричной" ( или как там ). 

Профессор_Хачикян
На сайте c: 09.01.2009
Цитата Arch-magic:
ещё бы писюнами переведёнными в пальцы ( ну чтоб прилично было ) мерять стали

Служил я на советско-полькской границе, а у тех железнодорожные пути уже, чем наши, т.е. "узкоколейка" и вот нам кто-то рассказал такую не очень логичную, но веселую байку... (Оригинальные слова заменены)

Легенда о РЖД

В 1836 году Николай I отдал приказ о строительстве железной дороги в России.

Приходит как-то к нему мужик и спрашивает:

- Ширину колеи делать как на Западе или больше?

- Нахрен больше!

-На хрен больше и сделаем царь!

В общем, жене того мужика в жизни не повезло, а в России ширина железных дорог стала на 12 см больше,чем на Западе.

Arch-magic, мужик на свое усмотрение сделал, говорю же, жене не повезло)))

А у царя был царь-хрен, там на шпалах разорились бы!!

Arch-magic
На сайте c: 09.05.2016
Цитата Профессор_Хачикян:
В общем, жене того мужика в жизни не повезло, а в России ширина железных дорог стала на 12 см больше,чем на Западе. 

Маленький какой то был у Николая I. Не прилично даже говорить про такое. 

Читают эту тему: