для снобов

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Зондер:
Мне понравился один одного обзорщика.

Не ну если обзорщик на ютьюбе сказал тут базара ноль все так и есть :)
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
Цитата Spark:
Цитата Volchara:
мне этот аппарат не нужен за 1,2 миллиона

Ты немного отстал от жизни. Тут жигули уже скоро два ляма пробьют.

Нормально так туда допов на полляма (а то и больше) напихали. Бедные автодилеры, которых надо поддержать государству (нет)

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Revered:
Не ну если обзорщик на ютьюбе сказал тут базара ноль все так и есть :)

обзорщик просто высказал мысль, которая показалась очень точной. А их, обзорщиков по любому поводу - тьма.

Тем более, что смотреть обзоры перед покупкой предполагаемого - не зазорно, не так ли?

Вы смотрите фильмы, читаете книги. Вы зомбированы ими?

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan

Цитата Зондер:
показалась

Мы начинаем нащупывать истину. Мне-то вообще все равно, нравится - пользуйтесь. Просто не надо обвинять других в неразвитости или отсутствии вкуса, когда ваш собственный выбор мягко скажем неоднозначен.

Цитата a.timofeev:
Нормально так туда допов на полляма (а то и больше) напихали. Бедные автодилеры, которых надо поддержать государству (нет)

Машины сейчас везде космос. У нас логаны от 10к евро в салонах, логаны, котоыре совсем недавно по пятере отдавали. Октавия пустая за 20К... дичь короче.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Revered:
Просто не надо обвинять других в неразвитости или отсутствии вкуса

Противоречите сами себе. Считаете других зомбированными. Обвиняете в глупости.

А я как раз никого не обвиняю. Пишу о том, что "вкус развить можно. Перспективы есть". 

Цитата Revered:
когда ваш собственный выбор мягко скажем неоднозначен.

Почему же? Мне сначала нравится авто. И уже потом наблюдаю такую вот, наклеечку. Знаете, что она означает?

Кстати, это уже второй мой автомобиль, премированный этим отличием. И всегда это было приятное удивление, лицезреть такой значок.

Ну и, наконец, сложно назвать выбор некоторых линеек продукции Apple - неоднозначным, согласитесь. Ведь это объективное качество дизайна, недоступное основной массе людей исключительно по ценнику и "нестандартности" ПО.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2506
Москва

C некоторым опозданием, но закину свои пять копеек в спор про яблоко VS андроид.

У меня несколько лет назад была отличная нокия на винде, и меня все устраивало и удобство интерфейса, и простота настоек, и никакие яблоки\андроиды мне нафиг не сдались. А потом внезапно прекратилась поддержка приложений на винде, и смарт превратился в кирпич. Горю моему предела не было, т.к. андроид все таки кривоват и не интуитивен, а яблоки фиг сконнектишь с тем чем хочешь, да и цена неоправданно высока.

Где ты моя Нокиа. smiley-cray.gif

Справедливости ради скажу, что под винду было очень мало приложух, и это был чуть ли не единственный минус, как по мне.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4970
Цитата Зондер:
В данном случае речь была уже об автомобилях. 

Извините, отвлекся на работу, потерял нить дискуссии )

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4720
Депутатский
Цитата Зондер:
И уже потом наблюдаю такую вот, наклеечку.

Эти наклеечки, как и призовые места в тендерах, выдаются только в подготовленные руки)

Если что, люблю французские машины даже без налеечек) Ходовую бы с рулежкой как у немцев, цены бы им не было)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва

Цитата valek76:
Справедливости ради скажу, что под винду было очень мало приложух, и это был чуть ли не единственный минус, как по мне.

Так и ББ ОС тоже была хороша, и МееГо, но все они имели за спиной не крупного игрока, а  проспавшего рынок лошпета и не сумели запустить нормальное софтовое окружение. Даже популярные на других платформах приложения являлись затычками без функционала или веб-мордами сайтов. 

Цитата AlexRicco:
Ходовую бы с рулежкой как у немцев

Это как полуседане? -)))   данунах тогда их.  Древний Меган 2 едет, рулится и шумоизолирует куда лучше поделия от ФВ.  Хотя злые языки говорят, что правильный немецкий  Поло - это совсем не селан )

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4720
Депутатский

a.timofeev

А причем здесь ФВ? ВАГ большой и разный)

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата AlexRicco:
Эти наклеечки, как и призовые места в тендерах, выдаются только в подготовленные руки)

Ничуть. Они, эти значки, выдаются за тесты, сравнительный анализ, общественное признание, если хотите. Что впоследствии подтверждается как эксплуатацией, так и в случаях экстремальных, к примеру в ДТП. 

Тем более, что выиграть этот значок может далеко не "эппл от автопрома", а какая-нибудь "букашечка", уделавшая известных и признанных монстров. 

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU
Цитата a.timofeev:
правильный немецкий  Поло

Это хэтч. А у нас - шкодапи..., пародон шкодарапид в опциональном ФВ-пакете.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4720
Депутатский
Цитата Зондер:
Что впоследствии подтверждается как эксплуатацией, так и в случаях экстремальных, к примеру в ДТП. 

Это подтверждается объемом продаж и народной любовью) Про Бумер песню знаю, про 3008 не слыхал)

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата AlexRicco:
про 3008 не слыхал)

Об этом знают и рассказывают пользователи этих авто. Которые испытали и ужас аварий, и испытывают благодарность крепко сделанным кузовам. Эту наклейку не получат те, кто не проходит краш-тест на серьезном уровне, как частность. 

Поэтому выбор объективен скорее, чем сомнителен.

Еще раз для действительных снобов. Авто может выбираться не по причине поклонения какой-нибудь конкретной марки (хотя приверженность - тоже немаловажный критерий), а по причине того, что кто-то произвел красивый, привлекательный продукт, который еще к тому же оказался выдающимся. Сделала бы что-то подобное тойота за доступные средства или другой концерн - таков был бы и выбор. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3249
spb

уважаемый Зондер, как так Вы умеете, что вот прям из каждой фразы Вашей прет: "Я офигенен, а вы быдло и пыль!" ?? :)))

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата madYuppie:
уважаемый Зондер, как так Вы умеете, что вот прям из каждой фразы Вашей прет: "Я офигенен, а вы быдло и пыль!" ?? :)))

давайте перефразируем ваш переход на личность.

"Потребители Apple имеют право считать, что приобретают очень качественный продукт в плане дизайна".

А "уважаемый Зондер" ждет от иных производителей такого же прорывного успеха, способного зацепить обширную аудиторию потребителей качественным и интересным продуктом. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3249
spb
Цитата Зондер:
Ну и, наконец, сложно назвать выбор некоторых линеек продукции Apple - неоднозначным, согласитесь. Ведь это объективное качество дизайна, недоступное основной массе людей исключительно по ценнику и "нестандартности" ПО.

не я перехожу на личности в отношении "круга лиц" :)

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 759
Ногинск
О вкусах не спорят.Это для вас это -качественный продукт в плане дизайна.Для меня просто прямоугольник.Хотите сказать,что это круг?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4720
Депутатский
Цитата Зондер:
Авто может выбираться не по причине поклонения какой-нибудь конкретной марки (хотя приверженность - тоже немаловажный критерий), а по причине того, что кто-то произвел красивый, привлекательный продукт, который еще к тому же оказался выдающимся.

Так ведь 3008 не едет совсем, кормой виляет, на трассе ее ветром шатает) 3008 самая противоречивая машина на нашем рынке: цена и потребительские свойства из разных сфер)

Давайте все же обратимся к объемам продаж, которые даже китайцы уже подвинули.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата madYuppie:
не я перехожу на личности в отношении "круга лиц" :)

есть объективные причины, по которой "круг лиц" не может приобрести девайс за полторы сотни. Я не могу приобрести "Ягуар", к примеру. Но я не считаю тех, кто так же не может приобрести Яг - быдлом. 

Цитата AlexRicco:
Так ведь 3008 не едет совсем,

я еду быстрее потока. Всегда. Без нарушений. С нарушениями любой дурак сможет.

Просто есть такой момент как "ограничитель скорости" smiley-biggrin.gif

Цитата AlexRicco:
на трассе ее ветром шатает)

машина легкая, всего полторы тонны, чего ее не шатать, особенно на трассе?

Цитата AlexRicco:
Давайте все же обратимся к объемам продаж, которые даже китайцы уже подвинули.

почему "даже"? Китайцы молорики, не нашим чета. Сяоми тому пример. Но Хавейл пока не вариант. 

Читают эту тему: