Эклектичная кухня гостиная

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 10

Привет всем.

Эклектичная кухня гостиная для молодой пары.

Выполнено совместно со Студией дизайна Интерьера "Fresh Style":

http://freshstyle48.ru 

http://freshstyle48.com 

Для этого проекта использовалось следующее программное обеспечение:

- 3DMax + Vray

- PhotoShop

Я надеюсь, вам понравится!

На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 468
Харьков
нравится фартук елочкой!!! но не нравится оформление гостиной - стены и потолок слишком наляписто. Ну и гамму цветую я не поняла...но это уж точно каждому свое! А по визу - не хватает игры светотени!
На сайте c 19.09.2010
Сообщений: 69
г.Москва

Контраста бы....и побольше света из окна.

Рассматривать интересно. Не спец по эклектике, но тут больше понравилось, чем нет.

На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro

Перегрузка с орнаментами. Особенно это заметно в гостиной

Группа точек на потолке на мой взгяд странновато выглядит. 

Холодильниик "выскочил" стилистически и физически... Он глубиной метр? Духовка тоже не от сюда.

Телевизор в столовой некрасиво перекрывает буазери.

чуть-чуть бы "успокоить" интерьер и было бы хорошо.

На сайте c 16.10.2012
Сообщений: 91
Москва
Вы проект обсчитывали по бюджету? Судя по световому оборудованию, он у вас не скромный выходит - все элементы от RH.
Репутация: 0
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 10
Спасибо за комментарии. Я занимаюсь визуализацией  и хотелось бы услышать замечания именно по ней.
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
...очень перегружены стены....и обои в ромбик и пано в цветах,на кухне цветы поверх гарнитура ни к чему...почему то холодильник выехал на половину?это как?...ну на кухне не выдержаны размеры,и конструктивно тоже как то не органично,а барная стойка вообще не удобная и сильный перебор с осветительными приборами на потолке!....в гостинной-вообще напрягли диваны и кресло,они однотонные и скучные,цвет не приятный....и нет фактуры,но на стенах и потолке опять перебор....у вас и так отделка интересная со всякими вставками и выделенная цветом-зачем же еще и обои с рисунком и пано и молдинги и зеркала и потолок и с подсветкой и с орнаментом и с уровнем-куда ж столько?!)))удачи....
Репутация: 0
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 10

Раз нет особых замечаний по визу, то предлагаю выдвинуть данную работу в Галерею или еще не все успели высказаться?;)

P.S. я не дизайнер, но даже на мой скромный вкус, не со всем могу согласиться

На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
...так в галерею не только с хорошим визом пропускают,должна быть и само наполнение работы мало-мальски грамотное,конструктивно соответствующее реалиям жизни (я про выдвинутый холодильник и глубину вытяжки-например)....завернут вас,лично мое мнение
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
вытяжка эклектично вросла в стену сантиметров на 15smiley-biggrin.gif
Репутация: 0
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 10

vereteno_83, завернули) холодильник выдвинут, т.к. там стена балконная (был демонтаж всего балконного проема) и она не совпадает с кухонной стеной.

Вытяжка - правда косяк. Уже исправил;)

На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
..так вы тоже поймите,что выкладывая работу на всеобщее обсуждение-вы должны все сделать так,что бы не возникало никаких вопросов....я к тому что выдвинутый холодильник-это огромный косяк и в принципе не должно никого волновать что там и где сносилось и переделывалось на балконе...все должно быть адекватно иначе это не дизайн,и еееесли даже клиент сказал что будет так и никак иначе-вы как человек рвущийся в галерею взяли бы и задвинули его на место,заподлицо с фасадами)))если в реальном проекте клиент сказал,что он ненавидит шторы допустим-так пусть у него проект будет без них,а вы-сделайте с ними потому что они там уместны (это я к примеру вообще в целом...)поняли наверное о чем я!?....да и на холодильнике свет клином не сошелся в данном проекте...удачи вам!
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
да пусть идет, я ему трояку поставлю)smiley-tease.gif
Репутация: 0
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 10

Если кому интересно,

вот к чему в итоге мы пришли))

0e3e771be5df88b75e7cd0f593b9a9a7.jpg

f6077fd874c58e5b32ac4bcea3dfeab6.jpg

09c212ee0f4a781e4c441f1f62763dd5.jpg

dddc8df1bb0332fa08e4100afe152216.jpg

85f07488101c023d5d4f530f42c33748.jpg

Читают эту тему: