Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Arch-magic:
Как нужно с кротами бороться.

У меня случился спазм. Пожалел, что поужинал )

Кроты мирно удалились, наверное

Цитата Lёtchik:
Мммм, а то что в шоколаде 99% - сахара меньше 1го%? - Все решили, Arch-magic-ка, не разачаровывать?

Ну да, сахара, похоже, вообще ноль.

Приятель принес шоколадку домой, пригласил жену, детей (а их у него трое, и взрослые, и не  совсем).

Типа, дядя (то есть я) привез в качестве гостинца шоколадку из Милана. Аккуратно разломили, поделили поровну...

Дети эту дрянь выплюнули сразу. Взрослые делали вид, что натуральное, оно того... такое...

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Lёtchik:
Мммм, а то что в шоколаде 99% - сахара меньше 1го%? - Все решили, Arch-magic-ка, не разачаровывать? 

Цитата Зондер:

Ну да, сахара, похоже, вообще ноль. Приятель принес шоколадку домой, пригласил жену, детей (а их у него трое, и взрослые, и не  совсем). Типа, дядя (то есть я) привез в качестве гостинца шоколадку из Милана. Аккуратно разломили, поделили поровну... Дети эту дрянь выплюнули сразу. Взрослые делали вид, что натуральное, оно того... такое...
____________________________________________________
Я то думаю, чего это Lёtchik: - он что про такое не знает?
В общем ем я эту шоколадку потихоньку. Благо, как с такими плитками вести себя знаю

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Arch-magic Вроде как похожи?! smiley-smile.gif                                                                                                                       

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

AnBor Вроде как похожи тоже?!

На сайте c 04.11.2012
Сообщений: 156
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

Во время сезона урожая секс в высокой траве запрещен! Смертельно опасно!видимо вольный перевод.

На сайте c 26.06.2014
Сообщений: 169
Moscow
Цитата beard02:

Во время сезона урожая секс в высокой траве запрещен! Смертельно опасно!видимо вольный перевод.

Перевод дословный))

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1121
Калининград

Стильно, модно, молодежно 2 ядра 4 гига игровая видеокарта 

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

ThePoloid

Осталось нйти декоротивную решетку.

Нормальное решение(бывает хуже)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Denis_21

Устами венеролога, ещё круче. 

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

-Добрый день.

-Неть.

-Доктор все понял, доктору ничего объяснять не надо. Разрешите я вам помогу ножку из двери вынуть. Как вы ее открыли одним пинком! Прекрасно, прекрасно.Ну-с приступим. Опять?

-ОПЯТЬ!

-Ну, ну не надо нервничать. Подышим вместе. Вот так полную грудочку воздуха набираем иии...

-ААААААААААААААТЬ!

-Очень хорошо, очень. Теперь еще раз, только не орем, а просто мееедленно выдыхаем.

-Аааааааа.

-Чудесно. Еще разик и зубиками на доктора не скрипим.

-А.

-Ну вот. Вот нам и полегче. Глазоньки не выпучиваем, а обратно потихоньку впучиваем. Все бесит?

-ВСЕ БЕСИТ.

-А как оно не будет бесить, когда осень! На работе одни дебилы! От сладкого толстеешь! И сериалы заразы так быстро кончаются! Так?

-Гы-гы. Тагь.

-Ну вот видите, доктор все понимает. А что у нас с шеей? Давно так ходим как куричка набок головочку? И ножки в другую сторону гнутся. И пучит, да? Это психосоматика, это доктор умеет чинить. Смотрите мне в глазки ии повторяйте:"Пошло оно все в...".

В дверь тихонько поскреблись.-Я занят! - рявкнул психолог, ласково смотря на свое отражение в большом настенном зеркале. - Ну все, миленький, пора закругляться, у докторчика очередь, докторчик нарасхват.

Зоя Арефьева (с)

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1121
Калининград

smiley-lol.gif

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!
Цитата BETEPOK:

О! Свеженькава подвезли. Мне этот анекдот рассказали в Крыму дед с бабкой, когда я там проводил летние каникулы и мне было 11 лет. Сейчас мне далеееко за 30ть.

Такой контент в одноклассниках хорошо заходить, в группе 40 лет со дня выпуска.

Читают эту тему: