Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата kuzkasmother:
А для совместного проживания вообще другое нужно. Душа, характер и прочие внутренности.

Если на бабу смотреть, как на друга, то кто же будет рожать?

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Герыч:
Цитата kuzkasmother:
Неужели нельзя человека целым воспринимать

Целиком сложно! Для качественного восприятия надо делить человека! Это как с анврапом: руки отдельно, ноги отдельно.

Вот и Вы только в контексте внешности смотрите на "общность восприятия". А как же характер, личностные качества? Их уже не заанврапить, но они не иначе как часть цельного образа smiley-pardon.gif

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата larrs:
Цитата kuzkasmother:
А для совместного проживания вообще другое нужно. Душа, характер и прочие внутренности.

Если на бабу смотреть, как на друга, то кто же будет рожать?

Про дружбу вообще-то ничего не было )) просто жить-то с человеком, а не с его грудью, мозгом или какими-то частями. Про цельный образ правильно написали))

после рожать с ней ещё жить придётся вместе. Или типа пусть она глупая и страшная после рожать сама сидит, а ты дальше поскакал? Так это не совместное проживание, можно вообще ни с чем не заморачиваться

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 912
Цитата kuzkasmother:
Кстати, почему красавица априори не может быть умной? Дискриминация какая-то. Так и будет психология потребления существовать, пока это пропагандируется.

Может, но ей это не нужно. У неё уже есть красота, и так с руками и ногами оторвут. Лишняя трата времени и ресурсов на прокачку интеллекта.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Герыч:
Цитата kuzkasmother:
Неужели нельзя человека целым воспринимать

Целиком сложно! Для качественного восприятия надо делить человека! Это как с анврапом: руки отдельно, ноги отдельно.

Это как вчера в чате чувака собирали из аккаунтов ))

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата larrs:
Цитата kuzkasmother:
А для совместного проживания вообще другое нужно. Душа, характер и прочие внутренности.

Если на бабу смотреть, как на друга, то кто же будет рожать?

Пробирка будет рожать. По всем исследованиям и всяческим опросам у сегодняшних 18-ти летних секс находится на каком-нибудь н-надцатом месте в списке приоритетов и интересов. Например, у пацанов моего поколения - рождённых в 80-е было совсем не так smiley-pleasantry.gif 

Следующее поколение вообще не будет понимать зачем пыхтеть в ночи под одеялом когда робот подарит тебе любые утехи и не попросит ничего взамен.

Всяких животных вон уже искуственные матки рожают. Так и до человеков недалеко. 

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Максим_Ганжа:
Цитата kuzkasmother:
Кстати, почему красавица априори не может быть умной? Дискриминация какая-то. Так и будет психология потребления существовать, пока это пропагандируется.

Может, но ей это не нужно. У неё уже есть красота, и так с руками и ногами оторвут. Лишняя трата времени и ресурсов на прокачку интеллекта.

Да с чего это все взяли? Ресурсы от природы могут быть во-первых. Во-вторых, почему если красивая, то обязательно по рукам и прочему должна пойти? 

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 912
Цитата kuzkasmother:
то обязательно по рукам и прочему должна пойти? 

"Оторвут с руками и ногами" совсем не одно и то же что "пошла по рукам"))))

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Максим_Ганжа:
Цитата kuzkasmother:
то обязательно по рукам и прочему должна пойти? 

"Оторвут с руками и ногами" совсем не одно и то же что "пошла по рукам"))))

Да? А вы лично долго готовы содержать тело без души, мозгов и прочего? Если с ним поговорить не о чем, ни накормить, ни посоветовать, ни пожалеть оно не может. Надолго вас хватит? А потом ей куда, если она ничего не умеет? Другого искать, наверное, кто ее кормить будет. Так ведь? Простая логика

Цитата GreatWhiteShark:

Следующее поколение вообще не будет понимать зачем пыхтеть в ночи под одеялом когда робот подарит тебе любые утехи и не попросит ничего взамен.

Вот поэтому и нужны эмоции)) робот их не подарит, думаю, несмотря на все утехи

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Цитата kuzkasmother:
Надолго вас хватит?

Максимум пока ей не исполнится лет 45.

А потом будет сидеть такая красивая бабушка возле метро и на хлебушек просить.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата DoCentttt:
Цитата kuzkasmother:
Надолго вас хватит?

Максимум пока ей не исполнится лет 45.

Ты оптимист)) 

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата kuzkasmother:
Цитата GreatWhiteShark:

Следующее поколение вообще не будет понимать зачем пыхтеть в ночи под одеялом когда робот подарит тебе любые утехи и не попросит ничего взамен.

Вот поэтому и нужны эмоции)) робот их не подарит, думаю, несмотря на все утехи

Продвинутая виртуальная реальность вкупе с искренним желанием поверить подарит весь необходимый спектр эмоций :) Вон киберспорт уже вовсю фунциклирует, несмотря на то, что физические тушки соперников сидят каждый в своём кресле и никак не взаимодействуют, эмоции у них самые настоящие. 

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата GreatWhiteShark:

Продвинутая виртуальная реальность вкупе с искренним желанием поверить подарит весь необходимый спектр эмоций :) Вон киберспорт уже вовсю фунциклирует, несмотря на то, что физические тушки соперников сидят каждый в своём кресле и никак не взаимодействуют, эмоции у них самые настоящие. 

Сомневаюсь)) имхо. Я за биохимию)) даже в спорте одно дело по пляжу пробежать вживую, а другое — со шлемом на голове. А близость ещё сложнее. Если не упрощать до физиологических потребностей. Опять же, имхо. Искреннее желание поверить стремно звучит, если честно) в это время надо другое желание иметь, наверное)) короче, тестить надо лол. Абстрактно сложно говорить

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата kuzkasmother:
Искреннее желание поверить стремно звучит, если честно) 

А оно и есть самый главный компонент! Как в песне - "того кто сам так хочет быть обманут, о боже, как нетрудно обмануть".

Ладно, будущее всё расставит по своим местам. У меня пунктик такой, я уверен что все отношения переместятся в виртуальную плоскость, большинство работы, в т.ч. и творческой, возьмёт на себя ИИ и т.п. Короче, я жду чуть ли не киберпанка лет эдак через двадцать.

Поживём - увидим, вобщем.

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 912
Цитата kuzkasmother:
Да? А вы лично долго готовы содержать тело без души, мозгов и прочего? Если с ним поговорить не о чем, ни накормить, ни посоветовать, ни пожалеть оно не может. Надолго вас хватит? А потом ей куда, если она ничего не умеет?

Я тут не при чем, как и вы. А вот большинство мужчин готовы. Некоторые даже просто красивую картинку рядом с собой держат, с которой не обязательно дискутировать. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Цитата Максим_Ганжа:
большинство мужчин готовы

Нет) Среди моих знакомых таких нет. Среди ваших есть такие? Это результаты какого-то опроса? Откуда это про "большинство"?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Хы,это я хорошо вчера закинул...)))

Держите немного позитива,лично мной приготовленного)))

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Faber:
Хы,это я хорошо вчера закинул...)))

Теперь бы ещё в отдельную тему выделить :) А то уже про позитив несколько страниц как совсем пусто smiley-unknw.gif 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата GreatWhiteShark:
Цитата Faber:
Хы,это я хорошо вчера закинул...)))

Теперь бы ещё в отдельную тему выделить :) А то уже про позитив несколько страниц как совсем пусто smiley-unknw.gif 

А я считаю,что когда люди общаются,дискутируют,делятся и т.д...это уже позитив.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата GreatWhiteShark:
 

А оно и есть самый главный компонент! Как в песне - "того кто сам так хочет быть обманут, о боже, как нетрудно обмануть".

Ладно, будущее всё расставит по своим местам. У меня пунктик такой, я уверен что все отношения переместятся в виртуальную плоскость, большинство работы, в т.ч. и творческой, возьмёт на себя ИИ и т.п. Короче, я жду чуть ли не киберпанка лет эдак через двадцать.

Поживём - увидим, вобщем.

Возможно. Я тоже думаю, что за виртуалкой будущее, но эмоции все-таки неотъемлемы)) пока ещё мы живые.

Поживем - увидим))

Читают эту тему: